[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
Nastya1Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:27 | Сообщение # 481
Группа: Посетители
Сообщений: 2
а есть ли какой-то счет на который можно пересылать деньги?
 
anastasiya_sДата: Пятница, 21.09.2012, 12:53 | Сообщение # 482
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Quote (Nastya1)
Nastya1
, конечно. Вот здесь все реквизиты для помощи подопечным фонда
http://www.helpanimals.ru/index/0-30

Заранее спасибо за помощь smile


Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
Nastya1Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:25 | Сообщение # 483
Группа: Посетители
Сообщений: 2
спасибо)
 
dasha777333Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:28 | Сообщение # 484
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подскажите мне,если я не имею возможности по воскресениям помочь кормами,я могу приехать в какой либо другой день?и по какому адресу,если это возможно?
 
ГизмаДата: Суббота, 06.10.2012, 14:36 | Сообщение # 485
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
позвоните Марине 8 922 60 99 774
 
DrozdДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:48 | Сообщение # 486
Группа: Активисты
Сообщений: 2
Существует ли у Фонда какой-то установленный образец листовки? Я мог бы отпечатать и распространять в своем районе (Уралмаш).
Спасибо.
 
anastasiya_sДата: Четверг, 08.11.2012, 17:05 | Сообщение # 487
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Да, листовки есть. Сейчас лучше распространятиь листовки в пиаром животных, т.е. все силы нужно направлять на то, чтобы пристраивать животных, потому что их очень много. Спрошу у кого из активистов есть такие. Заранее спасибо!

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
anastasiya_sДата: Вторник, 13.11.2012, 17:30 | Сообщение # 488
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
К сожалению, листовок нет sad Не можем найти. И девушка, которая умела делать макеты не доступна сейчас.

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
DrozdДата: Вторник, 13.11.2012, 20:57 | Сообщение # 489
Группа: Активисты
Сообщений: 2
Понятно, ничего страшного, сделал сам как сумел (в ворде). Буду распространять ))
 
anastasiya_sДата: Среда, 14.11.2012, 17:14 | Сообщение # 490
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
спасибо smile

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
мухаДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:12 | Сообщение # 491
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На строительной базе в начале сентября объявились 2 щенка - мальчик и девочка. Я не разрешила их отстрелять, и теперь, получается, несу за них ответственность. Вроде сначала складывалось все хорошо - договорилась со сторожами, что они останутся у нас, будки есть, цепи тоже, другие собаки (взрослые) их приняли, кормить есть чем. Но первая попытка поймать их оказалась неудачной, они вырвались и теперь настолько осторожны, что ни к кому не подходят, даже ко мне - хотя я их кормлю, и они ждут меня и несутся ко мне на всех парах. В нашем городе никто не занимается усыплением животных, просто убивают. Поэтому проблема их поймать, а девочка все больше, ее уже нужно стерилизовать. Подскажите советом, может кто-нибудь скажет как мне приручить и поймать дикошариков?
 
mazepaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:48 | Сообщение # 492
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте ребята. С Новым годом и Рождеством Вас)). Я из города Волгодонска у нас есть неофициальная группа "Спаси Друга" в помощь бездомным животным. Подскажите с чего начать, как достичь официального статуса? И очень нужна помощь в создании веб-страницы, желательно бесплатной, если можете подскажите, а то я не профи в этом. Просто хочется начать действовать наиболее активно, ведь каждый день гибнут четвероногие друзья. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Донченко
 
АлексейДата: Четверг, 10.01.2013, 16:40 | Сообщение # 493
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Цитата (mazepa)
И очень нужна помощь в создании веб-страницы, желательно бесплатной

Могу помочь с созданием сайта, подробнее написал личным сообщением


Администратор сайта.
 
МайяЯрДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:52 | Сообщение # 494
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Друзья, приюту для бездомных животных "Вита" г. Ярославль, очень нужна Ваша помощь. Нам очень нужна финансовая помощь, помогите, пожалуйста советом. Как Вы привлекаете спонсоров, какие письма пишете. Мы существуем уже третий год, нашли новый дом многим собакам и кошкам, но у нас не получается привлекать людей, которые бы могли нам помочь в плане финансов. Заранее благодарна за советы, очень надеюсь на Вашу помощь
 
msharikДата: Среда, 20.02.2013, 16:22 | Сообщение # 495
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Добрый день
все средства хороши
побольше пиара
пишем письма, раздаем листовки на улице, на выставках кошек, собак, пиар -акции совмечтные с музеем, РАДИО сИ И Т.П.
очень сложно в этом вопросе
постоянно в долгах
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb