[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Уважаемые жители Екатеринбурга, очень нужна помощь Москве!!! (25.07.11 нужна помощь в аэропорту Екатеринбурга!!!)
Уважаемые жители Екатеринбурга, очень нужна помощь Москве!!!
Arabella84Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте, беспокоят вас с ПиКа Московского, у нас форс мажор, срочно нужна помощь нашей форумчанке в понедельник в аэропорту, помочь ей и ее кураторской собаке (ивалид-спинальник), поддержать ее, побыть с ней, посадить Добрика и ее на рейс Екатеринбург - Москва!!!
тема Добрика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153766

получилось так, что Марина-куратор Добрика, поехала его отвозить под Екатеринбург ручкам, с ручками долго и упорно велись беседы насчет того, что собака сложная и тд, в итоге, когда прилетели они туда, и приехали в дом к ручкам, начались скандалы и тд (долго описывать, если что читайте в теме на ПиКе), кое как договорились, что Марина с Добриком останутся у них до понедельника, "ручки" отвезут их в аэропорт и сразу же уедут, собаку они не оставят, выгоняли наших уже сегодня, но на данный момент, вроде, сжалились и оставляют.
Нам просто очень нужна помощь ваша, чтоб с Мариной до отлета в аэропорту кто-то побыл и помог, ей сложно одной будет справиться, много вещей и Добрик на коляске и она в шоке, мягко говоря, от происходящего, нервы уже не выдерживают.
простите, что сумбурно все написала, если будут вопросы, обязательно отвечу.
вылет самолета в 13.40, 25 июля, в понедельник

координаты все выдадим, как только кто-то сможет помочь!

Добавлено (24.07.2011, 12:35)
---------------------------------------------
людей, желающих помочь уже нашли, спасибо!

 
Форум » Технический раздел » Архив » Уважаемые жители Екатеринбурга, очень нужна помощь Москве!!! (25.07.11 нужна помощь в аэропорту Екатеринбурга!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb