[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » 10 просьб котенка, обращенных к будущему хозяину (еще одна тема о том, как найти коше любящего хозяина)
10 просьб котенка, обращенных к будущему хозяину
Паленая_шерсткаДата: Четверг, 02.12.2010, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
10 просьб котенка, обращенных к будущему хозяину

1. Я буду жить всего лишь лет пятнадцать. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.
2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.
3. Выращивай во мне доверие к себе – я буду жить им.
4. Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения и друзья – у меня же есть только ты.
5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне…
6. Помни – я никогда не забуду, как со мной обращаются.
7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы написать тебе в ботинок, но я никогда себе этого не позволю.
8. До того, как ты заметишь, что я стал неохотно выходить тебя встречать, вроде бы уворачиваясь или, ленясь, подумай – а может, мне не очень подходит еда, или я на долгое время был лишен ласки и внимания, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.
9. Заботься обо мне, когда я состарюсь – ведь и ты когда-то будешь старым.
10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа “Я не могу этого видеть” или же “Пусть это произойдет в мое отсутствие”.
Рядом с тобой мне всегда будет легче.
Помни эти нехитрые истины и наша совместная жизнь будет раем, наполненным солнцем и любовью!

(с) http://pesikot.org/forum/


Любопытство сгубило кошку. Но, узнав что хотела, она воскресла.

Сообщение отредактировал Паленая_шерстка - Четверг, 02.12.2010, 00:22
 
DiДата: Четверг, 02.12.2010, 07:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
аж прослезилась..
 
Паленая_шерсткаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Quote (Паленая_шерстка)
Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения и друзья – у меня же есть только ты

я тоже чуть не заплакала, когда дочитала до пункта 4


Любопытство сгубило кошку. Но, узнав что хотела, она воскресла.
 
brunetkaДата: Пятница, 10.12.2010, 04:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
А я заплакала, когда прочитала 4 пункт! sad

Человечность - это не отношение людей друг к другу, это отношение людей к животным.
 
Форум » Общение » Общение » 10 просьб котенка, обращенных к будущему хозяину (еще одна тема о том, как найти коше любящего хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb