[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Помощь в передержке (Нужна помощь в передержке котика)
Помощь в передержке
alsu1984Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте. Рыженький котик 10 мес. Привит. Кастрирован. Ест сухой корм. Приучен к лотку. Очень хотелось бы пристроить его на передержку в добрые руки. Сама я хозяйка, отдаю в связи с ожиданием малыша. Не хочу отдавать, очень его люблю, но врачи не разрешают. Пожалуйста помогите shock
Прикрепления: 6064691.jpg (73.7 Kb) · 4251786.jpg (47.9 Kb)


алсу
 
KATiCOДата: Суббота, 05.03.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Вы всегда врачей слушаете? Не отравляйте себе жизнь, сердце свое слушать надо! Не хотите отдавать - НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!!! Врачи ошибаются часто, и назначения у них и все советы только по шаблону!!! Все врачи говорят, что дети и животные не совместимы! ЭТО ДИБИЛИЗМ! Вы в это верите???

Важно лишь то, что создано из истины и радости.

Сообщение отредактировал KATiCO - Суббота, 05.03.2011, 11:35
 
alsu1984Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Хоть один человек сказал доброе слово в поддержку. Извините. Спасибо.

алсу
 
АняВуффДата: Суббота, 05.03.2011, 22:27 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Если честно, среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО, кто бы отдал животных в связи с прибавлением. В чем проблема? Обезопасить себя на всякий случай? ну просто так, чтоб не думалось? Ведь ребенок еще не родился, с чего взяли, что у него вдруг начнется страшенная аллергия и причиной тому будет кот? Обоснованны ли эти страхи????? Просто интересно узнать, насколько нужна помощь.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Помощь в передержке (Нужна помощь в передержке котика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb