[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Чудом выживший щенок или ЛИЗА ИЩЕТ СЕМЬЮ!
Чудом выживший щенок или ЛИЗА ИЩЕТ СЕМЬЮ!
Aleksa_@Дата: Понедельник, 08.06.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
История Лизы банальна... В конце мая ее нашли дети на одной из помоек на Шевской... В коробке было восемь щенков... но жив был только один :-( На тот момент малышам было всего несколько часов :-(
Лизу привезли ко мне на выкармливание. Две недели мы боролись за ее жизнь. Щенок, пролежавший на помойке в течении нескольких часов среди мертвых братьев и сестер... у нее почти не было шансов... Но ей было суждено выжить!
Сегодня Лизонька открыла глаза, для нее вся опасность уже позади. Теперь она ищет любящих хозяев, которые не обидят... не предадут :-( Для которых Лиза всегда будет любимым питомцем!
Очень хочу оторвать руки бездумным разведенцам, которые плодят щенков, а потом попросту выбрасывают их на улицу, не думая ни о жизни этих малышей, ни о здоровье своей собаки :-( Сегодня Лизкиным братикам и сестричкам было бы 14 дней.......

Лизке очень нужны -
1) Молочная смесь для выкармливания щенков или 350 руб. на покупку Беафаровского молока.
2) Деньги на глистогонное (глистогонить будем в три недели), на прививки (первая в четыре недели)
3) Деньги на стерилизацию (500 рублей. Стерилизовать будем в два месяца, так что время пока есть)
По всем вопросам звонить мне - 89126549220


 
Dakota_AДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Надо бы не только руки оторвать...............а вообще всё!!!!!!!!
 
melammoryДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:43 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Мы можем сфоторафировать Лизу сейчас,потом когда подрастет) Есть знакомый - отличный фотограф! Уже делает фотки питомцев из Первоуральска,и еще готов помогать!

Добавлено (08.06.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Напишите,какие нужны глистогонный препараты - привезем)

 
Форум » Технический раздел » Архив » Чудом выживший щенок или ЛИЗА ИЩЕТ СЕМЬЮ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb