[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужны волонтеры для фотовыставок! (Фотовыставки как способ пристройства животных)
Нужны волонтеры для фотовыставок!
XsimushkaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:45 | Сообщение # 31
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Готова оказать любую помощь в выходные, в будни после 17 00, с фотографировать, помочь в уходе за животными, выкормила маленького только родящего щенка с улицы, есть автомобиль. Очень люблю животных ситуация с бездомными собаками пугает, у меня в округе только две стаи собак, стараюсь их подкармливать, но хочется помочь как можно большему количеству бездомных. Готова собирать пожертвования, расклеивать и раздавать листовки.
 
ethologДата: Суббота, 26.11.2011, 21:52 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Xsimushka, спасибо Вам за предложенную помощь, все это очень нужно!
 
XsimushkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:18 | Сообщение # 33
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Может быть в данное время нужна какая то активная помощь?
 
дсвДата: Пятница, 13.04.2012, 20:10 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я не профессионал, но умею(по оценкам окружающих) и люблю фотографировать. Тел в профиле, готова оказать помощь в выходные дни, по предварительному звонку(тел в профиле). Материально могу помочь, к сожалению, почти не всегда, но сфотать или отвезти - очень хотелось бы, если это поможет хотя бы одному бездомышу.
 
nastasia777Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:35 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте! тоже хочу предложить свою помощь. фотоаппарат есть, желание тоже. работаю пока по гибкому графику, так что время есть. телефон и аська в профиле.

Руденко
 
Катюша72Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:11 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я могу помочь фотографирую хорошо, есть хороший опыт с собаками тел 89826610247
 
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужны волонтеры для фотовыставок! (Фотовыставки как способ пристройства животных)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb