[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру?
sabotagДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:47 | Сообщение # 76
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Quote (Esmeralda)
как вы это себе представляете женщин с камерами, сидящих в кустах и снимающих убийство животных, тех женщин, которые не могут спокойно смотреть на мучение животного.
Вот как раз прятаться и не надо. Съемка агонии тут как раз одна из самых важных деталей. Ну хоть мужей привлечь или друзей. Я чисто физически присутствовать не смогу по ряду причин.
Quote (etholog)
В принципе, он сам дает этот ответ, смысл которого сводится к тому. что "ох уж и достали эти зоозащитники и все остальные, сочувствующие бездоным собакам!"
Время появления на форуме примерно соответствует открытию темы о тендере.
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:17 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"В принципе, он сам дает этот ответ, смысл которого сводится к тому. что "ох уж и достали эти зоозащитники и все остальные, сочувствующие бездоным собакам!"

"Время появления на форуме примерно соответствует открытию темы о тендере."

дорогие друзья. Большое спасибо за то, что вы оценили мои силы и время, потраченные на вас. На этой мажорной ноте я прекращаю общение на вашем форуме. Желаю вам успехов в ваших благих начинаниях и святой борьбе.

Если есть вопросы к САБ - посылайте официальный запрос, получите не менее официальный ответ. На бланке, с печатью и подписью.

Искренне ваш,
Платон


для общего блага
 
Dakota_AДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:20 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Мне если честно кажется, что он просто "стебётся" над нами и всё!
 
sabotagДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:05 | Сообщение # 79
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Ха! На сколько я понял на тендер ни кто не прийдёт кроме САБ. Еще один мотив.
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:57 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Ха! На сколько я понял на тендер ни кто не прийдёт кроме САБ. Еще один мотив."

вы как-то так мило приписываете САБ все смертные грехи разом, не имея никаких к тому причин.

хотите я воспользуюсь вашим методом? вот смотрите:

1. зоозащитники ненавидят кошек. Они всеми силами увеличивают популяцию собак, чтобы как можно больше кошек были растерзаны собаками и умерли в диких муках. На форуме описан случай, когда стая растерзала котенка. И тут же зоозащитники убеждают друг друга, что это нормально, и что собачек надо продолжать кормить
2. зоозащитники ненавидят собак. Они знают, что срок жизни собаки на улице - 1,5-2 года. Но все же делают все, чтобы собак на эту улицу вернуть, и как можно больше. Продляют мучения
3. зоозащитники ненавидят людей. Они увеличивают популяцию собак, чтобы покусанных и убитых было побольше. Причем если им сообщить о случае нападения на людей, то они говорят, "люди сами виноваты"
4. зоозащитники ненавидят зоозащитников. Они плохо отзываются о другом зоозащитном фонде
5. зоозащитники постоянно собирают деньги. Якобы на животных. Куда на самом деле идут эти средства?!!!!!

---------------------------
видите, сколько бреда можно высосать из одного предположения, что все плохие. Вот и зачем вы так подходите к САБ?


для общего блага
 
квкДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:22 | Сообщение # 81
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Умное зло= зло вдвойне! Что еще скажешь....
 
sabotagДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:29 | Сообщение # 82
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Quote (Platon)
вы как-то так мило приписываете САБ все смертные грехи разом, не имея никаких к тому причин. хотите я воспользуюсь вашим методом? вот смотрите:
Это мое мнение о данной ситуации, а это ваше мнение о мне. Об остальном ни чего сказать не могу так как не понимаю к чему сказано.
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:31 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Об остальном ни чего сказать не могу так как не понимаю к чему сказано."

да я заметил, что не понимаете. Это печально.


для общего блага
 
квкДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:34 | Сообщение # 84
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Платон, а почему вы не ответили на мой вопрос- ваши собака и кошка оказались под вашими прицелами и на ваших глазах умирают?
 
sabotagДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:46 | Сообщение # 85
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Quote (Platon)
видите, сколько бреда можно высосать из одного предположения, что все плохие. Вот и зачем вы так подходите к САБ?
Еще раз повторю я рассматриваю ситуацию а не пытаюсь подходить к САБ.
Из той информации что я получил видно. Неизвестно кто подаст заявки на тендер, неизвестно кто занимается иммобилизацией в городе (кроме вас), заявку вы подали хоть этот тендер вам и не сильно нужен. Так вроде?

Добавлено (06.12.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Platon)
да я заметил, что не понимаете. Это печально.
Заметьте, мои сообщения не несут эмоций, а только переработанную инфу. В чем же тогда ваша печаль?


Сообщение отредактировал sabotag - Воскресенье, 06.12.2009, 22:43
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:47 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Платон, а почему вы не ответили на мой вопрос- ваши собака и кошка оказались под вашими прицелами и на ваших глазах умирают?"

а я не могу понять, в чем здесь вопрос? Что это значит "оказались и умирают"?

"Неизвестно кто подаст заявки на тендер"

на то он и тендер. Известность есть тогда, когда конверты вскрыты

"заявку вы подали хоть этот тендер вам и не сильно нужен"

мы ЕМУП. Единое Муниципальное Унитарное Предприятия. С точки зрения получения прибыли нам этот тендер нафиг не нужен, потому что ее там нет. С точки зрения Муниципального предприятия мы должны заботиться о благополучии горожан - потому заявку и подали.


для общего блага
 
EsmeraldaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:47 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Platon, "зоозащитники ненавидят кошек. Они всеми силами увеличивают популяцию собак, чтобы как можно больше кошек были растерзаны собаками и умерли в диких муках. На форуме описан случай, когда стая растерзала котенка. И тут же зоозащитники убеждают друг друга, что это нормально, и что собачек надо продолжать кормить "
Зоозащитники не увеличивают популяцию собак, ее увеличивают нерадивые граждане, которые выкидывают своих животных и вы с вашими не эффективными методами (вы так мне и не ответили как вы там ее считаете, это не ответ, что вам ее ветеринары посчитали, там что какие-то сложнейшие мат.расчеты?)

"зоозащитники ненавидят собак. Они знают, что срок жизни собаки на улице - 1,5-2 года. Но все же делают все, чтобы собак на эту улицу вернуть, и как можно больше. Продляют мучения"
Кто вам сказал, что собака на улице мучается? Если ее не мучают деградировавшие население, то ей вполне комфортно.

"зоозащитники ненавидят людей. Они увеличивают популяцию собак, чтобы покусанных и убитых было побольше. Причем если им сообщить о случае нападения на людей, то они говорят, "люди сами виноваты"
А вы сморю очень уверены в том, что 100% виноваты собаки? Да в половине случаев виноваты люди. Да и где написано слово "ненавидим людей", скорей мы не понимаем, а лично я и не люблю, когда люди сами дразнят животных, ведут себя рядом с ними неадекватно, потом от них получают, а потом еще имеют нагласть сказать, мол вон как опасны собаки и надо их убить.

"зоозащитники ненавидят зоозащитников. Они плохо отзываются о другом зоозащитном фонде"
Слушайте, вы уже смотрю, начали запутываться, то вы пишите, что вообще в пятницу про наш фонд услышали, а тут такая осведомленность, странно. Мы их не ненавидим, а просто не работаем, разные у нас подходы к этому делу и категории собак тоже разные.

"зоозащитники постоянно собирают деньги. Якобы на животных. Куда на самом деле идут эти средства?!!!!! "
Ой, молчали бы вы уже про деньги, честный вы наш человек. Деньги в 90% люди сами приносят в клиники на конкретных животных, а если и собираем, то что бы оплатить лечение, или вы думаете клинки до сих пор бы с нами работали, если бы мы деньги себе оставляли.

 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:50 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Заметьте, мои сообщения не несут эмоций, а только переработанную инфу."

любую инфу можно переработать по разному. Из верных фактов можно сделать совершенно неверные выводы.

"В чем же тогда ваша печаль?"

вы либо не знаете, что такое презумпция невиновности, либо не считаете нужным ей следовать. Что в цивилизованном обществе не принято, как правило. И в этом моя печаль.

Добавлено (06.12.2009, 22:50)
---------------------------------------------
Эсмеральда, я всего лишь привел пример того, как можно дурно истолковать любое хорошее дело. Потому что с точки зрения большинства из здесь присуствующих все что САБ не делает - все она делает со злым умыслом. А ведь это не так.


для общего блага
 
Dakota_AДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:51 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Platon, Эх.......вы этот бред взяли из своих соображений, и только из вашего видиния этого мира!
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:53 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Слушайте, вы уже смотрю, начали запутываться"

Эсме, мне тяжело общаться с людьми, которые бесконечно подозревают меня во вранье и не верят мне. Я дейтствительно о вас узнал в пятницу. И все что я про вас знаю, я на вашем же форуме и прочел.
Не вынуждайте меня оправдываться. Вы мне не судья, а я вам не обвиняемый.

"(вы так мне и не ответили как вы там ее считаете, это не ответ, что вам ее ветеринары посчитали, там что какие-то сложнейшие мат.расчеты?)"

я вопрос ваш не понимаю. Потрудитесь его сформулировать.


для общего блага
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb