[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Обсуждение сайта » Вопросы и предложения администрации сайта
Вопросы и предложения администрации сайта
АлексейДата: Пятница, 13.02.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Будем рады ответить на вопросы и предложения по сайту.
Просьба спрашивать именно по сайту, вопросы по фонду лучше задавать активистам в соответствующей теме.


Администратор сайта.
 
АлексейДата: Среда, 10.02.2010, 23:13 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (89126267833)
когда я хочу сделать обьявление то я нажимаю на как сделать обьявление и мне высвечивается что такой сайт не найден и пункт вернуться обратно на сайт и все.

Действительно, указанная ссылка с 1 февраля не работала. Теперь информация, как разместить объявление, указана на главной страницы доски объявлений.
Quote (89126267833)
а еще как стать активистом ?

Об этом лучше спросить у активистов, как я понимаю, надо активно помогать бездомным животным


Администратор сайта.
 
89126267833Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:05 | Сообщение # 77
Группа: Посетители
Сообщений: 55
вот теперь я сделала спасибо большое

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
квкДата: Четверг, 11.02.2010, 23:51 | Сообщение # 78
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
спасибо за разъяснение как вставить фото в комментарии
 
KasatkaДата: Суббота, 13.02.2010, 10:58 | Сообщение # 79
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Уважаемый Администратор! Вам были отправлены новые фото Шумахера,Ласки и др. собак с передержки в Первоуральске.
Отправлены Людмилой,ник на сайте "gera0101",с этого адреса : jktjkmuf@mail.ru
Очень большая просьба разместить новые фото,так как все следим за здоровьем и восстановлением собак.Хорошее портфолио - это шанс собаки найти себе хозяина!! ПОЖАЛУЙСТА найдите фото или перезвоните.
 
АлексейДата: Суббота, 13.02.2010, 11:37 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (Kasatka)
Уважаемый Администратор! Вам были отправлены новые фото Шумахера,Ласки и др. собак с передержки в Первоуральске.
Отправлены Людмилой,ник на сайте "gera0101",с этого адреса : jktjkmuf@mail.ru
Очень большая просьба разместить новые фото,так как все следим за здоровьем и восстановлением собак.Хорошее портфолио - это шанс собаки найти себе хозяина!! ПОЖАЛУЙСТА найдите фото или перезвоните.

С этой почты мне фотографий не приходило. Нашел фотографии Шумахера и Ласки, присланные с другой почты в январе и добавил несколько.
Просьба фотографии присылать на адрес активистов fond@helpanimals.ru , т.к. размещают и редактируют истории животных именно активисты.


Администратор сайта.
 
ЛАФДата: Четверг, 18.02.2010, 09:31 | Сообщение # 81
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Уважаемый администратор! Мне, кажется, что уже можно истории про собак Ксюшу и Найду переместить в счастливые, потому как хозяева от них не отказываются.
 
АлексейДата: Пятница, 19.02.2010, 00:09 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (ЛАФ)
Уважаемый администратор! Мне, кажется, что уже можно истории про собак Ксюшу и Найду переместить в счастливые, потому как хозяева от них не отказываются.

Информацию по животным обновляют активисты фонда, я передам им Ваше сообщение. Спасибо.


Администратор сайта.
 
mariaДата: Пятница, 19.02.2010, 01:41 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
ЛАФ нет нельзя, потому что Ксюша на временной передержке, её не оставляют т.к. Катя живет на съемной квартире, на днях она переезжает и если новая хозяйка будет против собаки, Ксюше некуда будет ехать, как только на массовую передержку, после квартиры она может простыть на таких морозах.
Найду тоже рано, вот когда она выздоровит, тогда и перенесем. smile


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
ОkсиДата: Пятница, 12.03.2010, 19:15 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Уважаемый, Администратор!
Создавала тему в разеле Общения в ветке "Общение" http://helpanimals.ru/forum/2-282-1
В то время в этом разделе не было ветки "Частные объявления".
Может быть, её лучше перенести в новую "Частную" ветку?
Или моя тема, вообще, нарушает правила Форума?
Тогда прошу закрыть/удалить тему.
Спасибо.

С уважением, Оkси.


Быть живым - моё ремесло! Это дерзость, но это в крови!
 
АлексейДата: Пятница, 12.03.2010, 19:39 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (Оkси)
Создавала тему в разеле Общения в ветке "Общение" http://helpanimals.ru/forum/2-282-1
В то время в этом разделе не было ветки "Частные объявления".
Может быть, её лучше перенести в новую "Частную" ветку?

Перенес


Администратор сайта.
 
TayДата: Среда, 05.05.2010, 23:17 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Алексей, здравствуйте! Не знаю на сколько можно повлиять на ситуацию, я к вам с таким обращением.
Когда отправляешь сообщение, просят ввести код с картинки, раньше это были только цифры и то не всегда можно было рассмотреть но дискомфорта не возникало т.е. на 90% всё видно и без проблем.

Сейчас плюс к цифрам появился Буквенный код, у меня зрение не 100%, но и не жалуюсь, каждый раз как надо отправить сообщение это почти становится проблемой.
Скошенные буквы в полосатом варианте всегда приходится прилипать к экрану чтобы разобраться. Если это у меня одной проблема и больше никто не заявит, то не обижусь если проигнорируете моё сообщение -
Если есть возможность можно отменить это нововведение. Спасибо

Сообщение отредактировал Tay - Среда, 05.05.2010, 23:34
 
АняВуффДата: Среда, 05.05.2010, 23:43 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Согласна с Тау!! Я тоже не очень буквы разбираю.. приходится по 2-3 раза отправлять...
 
TayДата: Четверг, 06.05.2010, 02:10 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Да.да. я жму по несколько раз пока цифры не появятся...

Добавлено (06.05.2010, 02:10)
---------------------------------------------
Как пример, самый настоящий, самый только что))
В моём фото-альбоме, последнее 16-тое фото.
Минута прошла как писала ответ и вышел этот код, ни на что не претендую, посмотрите может быть действительно мне пора к офтальмологу wacko

 
АлексейДата: Четверг, 06.05.2010, 07:57 | Сообщение # 89
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (Tay)
Алексей, здравствуйте! Не знаю на сколько можно повлиять на ситуацию, я к вам с таким обращением.
Когда отправляешь сообщение, просят ввести код с картинки, раньше это были только цифры и то не всегда можно было рассмотреть но дискомфорта не возникало т.е. на 90% всё видно и без проблем.

Сейчас плюс к цифрам появился Буквенный код, у меня зрение не 100%, но и не жалуюсь, каждый раз как надо отправить сообщение это почти становится проблемой.
Скошенные буквы в полосатом варианте всегда приходится прилипать к экрану чтобы разобраться. Если это у меня одной проблема и больше никто не заявит, то не обижусь если проигнорируете моё сообщение -
Если есть возможность можно отменить это нововведение. Спасибо


Придумал следующее: пользователи с подтвержденными e-mail переносятся (после написания сообщения или на следующий день после регистрации) в группу "Проверенные". Для этой группы не будет вообще выводиться код безопасности. Спамеры же как правило e-mail не подтверждают, поэтому для них останется введение кода.

Если что-то стало работать не так, как надо, просьба сообщить. (возможны глюки smile )


Администратор сайта.
 
TayДата: Четверг, 06.05.2010, 20:42 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
shy СПАСИБИЩЕ !!!! bye angel
 
Форум » Технический раздел » Обсуждение сайта » Вопросы и предложения администрации сайта
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb