[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Анекдоты (про животных)
Анекдоты
natellaaДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Мужик привел козла на выставку собак. - Зарегистрируйте нас, пожалуйста. - Да это же козел! - А борода? Это ризеншнауцер! - А рога! ? - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!

- Знаешь, моя собака совсем обленилась! - Что ты говоришь? А что такое? - Ну как же. Раньше, чтобы погулять, она приносила поводок, а теперь - ключи от машины!

Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи. Вдруг он слышит голос: - Христос тебя видит, и он очень недоволен… Вор оборачивается – никого. Он продолжает искать и снова слышит: - Христос тебя видит, и он очень недоволен… - Кто здесь??? – спрашивает вор. - Это я, Тютюль, - отвечает попугай. - Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая. - А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?

Один мужик выгуливает здоровую собаку. К нему подходит другой и спрашивает: - А у вашей собаки есть генетическое дерево? - А зачем? Он пользуется любым.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
natellaaДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Два собаковода хвалятся собаками. - У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю. - А у меня не звонит. . . - Фу, какая глупая собака... - Да нет, просто у нее свой ключ есть.

Объявление: "Продается собака, коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы". Дочь - точная копия матери".


мы в ответе за тех, кого приручили
 
natellaaДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Приходит собака на телеграф и отдает телеграмму.
Телеграфистка читает: "гав-гав-гав, гав-гав, гав", отдает телеграмму обратно со словами:
- Вы можете добавить еще один "гав" совершенно бесплатно. Собака перечитывает и говорит:
- Так вообще чушь какая-то получается.

***

- Ваша собака сегодня лаяла и выла всю ночь.
- Не беспокойтесь, пожайлуста, она выспится днем.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
МышкиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Бежит обезъяна по лесу и орет: - кризис, кризис,
на встречу лиса: - ты что орешь обезъяна?
обезъяна отвечает: так кризис? лиса подумала: кризис и кризис, как ходила в мехах так и буду,
обезъяна дальше бежит и кричит, волк на встречу: - ты что орешь?
та ему: кризис же?
волк подумал: кризи, кризим, как ел мясо так и буду,
побежала она дальше, потом резко останавливаеться и думает: кризис, кризис, как ходила с голой жопой так и буду.....
 
mariaДата: Четверг, 22.04.2010, 02:13 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (natellaa)
Приходит собака на телеграф и отдает телеграмму. Телеграфистка читает: "гав-гав-гав, гав-гав, гав", отдает телеграмму обратно со словами: - Вы можете добавить еще один "гав" совершенно бесплатно. Собака перечитывает и говорит: - Так вообще чушь какая-то получается. *** - Ваша собака сегодня лаяла и выла всю ночь. - Не беспокойтесь, пожайлуста, она выспится днем.

Quote (Мышки)
Бежит обезъяна по лесу и орет: - кризис, кризис, на встречу лиса: - ты что орешь обезъяна? обезъяна отвечает: так кризис? лиса подумала: кризис и кризис, как ходила в мехах так и буду, обезъяна дальше бежит и кричит, волк на встречу: - ты что орешь? та ему: кризис же? волк подумал: кризи, кризим, как ел мясо так и буду, побежала она дальше, потом резко останавливаеться и думает: кризис, кризис, как ходила с голой жопой так и буду.....

lol эх! хоть чуточку позитва в наших темах!


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Petrova89Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:28 | Сообщение # 6
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Мужик привел козла на выставку собак.
- Зарегистрируйте нас, пожалуйста.
- Да это же козел!
- А борода? Это ризеншнауцер!
- А рога?
- А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!

-------------------

После прогулки с собакой мужчина возвращается домой и говорит жене:
- Не знаю, что случилось с нашим Азором - всю обратную дорогу рвался и скулил, как будто хотел что-то сказать. Жена выходит в прихожую, смотрит на собаку и говорит:
- Он хотел сказать, что он - чужой пес.

-------------------

- Скажите, можно ли посмотреть на пса, занявшего первое место на конкурсе сторожевых собак?
К сожалению, его украли на следующую же ночь.

 
Паленая_шерсткаДата: Вторник, 30.11.2010, 00:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
У ветеринара:
- Скажите, чего котенку не хватает в организме, если он ест поэлителен?
- Мозгов, наверное.


Любопытство сгубило кошку. Но, узнав что хотела, она воскресла.

Сообщение отредактировал Паленая_шерстка - Вторник, 30.11.2010, 00:18
 
афоняДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:38 | Сообщение # 8
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Рекламное обьявление на ветеринарном сайте
В ЧЕСТЬ ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА КАСТРАЦИЯ КОТОВ СО СКИДКОЙ 50% biggrin

Добавлено (12.12.2010, 19:33)
---------------------------------------------
В телевизоре моего кота две телепрограммы: когда он сидит на подоконнике, он смотрит, что происходит на улице. Когда же я высаживаю его за окно, он смотрит, что происходит у меня дома.

Добавлено (12.12.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Бесит хомяк. Мало того, что он постоянно висит на потолке клетки, вцепившись своими пальчиками в прутья, раскачиваясь то на одной, то на другой лапе. Так еще и при попытке его погладить, кусает зверски, так что кровь час не остановишь! А по ночам он грызет клетку, и мы с ужасом ждем, когда он вырвется и перегрызет нам горло. Хотя куплен был для успокоения нервов... biggrin

Добавлено (12.12.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров. biggrin biggrin biggrin


юлия
 
Nadya23Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:34 | Сообщение # 9
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Последнее вообще бомба biggrin
 
НатальчикДата: Четверг, 28.04.2011, 01:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Это точно biggrin
 
GRYZUCHKAДата: Четверг, 28.04.2011, 09:42 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
"Специально обученные кукушки..." - вот класс!!!круто!!!

Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
Франциск Ассизский, святой (1181-1226)
 
ДжинджирДата: Пятница, 29.04.2011, 17:17 | Сообщение # 12
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Два друга разговаривают:
-A от меня вчера собака ушла
-Это как? blink
-Ну я сказал ей служить, а она надела армейскую каску и в армию ушла
 
sinelinДата: Вторник, 23.08.2011, 23:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Жаркое воскресенье. На ферме все животные попрятались в тень, тишина, горячий воздух неподвижен... Вдруг из курятника страшный крик, вылетает петух, орет:
- Я ошибся, я ошибся!!!
За ним выползает взъерошенная утка и бормочет:
- Ничего страшного, ничего страшного...

Добавлено (23.08.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Кролик с Пятачком сидят напротив Винни Пуха.
Мед кончился, и Винни нервно барабанит пальцами по столу.
- Как думаешь, Пятачок, - дрожа всем телом спрашивает Кролик, - о чем он сейчас думает? О свиной отбивной, или о рагу из кролика?
 
Форум » Общение » Общение » Анекдоты (про животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb