[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Что происходит с кошкой? (стала метить все вокруг после стерилизации)
Что происходит с кошкой?
natellaaДата: Четверг, 06.08.2009, 10:37 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
У меня вопрос, может кто сталкивался с подобным. Кошка, после стерилизации стала метить все вокруг как кот, гадит на обои, на шторы, вообще на все вертикальное. Почему это происходит, до стерилизации такого не было...Пройдет ли это? Как отучить ее?

мы в ответе за тех, кого приручили
 
inLoveFoxДата: Четверг, 06.08.2009, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
мне врач сказал,что мой кот таким образом не метит, а обычно ходит в туалет, так как ему больно из-за камней в мочевом пузыре сразу сходить, вот и выдает всё маленькими дозами.
может у твоей кошки анологичная ситуация, может после стерелизации у неё остались неприятные ощющения?


 
natellaaДата: Четверг, 06.08.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
ну так-то со времени стерилизации у же достаточно времени прошло, не должно быть такого...Узи ей делала, все в порядке... Я ее стерилизовала после выкидыша, может это как-то повлияло на нее? Да и не молодая она, судя по зубкам

мы в ответе за тех, кого приручили
 
natellaaДата: Четверг, 06.08.2009, 11:22 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Меня вот что волнует, это у нее пройдет? Как мне ее пристраивать такую? Себе оставить не вариант, т.к. она моих кошек гоняет...

--------------------------------------------------------------------------------


мы в ответе за тех, кого приручили
 
ОльгаДата: Среда, 30.09.2009, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Мне кажется, может быть, это она просто мстит за неприятные ощущения, которые ей причинили...м.б., уделить ей побольше ласки и внимания...
 
masha1984Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:09 | Сообщение # 6
Группа: Посетители
Сообщений: 6
У меня тоже пролемы с кисой после стерилизации...вроде операция прошла хорошо, от наркоза быстро оправилась, ну вот уже 5 день после операции и у нас нет стула, хотя вроде ее это не беспокоит, играет, ест хорошо, но это очень беспокоит меня. Позвонила врачу, сказала свечку поставить, пыталась, кошка только злится и выталиввает ее обратно. Что делать?
 
Dakota_AДата: Четверг, 26.11.2009, 19:54 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Это может быть запор, Если это он, можно шприцов с водой и маслом сделать клизму!!!!!!!!!!
 
masha1984Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:22 | Сообщение # 8
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Спастибо, ложная тревога, мы ГАДИЛИ под ванну....
 
Dakota_AДата: Пятница, 27.11.2009, 12:16 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
=)))) у нас этот период тоже был.................эт у всех кошек видимо........ biggrin biggrin
 
ОльгаДата: Четверг, 17.12.2009, 15:23 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
У нас тоже кошка пыталась под ванну гадить... Мы поставили туда три огромных горшка...теперь проблема решилась...гадим под ванну в горшки :))
 
anastasiya_sДата: Суббота, 30.01.2010, 19:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
у меня кошка метила на стены, наоборот до стерилизации. А стерилизация проблему решила)

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Что происходит с кошкой? (стала метить все вокруг после стерилизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb