[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Ветеринарные клиники (адреса и телефоны)
Ветеринарные клиники
natellaaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
"Доктор Айболит", клиника ветеринарной медицины
(343) 378–09–11, г. Екатеринбург, ул. Рассветная 3б (ЖБИ)
(343) 290-95-03, г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 26
Клиника ветеринарной медицины:
Стоматологические услуги.
При хирургических, терапевтических заболеваниях.

Verus (Верус), ветеринарная клиника
(343) 216–13–83, г. Екатеринбург, ул. Эскадронная, д. 4, корп. "а"
Ветеринария, терапия, хирургия, паразитология, физиотерапия, диагностика, консультации по кормлению, содержанию животных.

"Ветдоктор", ветеринарная клиника
(343) 381–87–87, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 17 Старая Сортировка
Терапия, хирургия, УЗИ, ЭКГ, рентген, эндоскопия, все виды анализов, лечение, стационар. Выездная служба. Прием по записи.

Ветеринарная клиника при УрГСХА
(343) 257–43–00, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал
Ветеринарная станция Орджоникидзевского района
(343) 332–14–12, г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148 Уралмаш

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Верх-Исетского района
(343) 246–56–83, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, д. 2, корп. "д" ВИЗ

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Кировского района (343) 341–77–41, г. Екатеринбург, ул. Вилонова, д. 4

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Чкаловского района
(343) 247–68–86, г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1 Уктус

"Ветеринарные услуги" +7-902-876–53–81, г. Екатеринбург
Ветеринарные услуги на дому.
Вакцинация. Стрижки. Ритуальные услуги.

"Ветпомощь", выездная служба
Выездная служба. Ветеринарная помощь, терапия, хирургия, кастрация.
Режим работы: с 8.00 до 23.00 часов.
(343) 3337087, 2907187, 3525514; 8-902-40-97-187, г. Екатеринбург

"Витус", ветеринарная клиника
(343) 310–57–77, г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, д. 34, корп. "2" Старая Сортировка
Комплексная диагностика, хирургия различной сложности, офтальмология, лечение экзотических животных, лечебные диеты, вызов врача на дом.
Продажа диетических кормов.

"Динго", ветеринарный госпиталь
(343) 260–96–66, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 177, корп. "а" Автовокзал
Ветеринарная помощь, обследование, диагностика, рентген, ЭКГ, УЗИ.

"Дядя Федор", ветеринарная помощь на дому
(343) 269–28–23, г. Екатеринбург
Выездная служба.

"Здоровье животных", уральский центр
(343) 260–51–89, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 78 Юго-Западный
Ветеринарные услуги, лабораторная диагностика, прививки, стрижки.

"Золотой лев", ветеринарная клиника
(343) 213–79–70, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 106 Втузгородок
Центр ветеринарной хирургии, стоматологии и офтальмологии.

"ЗООВЕТ-УРАЛ", ветеринарная служба екатеринбурга
(343) 320–01–01, г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 32 Эльмаш
Наша ветеринарная служба предлагает весь спектр ветеринарных услуг по оказанию помощи Вашим питомцам на дому: Профилактическая вакцинация щенков и котят (прививки).
Стерилизация кошек, собак. Кастрация котов и кобелей.

"Неовит", ветклиника
(343) 257–70–22, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал

"Ника", ветеринарня клиника
(343) 260–56–47, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204, корп. "2"
Услуги:
- выезд на дом,
- стационарное обслуживание

"Сфера-9"
(343) 345–66–35, г. Екатеринбург (Выездная служба)
Скорая выездная ветеринарная служба.

"Трилос", ветпомощь
(343) 218–16–93, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 1, оф. 1 Эльмаш
Выездная ветеринарная служба, хирургия, терапия, патронаж медицинской сестры, лечение экзотических животных, стрижка кошек, собак, вакцинация.

"Элурус", ветпомощь
(343) 365–23–01, г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 7, корп. "4", оф. 34 Пионерский
Хирургия, терапия, акушерство, вакцинация. Выезд на дом круглосуточно. Усыпление, утилизация.

"Эфа", ветеринарная клиника
(343) 345–40–11, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 50 Уралмаш
Терапия, хирургия, УЗИ, лабораторная диагностика.
Выезд врача на дом.

Октябрьская районная станция по борьбе с болезнями животных
(343) 252–03–19, г. Екатеринбург, пос. Кольцово, ул. Апрельская, д. 26 Кольцово

Свердловская областная ветеринарная лаборатория
(343) 257–23–87, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал
Лабораторно- диагностическая деятельность

Ветеринарная станция Верхне-пышминская
(34368) 4–12–01, г. Верхняя Пышма, ул. Радуга, д. 1


мы в ответе за тех, кого приручили
 
Evgen2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:34 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Перебрав,перечитав,промониторив, послушав друзей, клиники Екатеринбурга остановились на "Доктор Айболит"
и не ошиблись с выбором !!!! Анатолию Исайкину респект ! Всему персоналу спасибо!!!. Объщений с другими клиниками не было, только два веткабинета один на Бардина (Эфа если не ошибаюсь, в магазине верные друзья ) и второй на Авиационной (в Матроскине Ветдоктор) В обоих кабинетах отношение отличное, в одном зубки почистили, в другом кровь сдали-процедуры выполнены были проффесионально, девченкам спасибо !-единственное реклама в обоих каб. несовсем необходимой для данного возраста кошки процедуры. А Исайкину еще раз спасибо smile


Сообщение отредактировал Evgen2 - Понедельник, 21.02.2011, 13:36
 
natellaaДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:43 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Да, Анатолий Иванович для меня тоже самый-самый лучший врач smile
Огромное спасибо ему за всех вылеченных зверюх respect


мы в ответе за тех, кого приручили
 
YuliyaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:16 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Хочу рассказать!!!!!!!!!!!!!!!!! В Екб на Уралмаше есть клиника (круглосуточная) ЗООДоктор ЗАПОМНИТЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с котом приехала туда ночью с сб на вс (26-27.02) и врачи взяв анализы и проведя первичный осмотр... ч/з день Узи и врач поставила не верный диагноз, делали пункцию, что усугубило его состояние. А когда ночью некомпетентный врач-терапевт сказал: а не знаю... а мы не можем... я начала искать хор клинику, врача, чтоб сделать операцию. Было ужё поздно после операции он умер. Считаю это некомпетентность и ошибка врачей клиники ЗООДОКТОР. (доктор: Прищенко Татьяна Геннадьевна).

В вет клиники "ЭФА" самые лучшие врачи. К сожалению, было слишком поздно!!!!!!!!!
Замечательный хирург КОТОМУЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Юлия

 
trefanДата: Пятница, 04.03.2011, 19:01 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
КОТОМЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ.
 
Паленая_шерсткаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:19 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
А в Ленинском районе есть ветеринарная станция?

Добавлено (06.03.2011, 23:19)
---------------------------------------------
natellaa, в моей практике были случаи, когда животные погибали от помощи , как мне казалось, квалифицирированных врачей города Екатеринбурга
А имена этих врачей можете назвать?


Любопытство сгубило кошку. Но, узнав что хотела, она воскресла.
 
smitiДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:56 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
мы возили своего малыша на осмотр и прививки в Нику. Отношение персонала понравилось - внимательны и доброжелательны. И цены приемлимы. Еще были в Докторе Айболите - клиника замечательная, врачи внимательные. Вообщем при выборе клиник: либо Ника, либо доктор Айболит. ok
 
ГригорьевнаДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:23 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, Юлия Бабкина принимает на дому или в клинике?
 
ЮляДата: Вторник, 12.04.2011, 15:44 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Григорьевна, и тот и другой вариант, насколько я знаю, возможен. выезд на дом, соответсвенно, дороже, но ее цены все равно очень демократичные.
 
6am9Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:50 | Сообщение # 84
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Подскажите как хороша клиника Неовит ? Кошка упала с 7го этажа и сломала ногу ! 2й день ждём какого то классного спеца который приедет и прооперирует ! при этом говорят 50на50 что ногу сохронят ! ПОДСКАЖИТЕ !!! НЕУЖЕЛИ НЕТ НИ КАКОГО ПРЕСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СОХРАХИТЬ НОГУ ??? жду звонка в любое время ! 9089257605 !!!! Алексей

Добавлено (02.05.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Говорят что хирурга высшего класса зовут Вячеслав(неовит) ! Кто что подскажет ?

 
KATiCOДата: Вторник, 03.05.2011, 00:03 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Тебеньков Вечеслав Владимирович отличный хирург! Только вот почему Вы ждете, переломы, на сколько я знаю, лучше сразу собирать, иначе костная мозоль нарастет, сложнее будет. А рентген сломаной ноги делали? Врача на дом ждете? Узнайте про рентгеновский снимок! Возможно киску все таки придется в клинику нести, хотя бы на рентген. (если конечно перелом не открытый). И я пока не слышала случаев потери ноги из-за перелома.

А на окна сетки поставте! Они наверняка дешевле, чем переломы потом лечить!!!


Важно лишь то, что создано из истины и радости.
 
nasta138Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:52 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Друзья никому не советую ходить в клинику Витус, с помощью этой клинике умерло у меня три кошки. Суки... одной было 12 лет, у нее матка загноилась. Была эпилепсия. Пришли значит в ту клинику, говорят все тип топ вылечим было 30 декабря, за 6000. Нашла деньги. Пришли... Меня мама и многие знакомые уговаривали усыпить так как гной в матке, только молодые кошечки переносят.. А моя старушка не перенесла. Сделали операцию принисли домой. Через два часа опять повторилась эпилепсия два раза. Позвонили в клинику сказали Извините, старая кошечка. Еще и за усыпления взяли.
Потом был котик. 18 лет. Была эпилепсия, принисли сказали на нервах. Выписила уколы, котик мучался потом опять повторилось эпилепсия. и Усыпили..
Третья вообще молодая была. сначала начала кидаться на мелких котят, потом в коридоор вышла и растянулась и умерла так и не сказали из за чего.

Добавлено (03.05.2011, 23:52)
---------------------------------------------
А так я За Анатолий Иванович, котенку сделал кастрацию отлично. Через 40 минут уже про бывал на лапки вставать тфу тфу тфу.....

 
KATiCOДата: Среда, 04.05.2011, 00:32 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
nasta138, а почему Вы считаете, что клиника виновата? Мне кажется не нужно было ждать когда пиометра у кошки случится (гной в матке), а стерилизовать ее вовремя, клиника тут ни при чем, пиометра действительно только хирургически лечится и у всех с риском. А эпилепсия вообще не лечится, на сколько я знаю, можно только лекарствами добиваться, чтоб приступы реже были, так и живут с этим животинки, потрясет и дальше живут.

Важно лишь то, что создано из истины и радости.
 
nasta138Дата: Среда, 04.05.2011, 16:36 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
KATiCO, так пототму что были 2006 годы. и это произошло внезапно кот был полу эвропеец и кошечка красивая ни когда не топили котят всех раздовали. А вы представляете когда ваш кот которому лет 18 начинает его трести а от выписанных лекарств эму становиться плохо. То что вы бы сделали стали смотреть как его рвет каждые тридцать минут, что у него эпилепсия повторяется., что он плачит. И что делать. Кастрация и стерилизацию животных только года два начала рассматривать как для своего кота. Я ни когда не признавало вмешательства, так как Я с недавнего времени стало плотно общаться с ветеринарами, и стала расспрашивать про лечение и про последствия. Мой кот прожил 18 лет, он не кастрирован всю жизнь жил с кошками, не гулял полнростью домашщний. и После етой клинике только обращаюсь к Юли Бабкиной и Исайкину Анатолию.

Добавлено (04.05.2011, 16:36)
---------------------------------------------
ну с одной стороны с вами согласна, просто тогда перед новым годом, когда все деньги были пушеные на праздник и у 12 летней кошки операция это 10% на 90%... просто молодые врача как то не внушают доверие

 
tergan66Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:46 | Сообщение # 89
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Не ходите в ВЕТДОКТОР.Клиника цинично взяла себе рекламный слоган "Лечим, как людей!", между тем её специалисты ,выкачивая из клиентов деньги на многочисленные исследования,не могут поставить вовремя диагноз,что ведёт к необратимым последствиям,консультации (цена, как в частных человеческих клиниках)вместе с осмотром животного занимают не более 7 минут,младший медперсонал неаккуратен и часто не имеет мед образования,кадры готовят путём наглядного опытного натаскивания на животных здесь же в клинике,(ночью ,например ,дежурит ,с целью подработки ,менеджер по закупке медикаментов нервная ,импульсивная девушка ,у которой падают на пол шприцы и она,не задумываясь поднимает их и колет ими пациентов)гневные отклики на их форуме тут же уничтожаются модератором ,остаются только положительные.

жатер
 
arpinka75Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:26 | Сообщение # 90
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Хочу поделиться информацией,может для кого-то она будет полезной.Нашего котёнка тошнило 2 дня,от еды и воды отказывался.Съездили в Зоодоктор сделали рентген оказалось у него кишечная непроходимость(проглотил монету).За операцию попросили 5-8 тыс.В Ветдокторе за такую же операцию попросили 8-10 +анализы,УЗИ,ЭКГ сердца.Грабёж да и только!!!В итоге,операция была проведена в Докторе Айболите за 4500 без лишних вытягиваний денег.Котёнка отвезли утром на операцию,а через 3 часа позвонили и сказали,что можно забирать домой.Мы очень довольны результатом,обслуживающим персоналом и клиникой в целом.А что касается доктора Вагина,то он понравился и нам и нашему питомцу.
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Ветеринарные клиники (адреса и телефоны)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb