[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужны волонтеры для фотовыставок! (Фотовыставки как способ пристройства животных)
Нужны волонтеры для фотовыставок!
ethologДата: Четверг, 18.08.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть масса способов помощи бездомным животным, один из них - организация фотовыставок с целью пристройства бездомышей, привлечения внимания властей и населения к проблеме бездомных животных, сбора пожертвований. Благодаря профессионалам, готовым помогать нашему Фонду, появилась возможность регулярно устраивать подобные мероприятия. Нужны волонтеры, готовые участвовать в подобных акциях. Кто желает, отписывайтесь здесь.



Сообщение отредактировал etholog - Пятница, 19.08.2011, 14:40
 
ethologДата: Четверг, 18.08.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У Фонда огромное количество подопечных, пристройство которых идет очень медленно. Конечно, важно, оперативно помочь животному, попавшему в беду, спасти его от гибели, но не менее важно устроить судьбу спасенного в дальнейшем - пристроить его к хорошим людям, найти ему свой дом.
Не все желающие помогать животным имеют возможность брать к себе на передержку или помогать материально, но наверняка найдется немало людей, готовых участвовать в таких акциях, как фотовыставки. Спектр помощи велик - и помощь профессионалам на съемках (подержать, привезти, отвезтии собаку, щенка, кошку и т.д.), и организация непосредственной самой фотовыставки. Нужна помощь в рекламе, раздаче листовок.
Креатив, творчество - только приветствуется. Главное, чтобы подобные акции были как можно более эффективны.
 
Tanya82Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Здравствуйте, я готова помочь в организации фотовыставки. Идея просто замечательная. У меня есть полупрофессиональный фотоаппарат, сама очень люблю фотографировать. Могу съездить куда нужно, и время пока есть, телефон мой в личных данных. Помогу с удовольствием!!!
 
ethologДата: Четверг, 18.08.2011, 22:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Татьяна, спасибо!
 
Mara5piДата: Пятница, 19.08.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Могу помогать. Фотографирую плохо(фотоаппарат есть),могу в свои выходные-ездить,держать,листовки...Телефон в личных данных.
 
mashuta91Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Готова помочь)
 
ethologДата: Пятница, 19.08.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Mara5pi, mashuta91 СПАСИБО за предложенную помощь!
 
ЛучикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Готова помочь в любой день, т.к. работаю со свободным графиком... могу ездить держать, отвозить-привозить только на общественном транспорте своей машины нет, могу раздавать листовки, клеить, печатать - только ч/б принтер...
 
ethologДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Лучик, спасибо огромное за желание помочь! smile
 
AnziДата: Вторник, 30.08.2011, 01:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
И я готова помочь wink по образованию PR-специалист, есть опыт организации различных специальных мероприятий, ну и есть две руки, две ноги ))) правда, я сейчас в положении, но главное желание, уж где-нибудь сгожусь ))

Чем ругать темноту, лучше зажечь маленькую свечку.
 
ethologДата: Среда, 31.08.2011, 21:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Anzi, спасибо! smile
 
кибошаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:31 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Опыта в организации мероприятий нет, но есть фотик и большое желание помочь!
 
ethologДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кибоша, спасибо!
 
маруськаДата: Вторник, 06.09.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
живу в другом городе.есть свободная неделя в октябре.если кто-нить на неделю поможет с жильем в бурге,готова помочь с собачками в приюте.с радостью потрачу свое время на животинок!!!!!!!!!!!!!звоните!!!!!!!!!!!!1
 
kei13Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:26 | Сообщение # 15
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Смогу ли, но помочь хочу. Работаю 90% времени, поэтому прошу заранее, есть авто, держал кавказских овчарок.
Тел:9221297388 Женя.
 
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужны волонтеры для фотовыставок! (Фотовыставки как способ пристройства животных)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb