[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Отдадим котят (Срочно.)
Отдадим котят
aldenДата: Среда, 24.10.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Ночью, месяц назад нашли на лестничной клетке троих котят. Было довольно прохладно, и мы, чтобы не обрекать их на верную смерть - взяли их к себе. Обзванивали зоомагазины и знакомых - никуда пристроить не удалось. Прокармливали, и содержали до тех пор - пока не найдем хозяев. Но не получилось за такое продолжительное время.
Предполагалось, что если не сможем отдать их - то ими будет заниматься брат, но ему это не нужно. Поэтому сейчас вопрос о том, кому их отдать - встает очень остро.

Нашёл ваш сайт в гугле.
Надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Держим котят пока у себя, но должного ухода они не получают, т.к. у нас банально не хватает на них времени.
Пожалуйста, кому не безразлична их судьба - отликнитесь, и заберите их у нас. Желательно отдать до конца недели - там уже будет далеко не до них.

Вот объявление на avito - там и фотографии всех трёх.
http://www.avito.ru/ekaterinburg/koshki/otdaem_kotyat_108311634

Для связи пишите либо сюда, либо мне в icq - она указана в профиле.

Добавлено (24.10.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Прошёл еще один день. Времени остается 3-4 дня. Дальше уже никак не сможем ухаживать за ними, или давать должный уход.
Пожалуйста, откликнетесь. Жалко ребят.

 
anastasiya_sДата: Среда, 24.10.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибо, что спасли малышей. Давайте вместе найдем для них дом, не выбрасывать же их... Отправьте мне на эл.почту фотографии каждого котенка (только не такие как на авито, а каждого котенка по отдельности и не в подвисшем состоянии, а в естественном. Укажите возраст, пол, характер каждого. Обязательно нужен Ваш номер телефона, на который Вам будут звонить люди по котятам, аськи не достаточно. В течение недели мы постараемся найти дом каждому. Почту написала в ЛС

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
aldenДата: Суббота, 27.10.2012, 01:23 | Сообщение # 3
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Прошу прощения, долго не заходил - в колледже долги сдаю, домой прихожу поздно.
Есть один нюанс. Хотим отдать троих сразу. Они втроем играют, веселятся - а если разлучить ненадолго даже - становятся грустными, постоянно сидят и потеряны.

Но всё же, время пока чуть подосвободилось - если до конца следующей недели не найдем на трех хозяина, то тогда уж ладно - по одному раздадим.
Номер телефона вам оставлю завтра.
ЛС проверю тоже завтра, сейчас уже второй час ночи пошёл - а завтра в 7 вставать.
 
anastasiya_sДата: Суббота, 27.10.2012, 13:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
alden, я посмотрела, котятки уже не очень маленькие. Чем дольше Вы думаете - тем меньше шансов найти им дом. Котята растут + смешная внешность.Через неделю я не гарантирую вам быстрый пристрой.
И еще, на своей практике я еще ни разу не видела ни одного человека, который бы хотел осознанно взять себе трех котят сразу. Это большая ответственноть и не дешевое содержание, если кормить и ухаживать правильно.


Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
aldenДата: Суббота, 27.10.2012, 21:44 | Сообщение # 5
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Плохо. Посмотрим тогда до среды - если никого не обьявится, то думаю, надо отдавать по одному.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Отдадим котят (Срочно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb