[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в распечатке (распечатка постеров, календариков)
Нужна помощь в распечатке
FelichitaДата: Вторник, 23.02.2010, 00:09 | Сообщение # 16
Группа: Посетители
Сообщений: 44
А как у Евгении фамилия ? Она студентка? Я - преподаватель ... поэтому, конечно, всех студентов не знаю... А вот она , можеть быть, меня знает...Как суровую тетеньку, которая ставит много двоек ))))
Судя по тому, что плакат фонда и еще одно объявление висели рядом с деканатом того факультета, на котором я преподаю - то вполне возможно, что она моя студентка или будет ей в будущем...
Кстати, я могу повесить плакат фонда не только в корридор - но и в преподавательскую. Мои коллеги отзывчивые и понимающие люди, у многих по несколько домашних животных. Хуже-то ведь не будет.
С ними, кстати, можно будет советоваться по тем юридическим вопросам, в которых я не сильна.
 
OlgaMДата: Вторник, 23.02.2010, 01:11 | Сообщение # 17
Помощник фонда
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 61
Я могу помочь с распечаткой, но только ч/б и в небольших количествах.

Если собака - это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.
Луис Сабин
 
ethologДата: Вторник, 23.02.2010, 13:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Felichita)
А как у Евгении фамилия ? Она студентка? Я - преподаватель

Евгения - Ваша коллега, она тоже преподаватель smile У Евгении была одна прекрасная идея относительно юристов из Академии. Но о деталях этой задумки - лучше при личной встрече smile Форум, увы, читают не только защитники животных smile


Сообщение отредактировал etholog - Вторник, 23.02.2010, 13:47
 
ethologДата: Вторник, 23.02.2010, 13:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





OlgaM, спасибо Вам огромное!
 
Dakota_AДата: Вторник, 23.02.2010, 17:07 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
У меня тоже есть в контакте Юристы, дизайнеры...........и ещё кто-то)))
 
КОТЯДата: Вторник, 23.02.2010, 18:37 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
ну наконец то дело двигается с мертвой точки ))) у меня появилась такая идея - договариваться с работниками отделений почты, чтоб там разрешали оставлять папочки, прикрепленные веревочками. там же очереди, будут сидеть - посмотрят, может заинтересуются
 
ethologДата: Вторник, 23.02.2010, 21:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вообщем, надо нашей Арт-группе собраться и все обсудить smile
 
FelichitaДата: Среда, 24.02.2010, 11:43 | Сообщение # 23
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Давайте договоримся о месте и времени. У меня выходные по понедельникам после обеда и в четверг я свободна весь день. Ну и суббота -воскресенье тоже. А Евгении - моей коллеге по юр. Академии - можно дать мой номер телефона. Мы можем с ней где-нить на работе состыковаться и пообщаться.
 
ШебаДата: Среда, 24.02.2010, 12:17 | Сообщение # 24
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Предлагаю разработать макет объявлений для отправки по электронной почте. Макет разработать не смогу а для отправки много адресов (может кто и откликнется). И еще могу расклеить листовки.

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
JeinДата: Среда, 24.02.2010, 17:32 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Возьмите и меня! smile По образованию я журналист, так что вполне могу писать тексты... Есть неплохой фотоаппарат, могу фотографировать..Могу понемногу распечатывать листовки, даже цветные, если дать макет... Вот в дизайне тока ничего не понимаю..

Jein
 
ethologДата: Среда, 24.02.2010, 17:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Jein)
Возьмите и меня! По образованию я журналист,

Конечно, берем журналиста! smile
 
КОТЯДата: Среда, 24.02.2010, 20:34 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
в принципе, я свободна почти каждый день, но только после 18...
а как предлагаете разрабатывать проект? всем желающим поучаствовать рассылать по электронке? или встретиться и вместе сделать?
 
ethologДата: Среда, 24.02.2010, 21:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Я думаю, что нам надо встретиться с готовыми предложениями и устроить "мозговой штурм". Обговорить план наших общих действий и приступить к реализации проекта smile
 
ethologДата: Среда, 24.02.2010, 21:21 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





В принципе, очень хорошо, что мы - люди разных специальностей и профессий. Нас будет объединять общее - это создание полезной и нужно продукции (листовки, журналы, постеры, календарики, стенды, различный раздаточный материал и т.д.) Подготовка фотовыставок, презентаций. Можно ведь помощь животным и их защиту реализовывать в специальных проектах. Ну, обо всем этом при встрече smile
 
JeinДата: Среда, 24.02.2010, 23:30 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Насчет мозгового штурма- это хорошая идея! У меня свободный график работы, если заранее предупредить, то смогу практически в любое время))))))))))))) Я не только журналист, но и стилист, также занимаюсь оформлением праздников. Думаю, это тоже как-нибудь пригодится!

Jein
 
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в распечатке (распечатка постеров, календариков)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb