[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Ветеринарные клиники (адреса и телефоны)
Ветеринарные клиники
natellaaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
"Доктор Айболит", клиника ветеринарной медицины
(343) 378–09–11, г. Екатеринбург, ул. Рассветная 3б (ЖБИ)
(343) 290-95-03, г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 26
Клиника ветеринарной медицины:
Стоматологические услуги.
При хирургических, терапевтических заболеваниях.

Verus (Верус), ветеринарная клиника
(343) 216–13–83, г. Екатеринбург, ул. Эскадронная, д. 4, корп. "а"
Ветеринария, терапия, хирургия, паразитология, физиотерапия, диагностика, консультации по кормлению, содержанию животных.

"Ветдоктор", ветеринарная клиника
(343) 381–87–87, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 17 Старая Сортировка
Терапия, хирургия, УЗИ, ЭКГ, рентген, эндоскопия, все виды анализов, лечение, стационар. Выездная служба. Прием по записи.

Ветеринарная клиника при УрГСХА
(343) 257–43–00, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал
Ветеринарная станция Орджоникидзевского района
(343) 332–14–12, г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148 Уралмаш

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Верх-Исетского района
(343) 246–56–83, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, д. 2, корп. "д" ВИЗ

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Кировского района (343) 341–77–41, г. Екатеринбург, ул. Вилонова, д. 4

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Чкаловского района
(343) 247–68–86, г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1 Уктус

"Ветеринарные услуги" +7-902-876–53–81, г. Екатеринбург
Ветеринарные услуги на дому.
Вакцинация. Стрижки. Ритуальные услуги.

"Ветпомощь", выездная служба
Выездная служба. Ветеринарная помощь, терапия, хирургия, кастрация.
Режим работы: с 8.00 до 23.00 часов.
(343) 3337087, 2907187, 3525514; 8-902-40-97-187, г. Екатеринбург

"Витус", ветеринарная клиника
(343) 310–57–77, г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, д. 34, корп. "2" Старая Сортировка
Комплексная диагностика, хирургия различной сложности, офтальмология, лечение экзотических животных, лечебные диеты, вызов врача на дом.
Продажа диетических кормов.

"Динго", ветеринарный госпиталь
(343) 260–96–66, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 177, корп. "а" Автовокзал
Ветеринарная помощь, обследование, диагностика, рентген, ЭКГ, УЗИ.

"Дядя Федор", ветеринарная помощь на дому
(343) 269–28–23, г. Екатеринбург
Выездная служба.

"Здоровье животных", уральский центр
(343) 260–51–89, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 78 Юго-Западный
Ветеринарные услуги, лабораторная диагностика, прививки, стрижки.

"Золотой лев", ветеринарная клиника
(343) 213–79–70, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 106 Втузгородок
Центр ветеринарной хирургии, стоматологии и офтальмологии.

"ЗООВЕТ-УРАЛ", ветеринарная служба екатеринбурга
(343) 320–01–01, г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 32 Эльмаш
Наша ветеринарная служба предлагает весь спектр ветеринарных услуг по оказанию помощи Вашим питомцам на дому: Профилактическая вакцинация щенков и котят (прививки).
Стерилизация кошек, собак. Кастрация котов и кобелей.

"Неовит", ветклиника
(343) 257–70–22, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал

"Ника", ветеринарня клиника
(343) 260–56–47, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204, корп. "2"
Услуги:
- выезд на дом,
- стационарное обслуживание

"Сфера-9"
(343) 345–66–35, г. Екатеринбург (Выездная служба)
Скорая выездная ветеринарная служба.

"Трилос", ветпомощь
(343) 218–16–93, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 1, оф. 1 Эльмаш
Выездная ветеринарная служба, хирургия, терапия, патронаж медицинской сестры, лечение экзотических животных, стрижка кошек, собак, вакцинация.

"Элурус", ветпомощь
(343) 365–23–01, г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 7, корп. "4", оф. 34 Пионерский
Хирургия, терапия, акушерство, вакцинация. Выезд на дом круглосуточно. Усыпление, утилизация.

"Эфа", ветеринарная клиника
(343) 345–40–11, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 50 Уралмаш
Терапия, хирургия, УЗИ, лабораторная диагностика.
Выезд врача на дом.

Октябрьская районная станция по борьбе с болезнями животных
(343) 252–03–19, г. Екатеринбург, пос. Кольцово, ул. Апрельская, д. 26 Кольцово

Свердловская областная ветеринарная лаборатория
(343) 257–23–87, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал
Лабораторно- диагностическая деятельность

Ветеринарная станция Верхне-пышминская
(34368) 4–12–01, г. Верхняя Пышма, ул. Радуга, д. 1


мы в ответе за тех, кого приручили
 
DarДата: Суббота, 30.07.2011, 18:35 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой клтнтке могут посмотреть попугая (корелла), желательно в районе Уралмаша или Эльмаша?
 
Настя_14_летДата: Среда, 03.08.2011, 21:51 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У меня кошке 8 месяцев.По неккоторым обстоятельствам, мы вынуждены её стерилизовать.
Не подскажите, в какой клинике лучше это сделать.И примерно сколько это будет стоить?
Верх-Исетский район.Можно сортировку.
Прикрепления: 6589106.png (21.6 Kb)


хочу помогать фонду.

Сообщение отредактировал Настя_14_лет - Среда, 03.08.2011, 21:52
 
nytriДата: Вторник, 09.08.2011, 19:35 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
не ходите никто никогда в ЗООДОКТОР angry . сказали что у нас чумка, сразу антибиотики назначили, ничего особо то и не помогло, отдала деньги не понятно за что. Обратилась в АЙБОЛИТ, дак и какашки на анализ взяли и кровь и назначили приемлемые лекарства и киске сразу все это помогло
 
ЖуляДата: Пятница, 12.08.2011, 14:47 | Сообщение # 94
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Мы всех живностей котов и крысок в Неовите лечили и кастрировали,нам с врачами везло. Знакомые тоже туда ходят
 
elvillДата: Четверг, 18.08.2011, 23:08 | Сообщение # 95
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Здравствуйте! Заболела кошка (белые выделения) нужно срочно в вет.клинику. Ближе всего - Золотой лев, но про эту клинику мало отзывов. Стоит ли обращаться туда или сразу искать другую клинику. Как там по ценам? Заранее благодарен!
 
nytriДата: Суббота, 20.08.2011, 19:21 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
я лично думаю лучше отвезти в доктор айболит, пусть и подальше, зато проверенно
 
elvillДата: Четверг, 25.08.2011, 04:30 | Сообщение # 97
Группа: Посетители
Сообщений: 2
спасибо! но время поджимало, пришлось делать операцию в березовском, кошка жива, но чувствует себя не очень, надеюсь, все же, скоро поправится
 
ArabinДата: Среда, 07.12.2011, 16:04 | Сообщение # 98
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Не смогла пройти мимо этой темы. Может быть кого-то остановит мое сообщение и жизнь кошки или собаки будет спасена!
Итак: ЗООДОКТОР и "доктора"- Динькова Т.Б., Акилова Д.А., Коваленко О.В.!!!!!!!!!!! ЛЕЧАТ БЕЗ ДИАГНОЗА!
На первом приеме была взята кровь, сделано УЗИ. Не дождавшись анализов крови, лишь по УЗИ было назначено лечение, которе усугубило состояние кошки. Диагноз поставлен не был, зато назначили лечение!! Перешли в другую клинику и известному врачу (называть здесь не буду, т.к. этот доктор пытался помочь, но не тоже не смог диагностировать заболевание. Назначал поддерживающую терапию и антибиотик). Далее, когда коше совсем стало плохо, пришли (живем рядом и решили, что кровь и УЗИ можно сделать и там-как оказалось зря-узисты там даже не знают как выглядят газы) на доп. анализы и диагностику, так эта "доктор" Динькова Т.Б. еще и цинично так заявила, что не смени мы врача, то наша кошка бы осталась жива, а так помочь ей уже невозможно. На мой вопрос: почему она назначила без диагноза серьезное лечение, она ответила, что "ну, еслиб не помогло, вы бы пришли еще раз и мы бы переназначили лечение". Это нормальный доктор? Это нормальная клиника?
У коши было обострение панкреатита! Назначен был Зантак-делайте выводы!
Зоодоктор-это некомпетентные врачи-убийцы, которые играют с жизнями ваших любимых и на ваших чувствах к ним!
ЗЫ. Котомцев по описанию симптоматики предположил рак. Не видя анализов, УЗИ, рентгена.
 
SvektaДата: Среда, 22.02.2012, 10:33 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добрый день! Обратилась со щенком в ветдоктор, после их лечения щенок умер. НИКОГДА не обращайтесь в ветдоктор, для них нет ничего святого - им совершенно не важно, что ты обратился с надеждой (в нашем случае это была полная уверенность) на спасение... Главная задача - содрать по-больше денег любым способом, а не спасти животное. И они постоянно повторяют - "У нас ЧАСТНАЯ клиника"!
 
jenflameДата: Среда, 16.05.2012, 11:33 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Мы обращались в 2 клиники: Ветдоктор и Неовит.

Ветдоктор, честно говоря, мне не очень понравился. Мы ездили с котенком на рентген задней лапки (подозрение на передом). Во-1х, они всего малыша измучили, пока смогли нормальный снимок сделать, а во-2х, сам снимок даже не отдали, только заключение! Да еще и кучу денег содрали...

В Неовит ездили родители с котом. Им там очень понравилось! И врачи, и рекомендации, и цены. Всё помогло. Котика вылечили (была простуда).

Так что я советую НЕОВИТ!!!
 
K1dmanДата: Вторник, 19.06.2012, 19:34 | Сообщение # 101
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Если вы хотите помочь вашему питомцу, не в коем случае не обращайтесь в клинику "Витус". Там "убили" мою собаку водолаза. Они 1.5 месяца их лечения , их осмотров, консультирования по телефону, ставили неправильные диагнозы и назначали совсем не то лечение, тем самым губили пса. Наблюдаясь у них мы убивали собаку, и когда уже был пёс запущен до критического состояния, я бы даже сказал до без исходного, как мы поняли сегодня. Мы обратились в другую клинику и нам сказали за 30 мин обследования, что собака мучается и помочь уже не получится, только мучить пса и самим от этого мучатся видя собаку в таком состоянии. Нам пришлось усыпить. Из - за "профессионализма" клиники "Витус" - мы потеряли очень дорого нам члена семьи. Не кому не пожелал бы того же. Я хотел бы даже попытаться сделать всё, чтобы этой клиники больше не было, чтобы её закрыли.
 
StanaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:07 | Сообщение # 102
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Добрый день. расскажу о своем опыте. есть у нас собака Вестик. заболело ухо. поехали в Золотой Лев, без анализов поставили диагноз - воспаление, выписали уколы, неделю кололи, безуспешно. поехали в Неовит, анализы показали - клещ, выписали капли - собака здорова.
 
shantiДата: Среда, 12.12.2012, 19:21 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
аа

Добавлено (12.12.2012, 19:21)
---------------------------------------------
добрый вечер!! хотелось бы рассказать о ветеринарной клинике. Собаку (мопса) я нашла на улице когда привела домой обнаружила что у нее идут сопли настроение не важное, но аппетит хороший. Решила сводить к ветеринару в клинику Эфа врач посмотрел собаку взял анализ крови и поставил диагноз легкое простудное заболевание типа ОРЗ выписал антибиотики и капли в нос. Через 5 дней лечения ей лучше не стало плюс ко всему потерялся аппетит началась рвота после приема пищи, ну тогда я решила по советам знакомых обратится в клинику Динго. В клинике после рентгена мне поставили диагноз тотальная пневмония, панкреатит по анализам крови и сахарный диабет .... я была просто в шоке и врач так меня уверял что лечение нужно начинать немедленно!!! После 2 недель лечения из них 4 дня капельницы после которых я начала замечать что у меня собака перестала вообще двигаться плюс к этому она сидела на антибиотиках и на строгой диете. Но после того как врач предположил что у нее сахарный диабет я задумалась а не стоит мне обратится к другому врачу!!! Ну и тогда я поехала в Ветдоктор и не ошиблась!! Врач посмотрел животное сделали рентген и оказалось что у собаки нет ни какой тотальной пневмонии, после узи брюшной полости и панкреатита у не обнаружили!!! врач посмотрев на диагнозы поставленные нам в Динго просто посмеялся и сказал что у них просто рентген старый и вообще как можно проставить панкреатит без узи брюшной полости с нас просто содрали кучу денег!! Ну и для успокоения души я обратилась к еще одному врачу Тебенькову после него я успокоилась окончательно он тоже сказал что с ней все в порядке она полностью здорова!!! Так что делайте выводы в какую клинику обращаться!!!

 
determinationДата: Пятница, 21.12.2012, 19:28 | Сообщение # 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Доктор Айболит Крауля ИП Исайкин отзыв

Итак, первое наше обращение в эту клинику было год назад, летом, когда после драки с деревенскими котами, наш кот нуждался в капитальном лечении. Поскольку мы никогда ранее не сталкивались с проблемой выбора больниц, мы направились в ближайшую. После того, как там нашего кота целый месяц (!!!) мурыжили местные докторишки, сейчас я могу их назвать более определенным термином- «мясники», я обратилась за советом к подруге, которая, по работе, ориентируется в ветеринарных клиниках. Она посоветовала нам бежать сломя голову из этой клиники, рекомендовала Доктор Айболит на Родонитовой. Тут же мы обратились туда, и, действительно, операцию сделали с нормальным наркозом (а не с тем, после которого в предыдущей клинике нашего кота выворачивало наружу, и после которого он задыхался и бился в приступах удушья. Зрелище ужасное, поверьте.)
Послеоперационные процедуры (перевязки,уколы) проходили с таким вниманием, аккуратностью, осторожностью, что за кота мы не переживали, пока он был на процедурах. В предыдущей клинике, каждая обработка ран сопровождалась дикими воплями кота, связыванием его лап, голову ему заматывали каким-то одеялом, и после того, как его запеленают и привяжут, на него наваливалась толстая медсестра, она же администратор.
Бедненький наш котик. Оглядываясь назад, я понимаю, что только в наших силах было не допустить такого обращения с животным. Но, поскольку, мы неопытны, ни разу с лечением животных не сталкивались, казалось, что такова методика. Но когда увидели, как лечат и обращаются в Айболите! Небо и земля, точно. Лапы не связывают, от укола кот не подпрыгивал к потолку….Вообщем, кот чувствовал себя комфортно здесь.
Слава Богу, пережили, все закончилось, и все наши мытарства благополучно забылись…
За что благодарны врачам клиники «Доктор Айболит» на Родонитовой, 26.
Прошел год…

Добавлено (21.12.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Неожиданно,у нашего Сеньки случился какой-то приступ, похожий на эпилептический.
Сидел спокойно на постели, вдруг забился в конвульсиях, головой в разные стороны замотал, тело судорогами свело, пена изо рта, упал с дивана на пол, пополз в туалет…Что делать в таких ситуациях?! Мы, люди, всегда в такие моменты надеемся на помощь специалистов. Звоним, конечно же, в Айболит. НО! Мчимся в ближайший филиал (как выяснилось позже, на свою беду). Приезжаем. Осматривают, берут кровь на анализ, ставят капельницу, витамины, и, непонятно зачем, Зантак. И тут же предварительный диагноз: почечная недостаточность, как следствие, интоксикация организма. После капельницы, несмотря на то, что лучше не стало, отправили домой. Выписав ежедневные капельницы, плюс лечение по результатам анализов. Бедненький наш Сенечка. Лежал без движения. Сопел и смотрел в никуда неморгающими глазами. Ходил под себя. И два раза ночью опять такие же припадки были….Ближе к вечеру он стал чуть-чуть реагировать глазами на движение. И появилась у нас надежда, что самое страшное позади, что пошли мы на поправку, что похвастаемся мы еще своей гламурной стрижкой!
Но нет… Нет.

Добавлено (21.12.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Во время капельницы, пока был первый раствор, Сенька дергался, пытался вырваться. Когда поставили второй раствор, он как-то сразу смолк, закрыл глаза, и захрапел. Как будто заснул богатырским сном и храпит во сне. Со стороны казалось, что ему хорошо, что он успокоился, что он заснул, несмотря на капельницу…
Процедура закончилась, мы его поднимаем, а у него тело не меняет положение. Т.е. как лежал на боку с вытянутыми лапами во время капельницы, в таком положении они у него и остались. Мы его поднимаем, а лапы в сторону торчат.
-Что это с ним?
-Ну, видимо, судорога свела…- отвечает врач.
-Что делать то?!
-Да пройдет...можете домой ехать..
-Подождите! Как же так! Вы видите, в каком он состоянии!? Мы приехали сюда, нам и то лучше было, чем сейчас!!! Как вы можете нас отпустить домой в таком состоянии??!!
-Уверяю вас, это не от назначенных лекарств…Он просто у вас понервничал.. Это пройдет. Дома успокоится и все хорошо будет.
Поверили… Как последние лохи поверили..
Уехали домой в тяжелейшем состоянии. Кот был реально без сознания. Глубоко и медленно дышал. И сопел.
Всю ночь мы с ним, бедняжечкой, просидели.
Почему же ты не умеешь говорить….Не знаем мы, как тебе помочь, что сделать, чтобы облегчить твое состояние...Ах ты бедненький наш Сенокосик…
Не может ничего он сделать, ни лапой пошевелить, ни мяукнуть, просто лежит и безмолвно мучается..
Звоню в Айболит и требую Исайкина. Он –единственная надежда. Мы были у него! Он делал нам операцию! Он ведь нам помог.
В тот раз.
И зачем же мы поперлись в этот филиал?! Ах да, он же просто ближе к дому был.
А надо было сразу к нему, к Исайкину.
Но теперь уже эти «надо было» и «почему» ни к чему.
Нет у нас больше Сени. Нет тарелочек на полу на кухне. Нет в туалете Сенькиного унитазика. Не пахнет больше в туалете древесным наполнителем. И лежит без дела колючая расческа. Никто теперь не встречает бабушку у дверей голодным мяуканьем. Некому теперь мешаться под ногами. Некому убегать прятаться от пылесоса. Никто не бежит на кухню, поставив хвост трубой, когда шуршат пакетики.

Наверное, много лишнего написано, эмоции, и, может, не по существу, но сказать хотелось следующее:
Прежде чем открывать филиал, позаботьтесь о квалифицированном штате.
Лучше одна клиника, но с таким доктором как Исайкин, чем та, которая оказалась ближе к дому, но с девочкой в белом халате, которая несла чушь: «ваш котик просто понервничал», поэтому его тело сведено судорогой и он без сознания..
Этот человек не на своем месте! Максимум ,что может она делать в Айболите, это сидеть на месте администратора.
Ну не можешь ты понять, что с твоим пациентом, ну попроси ты помощи у коллег!!!
Бесчувственная ты, а!
Что ж ты так уверена в себе, что говоришь такие глупости!?
Или ты возомнила себя супер-доктором, и негоже тебе спрашивать совета и помощи у проходящего мимо Исайкина?

Я не знаю ФИО, но это, видимо, студент, наверно практикант, с двумя косичками, около 22лет.

Мы просто были в заблуждении, что Айболит- это хорошо, что здесь нам помогут. Не подумали мы о том, что Айболит- это не всегда Исайкин лично.

Делайте выводы сами. Репутация- это, конечно, весомый аргумент, не есть свои нюансы.
Исайкин хороший доктор, подтверждаю. Исходя из предыдущего обращения к нему еще год назад.
Айболит на Крауля – …… Лучше не обращаться. Все сотрудники- молодые, студенты, практиканты, НЕ специалисты.
Девочка с двумя косичками- бесчувственная машина. Запрограммированная на фальшивую улыбку и стандартное «типа ласковое» обращение к животному. В недалеком будущем, она будет работать с мясниками из самой первой клиники, из которой мы сбежали еле живые. Потому что в Айболите ей не место.

 
liskaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:15 | Сообщение # 105
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Понравилось в клинике "Зоодоктор", вылечили наших 2-х котов от чумки, хотя болезнь очень опасная. После того, как нам привезли на передержку котенка, которого мы через день отвезли в ветклинику "Ника", с которой сотрудничает фонд, была просто в шоке от персонала данного заведения. Во- первых, маленькому котенку (примерно 1,5 месяца) "доктора" данной клиники не смогли измерить температуру! Оставив котенка, было ощущение, что они его просто закинули в клетку, и ночью он умер. После такого обращения никогда бы не отвезла своих животных в эту клинику, поэтому и обратились в Зоодоктор. Лечили наших пупсиков около 10 дней, пока не пошли на поправку они. Очень удобно, что клиника работает круглосуточно, т.к. иногда им становилось плохо поздним вечером. Не все доктора там очень уж такие хорошие, но нам повезло. Из минусов клиники можно отметить высокие цены на лечение, но когда твоему питомцу плохо, хозяин готов потратить все.
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Ветеринарные клиники (адреса и телефоны)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb