[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » А почему бы нам в Екате не провести такую акцию? (Звезды театра и кино с бездомышами)
А почему бы нам в Екате не провести такую акцию?
ethologДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В Томске в маршрутках, автобусах, на остановках появились фотографии звезд театра и кино в обнимку со своими питомцами - собаками-подобрышами.
"Хочешь завести друга- возьми из приюта"- призывают звезды: Алексей Серебряков, Александр Лазарев (младший), Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, принявшие участие в этой акции, в семьях этих актеров живут собаки, которые когда-то были бездомными.
 
ethologДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





 
AntonovaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вот бы здорово было ! Такая реклама многим бы помогла найти своего хозяина, я думаю.
 
ethologДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кстати, буквально вчера по TV показывали дом Алексея Серебрякова. Он и его жена Маша подбирают бездомных собак, в основном инвалидов. Как тепло Алексей о них отзывался! Я просто никогда бы не могла подумать, что этот актер - один из главных героев "Бандитского Перебурга" - так переживает за судьбу дворняг!
 
AntonovaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сколько себя помню, в доме у нас появлялись только брошенки.И сейчас принципиально , если уж надумаем с семьей взять кого, то только оставленного животного.Так вот и прожила свои 13,5 лет собачка Леля, уже 16 лет кошка Маруся , 2 года кошка Соня , и совсем немного 7 месяцев взятая из фонда собака Тайла( она же Боня).НЕ знаю,как купленные животные с документами, но преданнее подобранных еще не видела.И знакомым всем советую-не переводите деньги, возьмите подобрашку, 2-х зайцев убьете: и деньги целы, и любящего друга заведете.
 
ethologДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне кажется благодарнее того, кого когда-то бросили, предали, выкинули, не бывает. Они умеют ценить добро и заботу - ведь этого у них никогда не было...Все что им было уготовлено судьбой - помойка. канава, подвал, побои, голод, холод...
А теперь у них есть все - и это они очень ценят!
Вот иногда слышишь такое мнение, а зачем дворнягам дом, они привыкли уже жить на улице? Странные рассуждения! Да кто ж откажется от сытного обеда, сладкого сна в тепле, на коврике, от заботы и ласки? Вот что-то я у трех своих подобрах - собачки и двух котов - не замечала абсолютно никакого рвения на улицу. Особенно у собачки - набегалась-намыкалась так за всю свою бродячую жизнь, что отоспаться никак не может. Походим-погуляем и сразу домой, в тепло. Да и коты у меня с колен не слезают. А ведь - оба уличные, беспризорники. Один из канавы выпрыгнул (там сидел три дня) и так в меня вцепился, что по сей день отцепиться не может smile , хотя уже большой конь вырос, тяжеловато, однако smile
 
ethologДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Актер Евгений Миронов также является защитником бездомных собак. Евгений Миронов на конференции по проблеме бездомных животных.



Сообщение отредактировал etholog - Понедельник, 25.04.2011, 17:57
 
ethologДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов также выступают в защиту бездомных животных.



Сообщение отредактировал etholog - Понедельник, 25.04.2011, 18:00
 
BagiraДата: Вторник, 26.04.2011, 12:10 | Сообщение # 9
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Quote (etholog)
питомцами - собаками-подобрышами.
"Хочешь завести друга- возьми из приюта"- призывают звезды: Алексей Серебряков, Александр Лазарев (младший), Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, принявшие участие в этой акции, в семьях этих актеров живут собаки, которые когда-то были бездомными.

Какие они все МОЛОДЦЫ!!!!
Я их и так любила, как актеров, а сейчас как людей зауважала!!!!
Суперские они!

А в Екатеринбурге хоть кто-то из актеров... реально взял животное бездомное?


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
BagiraДата: Вторник, 26.04.2011, 12:12 | Сообщение # 10
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Quote (Antonova)
Сколько себя помню, в доме у нас появлялись только брошенки.И сейчас принципиально , если уж надумаем с семьей взять кого, то только оставленного животного.

Абсолютно то же самое и у меня!
...породистого и так купят, а вот бездомному помощь и семья, и уголок в доме - нужнее - так я рассуждаю, и мои ролдственники согласны, так и живем.


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
ЛиинДата: Вторник, 26.04.2011, 22:48 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Полностью согласна!!!! yes Как говорится если хочешь чтоб "об этом" узнали, разрекламируй "это"!!!! smile Было бы здорово конечно, если бы и у нас в городе появились такие плакаты или наклейки! Реклама это всё таки мощный двигатель!!!! smile

мы в ответе за тех,кого приручили...
 
FERRERAДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:59 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
А почему бы не связаться с правообладателями рекламы? Может и нам расклеить эти же объявления?

"То, как мы относимся к кошкам на земле определяет наш статус на небесах" Роберт Хайнлайн
 
ethologДата: Пятница, 08.07.2011, 14:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Почему бы нашим правителям не подумать и о тысячах бездомных собак России, у которых все отнюдь не так счастливо-радужно, как у этих элитных собак?





Как повезло собаке Кони -
Любую прихоть вмиг исполнят!
И этой Кони не узнать
Ту боль, когда сдирают шкуру,
Когда живьём сжигают сдуру,
Когда вмораживают в лёд...
В России живность так живет!
Живёт не по законам Кони,
А в вечном страхе и агонии...


Сообщение отредактировал etholog - Понедельник, 11.07.2011, 23:44
 
ethologДата: Пятница, 08.07.2011, 14:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





 
ethologДата: Пятница, 08.07.2011, 14:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





 
Форум » Общение » Общение » А почему бы нам в Екате не провести такую акцию? (Звезды театра и кино с бездомышами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb