[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в распечатке (распечатка постеров, календариков)
Нужна помощь в распечатке
ethologДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые помощники БФ помощи бездомным животным! Есть ли среди вас человек, который смог помогать Фонду распечатками постеров (цветн,, формат А-3, тираж от 100 экз.)? Нам очень нужен такой человек для создания творческой микрогруппы Фонда smile
Творческий союз будет создавать постеры, буклеты, а в будущем, возможно, и журнал. У Фонда грандиозные планы по привлечению как можно большего количества людей для оказания помощи бездомным животным. Для этого необходим выход в массы smile Создание календариков с нашими подопечными, постеры со знаменитыми людьми, помогающими бездомным животным и т.д. несомненно будут способствовать и пристройству наших звериков, и популяризации деятельности на благо "четвероногим друзьям человека".
Отзовитесь, дизайнеры, полиграфисты и люди, у которых есть возможность распечатать продукцию данной тематики!
 
КОТЯДата: Вторник, 09.02.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
видела в зоомагазине простую папочку с файлами, в которые вставленны листочки с историей и фотографией животного. может, нам сначала такие попробовать распространять? могу помочь в составлении, распечатке и распространении.

Добавлено (09.02.2010, 00:20)
---------------------------------------------
так же могу распечатывать листовки, объявления и тп. дома цветной принтер есть, обращайтесь!

 
ethologДата: Вторник, 09.02.2010, 11:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо Котя! Как с Вами связаться? Вышлите, пожалуйста, свой телефон мне в личку.
 
89126267833Дата: Среда, 10.02.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 55
КОТЯ это хорошая идея! smile но если я не пвторюсь за котей.я не зная так же она имела в виду или нет но можно типо в виде каталога распечатать.там как бы обложка ну придумать надо а внутри на одну страницу фотографию и описание характера и там придумать надо. а так у КОТИ отличная идея . я могу помочь нотолько честно говоря немного так распечатать ( а то мама будет ругаться)я как раз на своем компе такую штучку делала но толькко для себя и моих дворовых псов.я немного помочь могу.только одно но.у меня принтер не цветной(((а пока я могу спросить.вы можете помочь мне с этими щенками как нибудь я не знаю кормят их или нет. ну я то полдкармливаю но мне их так жалко.мать одна а щенков 9может там кому нить надо а то я не видела.
Прикрепления: 2572653.jpg (228.0 Kb)


Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
КОТЯДата: Пятница, 12.02.2010, 01:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
так, ну что-то тишина, никто не звонит, не пишет... может, тогда подскажите, кто нуждается сильнее всего в хозяевах и где можно разместить такие папочки?
я и тутульник оформлю с логотипом общества и все красиво сделаю, только скажите, что писать и куда потом лучше класть!!!!! чтоб не сперли, не порвали, не изгадили!

интересно, а фойе институтов и школ подойдет?

 
ethologДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





КОТЯ, у Вас телефон не отвечает. Котя, а какой у Вас адрес электронной почты?
 
ethologДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





КОТЯ, в нашей дизайн-группе smile уже 4 человека: КОТЯ, etholog, Аня и Ирина (профессиональный дизайнер) Пора начинать дела делать! smile
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:27 | Сообщение # 8
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Я, конечно, тоже могла бы распечатать, т.к. дома есть цветной принтер(струйный), но молчу. Возможно, буду чаще появляться в Екб.( вроде уже жизнь подталкивает меня к этому), тогда имейте меня в виду.
 
ethologДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хорошо, Людмила! smile Тогда нас уже будет ПЯТЕРО!
КОТЯ, etholog, Аня, Ирина, Людмила!
 
mariaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:37 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Ольга Юрьевна про меня не забывайте!))) Хотя я пока только дома, но написать истории, помочь сделать материал я с удовольствием! Девочки-дизайнеры смогут это красиво оформить, а девочки-помошницы распечатать и распростронить. Когда буду выездная буду тоже распространять, и с магазинами договариваться.

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
mariaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:40 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Так-то это нужно целую скоординированную группу создать, ведь материал нужно будет периодически менять, обновлять. Нам нужно и помошники-контролеры, которым можно будет выслать обновленный материал, а им нужно будет распечатать и обновить альбом в их районе.
Присоединяйтесь! Кто еще готов поучавствовать в помощи пристроя четвероногих!


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
ethologДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да, Мария, конечно, целую группу. Нам собраться бы надо и все обсудить. Вот уже нас сколько собралось народу! Может еще есть желающие? smile
 
FelichitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:57 | Сообщение # 13
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Я могу понемножку, но регулряно распечатывать листовки - 1 раз в неделю штук по 100-150 формата А4. Но у меня только черно-белый принтер. sad И мне надо заранее сказать что они нужны - чтоб я приехала в то место, где могу это сделать. Если нужно - могу писать заметки, мини-статьи или слоганы. С письменной речью все в порядке, но в компьютерном дизайне ничего не понимаю ((((.
Я работаю в Юридической Академии в корпусе на Колмогорова, 54. Там плакат фонда порвался ((((. Может быть можно заменить, если есть чем заменить? Могу там развешивать объявления. Листовки там особо не разложиш :(.
 
ethologДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Felichita, присоединяйтесь тогда тоже к нашей творческой группе! smile
Кстати, в Юридической Академии у нас работает один из наших активистов. Вы случайно незнакомы с Евгенией?
 
ethologДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Тогда нас уже будет СЕМЕРО!

КОТЯ, Мария, etholog, Аня, Ирина, Людмила, Felichita!

У нас подбирается неплохая компания - дизайнер, юрист, филолог, биолог.....
Думаю, таким творческим союзом мы свернем горы! smile

 
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в распечатке (распечатка постеров, календариков)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb