[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Нужно остановить этот ужас!
Нужно остановить этот ужас!
Opium92Дата: Понедельник, 19.09.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Посмотрите этот сайт, я думаю, что каждый из вас вздрогнет и ужаснется.
http://vreditelyam.net/index.php?s=c78e8f35776d6d62916aa289e03036da&showforum=10
С этим нужно что то делать, так быть не должно, этих людей нужно привлекать!!!! Эти НЕлюди хвалятся тем, что они убивают собак, они дают друг-другу инструкции как это лучше делать, там целые инструкции.
 
jull5511Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
на них на самих надо устраивать охоту на уродов ! angry
 
Opium92Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Посетители
Сообщений: 6
почему такие сайты как этот находятся в общем доступе, его никто не удаляет? и пока это будет так число этих уродов будет расти. Этих "рекомендаций" может начитаться любой нездоровый и пойти выполнить их, а потом хвастаться этим.
 
Svetlana4Дата: Среда, 28.09.2011, 23:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
жесть........
 
AnziДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Как бы ужасно не было, но я постаралась почитать данный форум. Девочки, делайте выводы-что не надо делать, на что обращать внимание. Врага надо знать в лицо! Смотрите кто и когда подкармливает ваших собак, а главное, если незнакомый человек дает кусок нормальной колбасы или покупные вкусняшки-напрягайтесь! По своему примеру знаю кто и чем кормит наших дворовых собак (чаще домашние остатки пищи, а тех кто покупает корм и готовит еду видно ежедневно и знаком с ними). Плюс, думаю, нужен совет ветеринара или знающего в этом деле толк-если по симптомам собаку накормили этой гадостью, что делать, чем облегчить страдания или есть ли шанс на выздоровление???? И никогда не пишите адреса мест скопления ваших питомцев!

Добавлено (03.10.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Ну вот у них же на форуме и написано как вывести гадость из организма-клизмы и вызвать рвоту. И еще, не оч разбираюсь в возможностях компьютера, но,наверное, лучше не переходить по выше указанной ссылке, а отдельно ее копировать и вставлять в строку браузера, ну чтобы они не видели, что ими заинтересовались именно с нашего сайта. Они считают нас больными, мы-их, у каждого своя правда. Им бесполезно что-то доказывать, надо искать способы борьбы wink


Чем ругать темноту, лучше зажечь маленькую свечку.
 
cristalДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:14 | Сообщение # 6
Группа: Активисты
Сообщений: 5
Даже заходить не стала на данный сайт потому как понимаю примерно какого он содержания!Мне даже осознавать больно,что такое твориться,а уж смотреть нервов не хватит точно.Как остановить это вот главный вопрос,наше государство не хочет,именно не хочет заниматься такими вопросами,считая это пустым делом!К огромному сожалению большинству (людей) плевать на животных,лишь бы своей шкурке тепло было,и брюхо набито,такие может и считают нас больными!НО прекрасно понимают даже сами где то в глубине своего несчастного сознания,что именно такие люди как мы несут в этот мир добро и сострадание всем обездоленным и нуждающимся!Сила только в нас,не на кого надеяться,и если каждый из нас видя издевательства и не справедливость к животным,будет давать отпор этим убогим гнидам,будет больше справедливости и возможно хоть как то но поменьше ужасных историй!
А по поводу данного сайта думаю нужно найти хороших хакеров,даже если нужно заплатить им ,и с их помощью удалить,закрыть,уничтожать такие вот сайты!!!!!!


Бог создал кошку,чтобы у человека был тигр,которого можно погладить!(виктор гюго)
 
jull5511Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
я вас поддерживаю cristal, если не мы то никто! а про хаккеров я узнаю, попробуем... я пытаюсь деревню дрессировать в которой сейчас живу, ну.. с переменным успехом... самое главное не молчать!!!
 
Opium92Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:51 | Сообщение # 8
Группа: Посетители
Сообщений: 6
ну может нам надо куда то написать, чтобы этот сайт хотябы закрыли....хотя, я понимаю, закроют этот, откроется следующий....но может хотя бы владельца сайта можно вычислить по IP адресу и его привлечь.
 
Svetlana4Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Anzi ну я вот тоже не остатками кормлю, я покупаю собакам сосиски дешовые или обрезь мясную. так с ходу то и не определить кто травит, а кто кормит.
 
AnziДата: Вторник, 11.10.2011, 23:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Svetlana, я тоже покупаю или готовлю специально для собак и нас таких во дворе всего 2 девушки, все остальные приносят остатки. Поэтому если я увижу незнакомого мужика, кормящего наших песиков ливерной колбасой, то как минимум подойду под предлогом погладить барбосов, ну и при возможности понаблюдаю за поведением собаки после. А по поводу сайта-бороться по крайней мере с помощью наших органов безопасности абсолютно бесполезно и привлечь их по нашему законодательству нельзя. Другое дело самостоятельно, но тема не для форума. И стоит учитывать тот факт, что данный сайт собирает жителей различных городов от Москвы до владика sad

Чем ругать темноту, лучше зажечь маленькую свечку.
 
ethologДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





22 апреля в Кемерове был убит Иван Сосницкий, лидер сибирского движения «догхантеров»

http://tername.info/p1018.htm

«Скончался он, как сообщило следствие, от полученных ударов по голове тупым предметом. Иван являлся лидером движения "догхантеров". Убийство было совершено во дворе дома, где жил Сосницкий. Жертве было нанесено несколько ударов по голове тупым предметом. Ценности и большая сумма наличных, имевшиеся у Ивана, остались нетронутыми, что позволило следователям по этому делу предположить, что убийство связано с деловой деятельностью «догхантера». Друзья Ивана заявили, что он мог быть убит по заказу местных зоозащитников, которые не раз угрожали ему расправой".


Сообщение отредактировал etholog - Воскресенье, 16.10.2011, 21:28
 
cristalДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:15 | Сообщение # 12
Группа: Активисты
Сообщений: 5
какая замечательная новость!!!!всё таки справедливость существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так понемаю это как раз токи та групировка которая собак убивала!!!!

Бог создал кошку,чтобы у человека был тигр,которого можно погладить!(виктор гюго)
 
Opium92Дата: Среда, 19.10.2011, 14:33 | Сообщение # 13
Группа: Посетители
Сообщений: 6
если полиция ничего сделать не может, простым людям приходится действовать самим...
 
AnziДата: Среда, 19.10.2011, 16:02 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
мммм... вообще-то где-то в глубине души я искренне злорадствую от подобных новостей, но в действительности, смерть - это всегда трагедия для близких. Есть масса иных способов воздействия на людей, правда, говорят, горбатого могила иисправит... И вообще не думаю, что зоозащитники решились на подобное преступление, наверное, такие жестокие люди также грубы и с другими людьми, он вполне мог серъезно обидеть кого-то.

Чем ругать темноту, лучше зажечь маленькую свечку.
 
Opium92Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:18 | Сообщение # 15
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Вчера смотрела по 5-му каналу новостную программу про этих ублюдков в Санкт - Петербурге, это ужас...
И неужели никак нельзя это остановить?!
И меня ещё поражают эти грёбаные китайцы. которые жрут собак, они приехали в нашу страну, и у нас это не принято, и вообще это не нормально, почему это тоже никак не наказывается?
 
Форум » Общение » Общение » Нужно остановить этот ужас!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb