[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Где можно летом отдохнуть с собакой? (есть такие базы отдыха или что-то типа этого?)
Где можно летом отдохнуть с собакой?
anastasiya_sДата: Пятница, 04.02.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Здравствуйте! Может быть кто-нибудь знает где можно цивилизованно отдохнуть с собакой? Хотелось бы летом съездить в такое место smile Заранее спасибо!

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
mie_julieДата: Пятница, 04.02.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Здравствуйте. Это очень даже наболевший вопрос, обзвонила несколько тур.фирм, тур.баз, в большинстве не принимают, или можно только с очень маленькой собачкой. Также, хотелось бы отдохнуть по приемлимым ценам. Буду благодарна за информацию smile
 
anastasiya_sДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Наташа (Нателла) , ты обещала написать место, где можно отдохнуть с собакой. cool
Юля, знаю, что где-то на Балтыме. Вроде база отдыха Балтым, называется. Вот Наташа отпишется - точно скажет


Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
mie_julieДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Хорошо, Настя, спасибо
 
natellaaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:12 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
уточнила, не берут они с собакой sad

мы в ответе за тех, кого приручили
 
NastsiaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
А я со своим везде-везде езжу.последний раз на базу под тагилом ездели недели 2 назад.сначала только в коридоре разрешили лежать,а потом уже всем пофиг было.домик снимали в абзакаво,дак хозяева дома помялись чуток...ну не выгонять же нас.и опять ни кто особо не следил где там у нас собака.Ну на сколько мне показалось,дак с частниками проще договориться,чем с базой.правда псинка у нас не большая,но и не маленькая совсем.просто взгляд его вечно несчастный с ума всех сводит...умеет уговаривать)))

Кошки как дети!)
 
mie_julieДата: Вторник, 08.02.2011, 11:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
спасибо, девочки, у меня-то просто не хомячок:))) 45 см в холке. Вроде наклевывается вариант, надеюсь, что получится
 
anastasiya_sДата: Вторник, 08.02.2011, 13:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
ничего себе, Юля) Такая лошадка вымахала) Бедная девочка, она совсем не росла, кажда жила в конюшне и этого старого алкаша. Совсем не двигалась и плохо питалась angry

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
mie_julieДата: Среда, 09.02.2011, 10:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
аха, Настя, а вместе с ушами 65 см smile и очень сильная. Ну да, из-за того что она очень мало двигалась и плохо питалась, она как самочка не развилась. Ветеринар сказал, что ничего страшного, ей же не плодиться. Так, что надеюсь, все будет хорошо. Спасибо, что Вы забрали Белку у этого алкаша
 
darkvestДата: Суббота, 19.03.2011, 18:27 | Сообщение # 10
Группа: Посетители
Сообщений: 1
АРХИПО-ОСИПОВКА ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ ОГОРОЖЕНЫЙ 2 КОМНАТЫ КУХНЯ НА 8-10 СПАЛЬНЫХ МЕСТ. 2 СПЛИТА, 3 ХОЛОДИЛЬНИКА, ПЛИТА, МИКРОВОЛНОВКА, ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ

ДЛЯ КУХНИ. ТУАЛЕТ ДУШ СОВМЕСТНЫЙ , ЛЕТНИЙ ДУШ ,ТУАЛЕТ. ЛЕТНИЯ БЕСЕТКА МЕСТО ДЛЯ МАШИН. ЦЕНА 2000 РУБ. В СУТКИ ИЮЛЬ-АВГУСТ. ТЕЛ 8 918 135 8 918 МАРИНА.

ПРИНИМАЕМ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ.


орврераракпкп5у

Сообщение отредактировал darkvest - Суббота, 19.03.2011, 18:28
 
mie_julieДата: Вторник, 28.06.2011, 18:52 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Марина, спасибо. Подскажите, пжл, месторасположение, какие рядом город? деревня? поселок? стоимость с человека или это любое кол-во людей? В июне принимаете гостей? или только июль-август?

Добавлено (28.06.2011, 18:52)
---------------------------------------------
хорошая новость, я нашла место, где можно хорошо отдохнуть с животными, это база отдыха Чусовая (1,5 часа езды от города, в сторону Первойральска, Коуровки..). Нам понравилось: воздух чистый, вода хорошая, спокойно , и для отдыхающий проводят интересные экскурссии. Если что, рекомендую, по оплате - демократично

 
Форум » Общение » Общение » Где можно летом отдохнуть с собакой? (есть такие базы отдыха или что-то типа этого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb