[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в верстке и расклеивании объявлений по деревням (и по районам города)
Нужна помощь в верстке и расклеивании объявлений по деревням
natellaaДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:22 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
На попечительстве фонда сейчас находится около 100 собак. Все они находятся на передержках, всем им не хватает внимания и любви человека, все они мечтают обрести своего хозяина любящего и ответственного.
Давайте поможем им в этом!!! Им очень нужна помощь в поиске для них хозяев.
Необходимо расклеить объявления по деревням области. Как показывает практика, расклеенные объявления с красивыми фотографиями и истоиями животных - очень хорошо работают. Это дополнительный шанс для животных найти себе хорошего хозяина.
Нужна помощь:
1. Сверстать красивые объявления по животным, ищущим дом.
Лучше сделать общее объявление, с логотипом фонда, и фотографиями пристроешек.
Под фотографиями указать кличку животного, примерный возраст и характеристику характера.
Например, Линда, 2 г., хорошая охранница, ладит с детьми, Бос, 3 г., добрый - собака-компаньон...А можно просто фотографии пристроешек, без кличек и описаний...
Предлагайте свои версии текстов и макетов для объявлений smile

2. Расклеить объявления по деревням и селам области, а также по районам города!!!
Пожалуйста, кто может помочь, отписывайтесь в данной теме


мы в ответе за тех, кого приручили
 
FaraolaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 42
Помогу в верстке объявлений, высылайте полную информацию и фото мне на почту и тех.требования (размер и формат).

ОНИ НЕ МОГУТ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ИМ КРОМЕ НАС!
 
natalyaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Могу расклеить объявления по Пионерскому району!!! Распечатаю сама. Давайте согласуем текст. smile

Сообщение отредактировал natalya - Суббота, 10.07.2010, 21:52
 
FaraolaДата: Пятница, 16.07.2010, 10:17 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 42
Готова сверстать объявления, Natalya готова помочь в расклейке и печати, дак давайте же уже сообразим текст. Кто -то может этим заняться?
Как верстать объявления? Какой формат? Где взять фотографии?


ОНИ НЕ МОГУТ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ИМ КРОМЕ НАС!
 
natalyaДата: Пятница, 16.07.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
А я уже распечатала сама,раз никто не отвелил мне. Половину расклеяли. Половину раздали по рукам.
Следующий раз планирую перед следующими сборами. tongue


Сообщение отредактировал natalya - Пятница, 16.07.2010, 20:33
 
FaraolaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:31 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 42
Ну я готова тоже помочь, я думаю пара рук лишней-то не будет biggrin Natalya, может нужно сделать еще какие-то объявления? и распечатать я впринципе тоже могу...

ОНИ НЕ МОГУТ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ИМ КРОМЕ НАС!
 
natalyaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
А расклеять ити раздать по своему двору можете? Можно хотябы часть по почтовым ящикам разложить у себя в подъезде.
А текст я брала с главной страницы.
-"Всем,всем,кто может оказать помощь"...
Только число меняла и маленькую фотографию копировала. Телефоны не писала,чтобы девченок лишний раз не беспокоили!
Ну это про акции на площади,а что косается пристроя животных,тут надо подумать... smile


Сообщение отредактировал natalya - Воскресенье, 18.07.2010, 01:18
 
FaraolaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:24 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 42
Конечно могу.просто хотелось бы понимать,что нужно делать) объявления по поводу сбора кормов и друхих вещей конечно сделаю и раскидаю. Уже клеила объявления по-потеряшкам. Но эта тема в форуме была создана,я так понимаю, для того чтобы пристроить бездомышей,которые на передержках. Я бы могла сверстать объявления по всем,на сайте же наверно даже не о всех информация есть. И все сверстанные объявления выложить сюда,чтобы каждый желающий мог их скачать и раскидать у себя во дворе или ящикам.. Так, мне кажется,куда продуктивнее будет. Обращаюсь к natella, раз она создала данную тему, может у вас есть база фотографий и текста к ним для верстки объявлений? Если же такая имеется у кого-то-дак поделитесь, сверстаю и выложу для всех желающих помочь...

ОНИ НЕ МОГУТ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ИМ КРОМЕ НАС!
 
gera0101Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:09 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Могу передать для объявлений фотографии, которые я снимала. Напишите, как лучше это сделать или позвоните.
 
Plotnikova911Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:20 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Готова взяться за объявления на ВИЗе, Юго-Западе. Нужно забрать объявления? мой тел. 89022739855 Лена.
 
mariaДата: Суббота, 24.07.2010, 01:36 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Faraola у меня есть фото и истории. Скажите, куда Вам выслать? А может вы можете взять и фото и истории из раздела "собаки и кошки ищут хозяев"?

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
FaraolaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 42
Я на этой неделе начну верстать объявления( с понедельника) буду признательна если вышлете фотографии и истории. на сайте они не совсем хорошего рахрешения... моя почта: faraola26@yahoo.com

Добавлено (27.07.2010, 16:39)
---------------------------------------------
А если я беру истории с сайта и фотки,какую контактную информацию указывать? того человека,который куратор?

Добавлено (29.07.2010, 12:24)
---------------------------------------------
А если я беру истории с сайта и фотки,какую контактную информацию указывать? того человека,который куратор?


ОНИ НЕ МОГУТ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ИМ КРОМЕ НАС!
 
MaximaДата: Четверг, 29.07.2010, 13:28 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
всем привет! я могу взяться за расклейку объявлений в районе новая сортировка. это пехотинцев улица и прочие прилегающие улицы. тут ,Кстати, есть частный сектор. могу по нему прошвырнуться )
 
ViKtORi@Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:13 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Могу рассклеивать объявления на уралмаше, рядом Верхний переулок, много частных жилых домов! Думаю, есть шансы, что в свои дома могут взять больших собак! Распечатать объявления пока нет возможности.....Могу помочь с готовыми объявлениями smile Забрать могу сама +79527405414
 
FaraolaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:32 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 42
Если я беру истории с сайта и фотки,какую контактную информацию указывать? того человека,который куратор?!!???

ОНИ НЕ МОГУТ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ИМ КРОМЕ НАС!
 
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в верстке и расклеивании объявлений по деревням (и по районам города)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb