[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Я сделала сайтик "Черный список" пока простенький, для всех (...на основе опыта разных кураторов; добавлю ваши материалы)
Я сделала сайтик "Черный список" пока простенький, для всех
BagiraДата: Среда, 10.02.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Сайтик совсем простой, мой первый опыт по сайтам вообще, одна страничка.
Перечислены телефоны, по какой-то причине занесенные в "Черный список", люди чем-то провинились.
И им не рекомендуется давать животных.

Доступно для чтения для всех - и для ФПБЖ, и для остальных, мне без разницы, лишь бы животные не страдали!

Пока занесла только 100 с небольшим номеров, но вдруг у кого-то есть еще?... в ближайшее время доделаю, внесу также ваши материалы - у кого какой опыт по плохому пристройству, поделитесь! Буду регулярно обновлять информацию.

"Черный список" - не надо отдавать им животных.

Стилистика и написание - взяла как они есть, но потом "причешу", чтобы все было культурненько smile


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/


Сообщение отредактировал Bagira - Понедельник, 22.02.2010, 23:19
 
ШебаДата: Четверг, 18.02.2010, 13:55 | Сообщение # 16
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Информация о девушке продавшей животных,которые потом умерли из Кургана.Зовут её Настя,22 года,на красной семерке,живет в Кургане,5 микр-н,4-101,Новая фамилия Желнина,тел. 89617493562. дом. тел. 51-71-33.может находится в с.Сычево,рядом с Курганом.
Информация с сайта 66.ru


Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
natellaaДата: Четверг, 18.02.2010, 14:14 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Ольга, добавь пожалуйста еще в черный список:
8-908-632-00-84
живут в Арамиле
Первая собака у них потерялась, взяли у меня Айночку, бещали с поводка не спускать, беречь и воспитывать, через две недели они ее потеряли, отпустили с поводка и скорее всего не искали, ее насмерть сбила машина.
Когда я позвонила, договриться приехать поставить вторую прививку, они сообщили, что потеряли ее, но дату потери наврали, она не совпадала с датой ее гибели. Были очевидцы, которые звонили мне по расклееным объявлениям.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СОБАК!!!

Еще есть мальчик-подросток Максим из п.Шиловка г. Березовский, берет собак, держит их в закрытом сарае, они у него там гибнут, кто от голода, кто от инфекции, а он все берет и берет новых. У меня его тел.нет, я ему никого не отдавала, но отдавали знакомые, потом рвали волосы на голове и лили горькие слезы...
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ ДЕТЯМ!!!

Я сейчас стараюсь делать так, сначала люди, желающие взять животное приезжают ко мне с ним знакомиться, а потом я отвожу им сама животное домой, заодно и будущие условия жизни для моих подопечных проверяю и лишний раз пообщаться с новым владельцем не помешает, что бы убедиться в правильности выбора хозяина для тех, за кого мы, подобрав с улицы, в ответе.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
BagiraДата: Вторник, 23.02.2010, 00:32 | Сообщение # 18
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Quote (Шеба)
Информация о девушке продавшей животных,которые потом умерли

Quote (natellaa)
Ольга, добавь пожалуйста еще в черный список:

Добавила smile


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
inLoveFoxДата: Вторник, 23.02.2010, 01:14 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
жуть...и не подумала б что есть такие люди...

 
MarishkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:43 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Здравствуйте. Не знаю по теме ли, но на всякий случай напишу. Давала объявление о пристройстве котика. Один звонок раздался в половину двенадцатого вечера (для меня было уже ночи). Молодой парень спросил можно ли помочь Мартину(так я назвала кота в объявлении), мне показалось, что сказано это было с иронией. Ну разговаривать я с ним долго не стала. А номер вот: 8950-63-28-985.

Маришка
 
BagiraДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:20 | Сообщение # 21
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Quote (Marishka)
Молодой парень спросил можно ли помочь Мартину(так я назвала кота в объявлении), мне показалось, что сказано это было с иронией.

То есть, он на самом деле хотел сделать коту что-нибудь плохое? Ну что, добавлять этот номер в список?


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
МышкиДата: Вторник, 20.04.2010, 11:59 | Сообщение # 22
Группа: Посетители
Сообщений: 65
список отличный, сколько ж много людей не хороших (еще мягко сказано)
 
MarishkaДата: Вторник, 20.04.2010, 20:04 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Я не поняла цель этого звонка, но помощью там явно не пахло. Может позвонили так чисто "поржать"... но точно уверена в одном, что если б у этого придурка под рукой оказался настоящий Мартин, он и над ним бы "поржал"

Маришка
 
natalyaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:33 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
А где можно посмотреть этот список???!!! surprised

Сообщение отредактировал natalya - Суббота, 03.07.2010, 19:33
 
EsmeraldaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:18 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
natalya, в первом посте есть ссылка на список.
 
natalyaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:12 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Я не совсем понимаю,что за первый пост. sad sad
 
EsmeraldaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:55 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
natalya, перейдите по ссылке http://helpanimals.ru/forum/6-290-1 и в самом первом сообщение от пользователя Bagira есть ссылка на список.
 
natalyaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:06 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Esmeralda, с трудом дочитала до конца черный список! surprised Боже,что делается!!!! Да люди просто БОЛЬНЫ !!! cry
Как страшно жить!!!
Где-то на форуме,сейчас уже не вспомню где,девушка писала,что пристроит всех котят сразу и бесплатно!!!
А её там хвалили surprised Тоже очень подозрительно!!! sad

Добавлено (04.07.2010, 19:06)
---------------------------------------------
А передержка на 40лет ВЛКСМ р-н ЖБИ от вашего фонда?

Сообщение отредактировал natalya - Воскресенье, 04.07.2010, 20:04
 
MaximaДата: Пятница, 16.07.2010, 03:21 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
капец....прочитала и волосы на голове зашевелились ........ какие же придурки кругом ..надо быть осторожнее cry
 
ЮляДата: Пятница, 16.07.2010, 14:49 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Наталья, на ЖБИ передержка к Фонду не относится, есть масса нареканий и очень плохих сведений о ней...
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Я сделала сайтик "Черный список" пока простенький, для всех (...на основе опыта разных кураторов; добавлю ваши материалы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb