[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Помогите как пристроить щенка и спасти от убийства (щенок с хорошим подшерстком, может жить на улице)
Помогите как пристроить щенка и спасти от убийства
vigov_juliaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Красивый, умный щен (девочка). Живет сейчас в жутких условиях у женщины кормилицы. У которой сейчас уже 6 собак в маленькой квартирке. Там жвиет сын, который каждый день обижает и грозится выбросить собаку. Сиуация понятна, всех собак домой не притащишь.
Щен был спасен от голодной смерти и увечья, с железнодорожной линии. Все братья и сестры погибли под поездом. Бегали по рельсам. Перерезанные тела собачек валяются вдоль линии(((

Красивый щен, вырастет большой, лапки мощные, моржа большая. собаке 3 месяца. Даже имени пока нет.
Юлия 8 909-023-57-63
Прикрепления: 8166614.jpg (98.5 Kb) · 4066828.jpg (332.0 Kb) · 1534734.jpg (121.4 Kb)
 
ЯнусяДата: Среда, 02.05.2012, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Помогите пристроить собаку. Псу 2 года беспородный. Будет хорошим охранником. Можно пристроить на какую-нибудь базу или склад. Отдаем из-за того, что напугал ребенка. Вся семья говорит усыплять, а мне жалко.
 
ЯрославаДата: Понедельник, 07.05.2012, 02:07 | Сообщение # 3
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Да, всех животных в малюсенькие квартирки не возьмешь и на зарплатку жалкую себя толком прокормить не хватает.
Януся, разводитесь с семьей. А не то, прослывете марионеткой, на шею сядут, ножки свесят и будут вожжами подергивать. У коллеги был случай нападения пса на четырехлетку, так отец в семье не вздумал усыплением заниматься, а цепь новую купил. Если вашей семье денег хватает пса держать, значит хватит и на кинолога. Вперед и с песней, Януся!
 
BlakBlakДата: Вторник, 07.05.2013, 07:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я работаю в зоомагазине и люди считают что я могу забрать всех животных, девочку щенка подкинули месяца два ей от силы красивая , я проглистогонила и обработала от блох теперь надо пристроить куда-то, готова помогать до тех пор пока не появятся любящие хозяева, ПОМОГИТЕ КУДА!!!!!!!!!!!! cry
 
sherrymark728Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:11 | Сообщение # 5
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Спасибо за тэ детаилед информация angry

Sherry
 
Форум » Общение » Общение » Помогите как пристроить щенка и спасти от убийства (щенок с хорошим подшерстком, может жить на улице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb