[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в распространении листовок!!! (листовки распространять по почтовым ящикам)
Нужна помощь в распространении листовок!!!
susanДата: Четверг, 02.12.2010, 10:57 | Сообщение # 61
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Листовка о сборе кормов 5 декабря - это 2010 год? А то у вас мартовские сообщения на сайте. Я повешу на этой неделе, а сбора кормов не будет?
Как малыши на открытых передержках ( как в Первоуральске) в мороз -29, а там, за городом -30?? Я предлагала использовать старые деревянные рамы, чтобы сделать закрытые помещения ( окна, естественно, сверху), но никто не поддержал.
На прошлой гнеделе на сайте е1. было сообщение о бабушке, у которой 40 кошек, не считая котят, которые бесконтрольно размножаются, у бабушки был 3 суд по выселению, и ее выселили. Ей можно помочь только всем миром: обжаловать решение суда, отмыть квартиру ( полы) , предложить выставить на нормальную продажу, а не принудительную, стерилизовать кошек, часть раздать, помочь ей купить дом за городом, помочь организовать там приют, и пусть себе получает какой-то доход, занимаясь любимым делом. Кто может ей помочь? А журналисты в интерактивном опросе даже не предложили такого варианта - как вариант помощи - только выселение, или наказание, или оставить ее в покое. О том, что человек не справляется с такой важной задачей один ( на один) - этот взгляд даже не рассмтривается. Я тоже не могу справиться со своими задачасми одна. Но у меня не 40 кошек - а только 3 животных, было 4. Но квартира в ужасном состоянии, так что я ее понимаю. Одному очень тяжело. Они же уборку не делают. Придешь попоздже - уже все на полу (а пол воняет).

Добавлено (01.12.2010, 09:33)
---------------------------------------------
На трех листовках текст мелкий и нечеткий, размытый, адрес сайта - очень мелко, а ведь кроме некоторых бабушек Интернетом пользуются все, адрес сайта должен быть крупно, фото щенков - больше места занимает, чем текст. Объявление с красной полосой - текст крупнее и более четкий, оно лучше.

Добавлено (02.12.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Можно делать рассылку листовок по эл. почте с просьбой распечатать и повесить в организации - если школа или лицей, вуз, то через профком, или зам. руководителя по учебно-воспитательной работе.


susan
 
cirsenДата: Среда, 12.01.2011, 15:49 | Сообщение # 62
Группа: Посетители
Сообщений: 4
я б с радостью, но я не из вашего города...(

а у нас я не слышала о таком(

 
ШебаДата: Среда, 12.01.2011, 17:34 | Сообщение # 63
Группа: Активисты
Сообщений: 165

Прикрепления: 2461041.jpg (202.3 Kb) · 1840349.jpg (160.3 Kb)


Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
brunetkaДата: Среда, 12.01.2011, 20:11 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Вот эти листовки распечатывать и куда их можно клеить или где можно оставлять? В магазинах можно? или это уже там в магазине надо спрашивать?

Человечность - это не отношение людей друг к другу, это отношение людей к животным.
 
МиротяДата: Среда, 12.01.2011, 20:46 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Расклеивайте там, где сможете. В магазинах надо договариваться с руководством

Давайте жить дружно!
 
trefanДата: Среда, 12.01.2011, 23:28 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Листовки замечательные, но перед названием сайта для понимания надо добавлять WWW.
 
ШебаДата: Четверг, 13.01.2011, 09:02 | Сообщение # 67
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Вообще то там адрес полный написан!

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
VesennяяДата: Четверг, 13.01.2011, 18:14 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я скачала себе образец листовок, распечатаю и поразношу по району Октябрьскому своему и на работе еще раздам!!!

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.!!!
 
merzliakДата: Четверг, 13.01.2011, 22:18 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Живу в районе Старой Сортировки, работаю: Амудсена-Краснолесье.
Единственное со мной встретится не легко dry , целыми днями на работе.
моя ася: 597-554-661
Чем смогу, обязательно помогу ))


Берегите братьев наших меньших ...
 
KATiCOДата: Четверг, 13.01.2011, 23:15 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Распечатала листовки, немного поклеила. Сегодня на работе сотрудникам раздала, штук по 20, дала задание по почтовым ящикам в своих подъездах разложить. Ни кто не отказался, это ведь не сложно сделать по пути домой.

Важно лишь то, что создано из истины и радости.

Сообщение отредактировал KATiCO - Четверг, 13.01.2011, 23:17
 
ШебаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:52 | Сообщение # 71
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Помогите найти собаку!
Прикрепления: 7228376.jpg (123.3 Kb)


Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
brunetkaДата: Суббота, 15.01.2011, 22:25 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Я как раз живу на Сортировке, на новой. Поразношу листовки!

Человечность - это не отношение людей друг к другу, это отношение людей к животным.
 
ШебаДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:48 | Сообщение # 73
Группа: Активисты
Сообщений: 165
ОЧЕНЬ много животных, а как показывает практика один из самых эффективных способов пристроя - это объявления. Поэтому очень просим всех помочь с расклейкой/распространением листовок!
Прикрепления: 4595443.jpg (236.7 Kb) · 2941151.jpg (248.2 Kb) · 9601406.jpg (223.5 Kb)


Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
AlenaloveДата: Среда, 26.01.2011, 12:55 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
сегодня и завтра буду расклеивать и раздавать листовки в районе Шарташского рынка и около ДК ВИЗа
 
ethologДата: Среда, 26.01.2011, 16:54 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Нужна помощь в участии в акции по сбору кормов "Накормим животных вместе", которая будет проходить по школам Ленинского района с 24 января по 9 февраля.
1. Нужно распечатать Благодарственные письма учащимся и педагогам ( у меня есть образец, см. в прикреплении)
2. Нужно изготовить листовки, буклеты про деятельность Фонда
3. Нужно изготовить листовки, буклеты про наших подопечных:
а) собаки, кошки, которым нужен дом - т.е. тема пристройства
б) собаки, кошки, которым нужна материальная поддержка - т.е. тема животных, находящихся в клиниках и стационарах
в) собаки, кошки, которые уже нашли свой дом - т.е. счастливые истории

Кто готов поучаствовать, отзовитесь!

Прикрепления: 5621817.jpg (204.4 Kb)


Сообщение отредактировал etholog - Среда, 26.01.2011, 16:55
 
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в распространении листовок!!! (листовки распространять по почтовым ящикам)
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb