[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
ГизмаДата: Вторник, 26.02.2013, 22:32 | Сообщение # 496
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
самое лучшее как показала практика - сборы помощи, можно проводить 1-2 раза в месяц. На сборах собирать корма. Конечно, это нужно прорекламировать, чтобы кто-то пришёл: на сайте, в газете, вконтакте хороший отклик. Постепенно будут приходить и новые люди и постоянные помощники
 
supergirlnatashkaДата: Среда, 20.03.2013, 16:59 | Сообщение # 497
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте, я сегодня зарегистрировалась на сайте, хочу помочь деньгами фонду, если я отправлю смс через связь Мотив, то эти деньги активисты смогут снять позже или они уйдут на строительство реабил.центра, не совсем поняла?
 
ГизмаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:03 | Сообщение # 498
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
на строительство
 
HonhonaДата: Суббота, 04.05.2013, 21:49 | Сообщение # 499
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый вечер. У моего дома живут две бездомные собаки. Их подкармливают практически все жители дома. Но с недавнего времени они начали кидаться на прохожих. Не на всех, а, например, на тех, кто идет с собаками, большими сумками, велосипедами и т.п. Боюсь, что в скором времени на такое их действие найдется противодействие (добрый человек с отравой). Потому, что живут они прям напротив детской площадки. + У них появились щенки, но это неточная информация. Т.к. подойти и посмотреть ближе нет возможности - одна из собак очень агрессивно лает и сдерживает ее от нападения только тридцатисантиметровый забор. Опыта в отлове, кастрации или чего - либо еще нет. Что мне делать в подобной ситуации?
 
ГераДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:01 | Сообщение # 500
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый вечер. пыталась уточнить в личном письме у активистов. но в моем личной почте нет отправленных писем, хотя отправляла дважды.
Я решила перевести на счет Ники деньги. и пока читала истории зверушек. которым нужна помощь. запуталась кому чем помочь и перевела на их счет деньги для Брайтона. а потом прочитала уже, что ему надо помочь другим. Так вот те деньги попадут к другому подопечному фонда?! Очень бы хотелось, чтобы все таки помогли кому-нибудь.
 
ГизмаДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:30 | Сообщение # 501
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
вы перевели на счёт клиники? Да, эти деньги дойдут, если долга на Брайтоне не будет - пойдут на другого нашего подопечного
 
sssnopikДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:56 | Сообщение # 502
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Honhona, здравствуйте! С Вами уже кто-нибудь связывался из Фонда? Если нет, напишите, мне Ваши контакты, чтобы я могла с Вами обговорить все. Попробуем помочь!

Хочешь, пес, я тебя поцелую
За пробуженный в сердце май?
Поцелую, прижмусь к тебе телом
И, как друга, введу тебя в дом... (С. Есенин)
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb