[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Я сделала сайтик "Черный список" пока простенький, для всех (...на основе опыта разных кураторов; добавлю ваши материалы)
Я сделала сайтик "Черный список" пока простенький, для всех
BagiraДата: Среда, 10.02.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Сайтик совсем простой, мой первый опыт по сайтам вообще, одна страничка.
Перечислены телефоны, по какой-то причине занесенные в "Черный список", люди чем-то провинились.
И им не рекомендуется давать животных.

Доступно для чтения для всех - и для ФПБЖ, и для остальных, мне без разницы, лишь бы животные не страдали!

Пока занесла только 100 с небольшим номеров, но вдруг у кого-то есть еще?... в ближайшее время доделаю, внесу также ваши материалы - у кого какой опыт по плохому пристройству, поделитесь! Буду регулярно обновлять информацию.

"Черный список" - не надо отдавать им животных.

Стилистика и написание - взяла как они есть, но потом "причешу", чтобы все было культурненько smile


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/


Сообщение отредактировал Bagira - Понедельник, 22.02.2010, 23:19
 
natalyaДата: Пятница, 16.07.2010, 20:48 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Quote (Юля)
есть масса нареканий и очень плохих сведений о ней...

А можете поподробней рассказать в ЛС Ведь у неё моя кошка с котятами! Никак немогу до неё дозвониться! А приезжаю без звонка-никого нет!!! cry cry
 
mariaДата: Суббота, 17.07.2010, 03:17 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
natalya вы же читали тему http://helpanimals.ru/forum/2-416-1

surprised surprised surprised
Дозванивайтесь! Срочно! Приезжайте, стучитесь! Кроме Вас о этой кошке никто не знает! и если вы отступитесь, кошка станет безымянной, а это очень плохо! Приезжайте, стучитесь, каждый день! Не отступайте!


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
АняВуффДата: Суббота, 17.07.2010, 10:22 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Рычков Анатолий Викторович , ул. Уральская 57, кв 109 .

Берет маленьких котят, ждет пока подрастут до полугода, выкидывает, берет снова.

От кого: Наталья Терёхина
Кому: Аня Вуфф
Тема:
...
Сообщение:
Привет, тут есть одна кошечка , живет в ужасных условиях, настолько маленькая, что помещается на ладошке(недавно родилась)
Держат ее взаперти в туалете, не выпускают от туда, когда она там начинает мяукать, ей дают подзатыльник, не кормят...
А самое фиговое то, что когда она из котенка станет кошкой- ч/з несколько месяцев, то ее выкинут на улицу т.к тому человеку прикольно когда у него живут котята... а как они подрастают, так он их выбрасывает...
У того у кого она сейчас живет, я бы если бы могла то набила бы морду! Ненавижу этого человека! Именно за такие исполнения, причем , это уже пятый случай, а я знаю его только 2 года.

Добавлено (17.07.2010, 10:22)
---------------------------------------------
ВАЗ 2107 с номером А230ЕЕ 96 сбил на Бебелевском мосту щенка передним колесом, остановился, посмотрел и газанул задним колесом. Щенка спасти не удалось.

 
natalyaДата: Суббота, 17.07.2010, 11:30 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Quote (АняВуфф)
посмотрел и газанул задним колесом

Вот подонок!!! cry Чтоб у него ноги отнялись!!! angry


Сообщение отредактировал natalya - Суббота, 17.07.2010, 11:30
 
lizavetaДата: Четверг, 09.12.2010, 17:42 | Сообщение # 35
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Добавьте в черный список Е-ну (тел 906-801-..-..) и ее дочь К (Ревда). Неадекватные совершенно, лгуньи что мать, что дочь, врут - что дышат, истерички и психопатки, свою несложившуюся жизнь и неумение строить отношения с людьми пытаются поправить приобретением игрушки в виде собаки. Животное отдавалось ВЗРОСЛОМУ человеку с ребенком-подростком на деле оказалось дочь что хочет, то и делает с собакой, мать даже с дочерью не умеет справляться. На звонки не отвечают. На человека, у которого жил пес после клиники и к которой они приезжали за псом, когда она приехала его проведать набросились с кулаками, нахамили, оскорбили, сделали её врагом номер один, заявили что пса взяли из ПРИЮТА, а эта женщина вообще неизвестно кто. Пса прячут, на звонки не отвечают. Даже поводок нормальный за месяц не купили. Куратор ( не тот, у которого жил пес, а тот кто обявление разместил на сайте) считает, что если не бьют и кормят - значит все нормально. Жалко животное, а забрать обратно пока не удается. Хорошо бы если он от них сам убежал, как и их бывшие родственники, пусть лучше так чем с ними. Им нельзя доверять животных. А общаться с ними лучше в присутствии 3-х свидетелей или делая запись на камеру, т.к. такое выдумывают, что всю жизнь потом придется доказывать, что это ложь.
 
афоняДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:47 | Сообщение # 36
Группа: Посетители
Сообщений: 5
просто ужас столько людей не адекватных!!!! действительно когда прочитаеш вообще трудно становится кому либо доверять!(((( angry angry angry angry

юлия
 
KobzikДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:47 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Из списка "Автомобиль - черная Toyota № К 414 АМ. Стреляет из огнестрельного оружия в собак во дворе домов ул. Щербакова" - а с ним ничего не сделали или ничего нельзя сделать?
 
АняВуффДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:31 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Лизавета, что касается собаки - Ваше мнение - по-моему, искажено. Особенно, если Вы - не Людмила. Значит знаете эту ситуацию с чьих-то слов. Я тоже знаю эту историю со слов. И мне кажется, что весь этот бред - результат больного воображения. Оставьте семью в покое. Особенно то, что касается бывших родственников. Это просто некорректно. И уж точно не Ваше дело. Думайте, что пишете. Про Вашу семью здесь не написано. Нужно уметь уважать людей.
 
trefanДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:02 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ВАЗ 2107 с номером А230ЕЕ 96

Добавлено (13.12.2010, 22:02)
---------------------------------------------
ВАЗ 2107 с номером А230ЕЕ 96 Арефьеф Александр Михайлович 08.12.1976. Корепина 18-5

 
NastsiaДата: Среда, 27.04.2011, 20:01 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
89506485704-Взрослая женщина готова взять котёнка-девочку в свой дом,чтоб и мышей ловила и котят плодила wacko

Кошки как дети!)
 
alex111Дата: Среда, 27.04.2011, 23:16 | Сообщение # 41
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Вообще, честно говоря, список не кажется надёжным источником информации. Нужно, всё-таки. добавлять подробную информацию и ссылку на то, откуда эта информация взята. А то покажется кому-нибудь, что "человек какой-то неадекватный", и будут его ФИО и контактные данные висеть, сверкать на весь тырнет. Ну и немного непонятны некоторые причины добавления в список: например, кхм, "подозрительные руки".

Как вариант, сделать два списка: "Непроверенная информация" и "Увидишь - стреляй на поражение".

Если что, готов немного поколдовать с дизайном-программированием, чтобы было посимпатишнее-поудобнее, пишите в личку.

 
BagiraДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:41 | Сообщение # 42
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Quote (alex111)
Вообще, честно говоря, список не кажется надёжным источником информации. Нужно, всё-таки. добавлять подробную информацию и ссылку на то, откуда эта информация взята. А то покажется кому-нибудь, что "человек какой-то неадекватный", и будут его ФИО и контактные данные висеть, сверкать на весь тырнет. Ну и немного непонятны некоторые причины добавления в список: например, кхм, "подозрительные руки".

Весь список - это данные кураторов, которые лично с этими людьми общались, это обобщенный отрицательныйопыт.
То есть целиком и полностью, информация взята от кураторов животных, причины помещения в список.
А могут ли они сочинить-придумать? ... вопрос конечно, спорный.
Но в этом деле лучше перестараться, чем ...из зверушки сделаи, например, чучело...
Персональные данные, за которые грозит наказание по закону, их старались не выкладывать (в большинстве случаев).
А телефон и имя, это мало что кому дает.

Список может увидеть ограниченный круг людей, только кураторы, ведь ссылка только на этом форуме и на е1.

Quote (alex111)
Если что, готов немного поколдовать с дизайном-программированием, чтобы было посимпатишнее-поудобнее, пишите в личку.

Спасибо Вам! Об этом тоже думала - как бы сделать поудобнее.
Чуть посвободнее будет у меня со временем - можно пообщаться-подумать.


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/


Сообщение отредактировал Bagira - Воскресенье, 01.05.2011, 00:42
 
Svetlana4Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:30 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
а что плохого в "130 2182624 Просят котенка, но берут не для себя, а в подарок"
мы тоже так брали в подарок котят и не раз, друзьям, родне пристраивали. разве это плохо??
 
ЮляДата: Вторник, 02.08.2011, 19:32 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Svetlana4, а что будет с котенком, если он придется не по душе человеку, получившему такой неожиданный подарок? А кроме того, когда мы общаемся с потенциальным хозяином, то задаем массу вопросов и часто принимаем решение не отдавать человеку животное (я пару раз вот просто по интуиции не отдавала, может и не права была, но хоть спала спкойно). А в случае дарения мы же не можем с тем хозяином пообщаться. И вобще я не могу понять ситуации, когда животное дарят. Если человек действительно хочет завести компаньона, то он наверное сам захочет выбрать, чтобы характер был подходящий, возраст, размер - столько ньюансов!
 
mie_julieДата: Вторник, 09.08.2011, 14:11 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
я в шоке. полезная информация
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Я сделала сайтик "Черный список" пока простенький, для всех (...на основе опыта разных кураторов; добавлю ваши материалы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb