[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру?
sabotagДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:49 | Сообщение # 106
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Quote (Platon)
Извините, я не отвечаю за действия муниципалитета
Дык и не требуется от вас. Идет всего лишь попытка с моей стороны разузнать тонкость этой кухни. И у меня к вам ни каких претензий нет, как к представителю МУП САБ.

Quote (Platon)
А что этих желающих нет - так муниципалитета ли это вина?
Вина в том что возможно знанием этого они воспользуются. При этом не имея к этому ни каких полномочий.


Сообщение отредактировал sabotag - Воскресенье, 06.12.2009, 23:51
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:59 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Вина в том что возможно знанием этого они воспользуются. При этом не имея к этому ни каких полномочий."

я считаю ваши подозрения необоснованными. Информация о тендере публикуется в установленные сроки в установленных местах. Впрочем, дискуссию на эту тему предлагаю прекратить, поскольку подобные вопросы вам надо обсуждать с самой администрацией.


для общего блага
 
sabotagДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:05 | Сообщение # 108
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Quote (Platon)
я считаю ваши подозрения необоснованными.
Но и вашу уверенность вам не чем подкрепить. Ведь вы же не представитель администрации.
Quote (Platon)
Впрочем, дискуссию на эту тему предлагаю прекратить, поскольку подобные вопросы вам надо обсуждать с самой администрацией.
Я излагал в этой теме свою точку зрения на вопрос правомерности тендера с представителями форума, так как их это интересует.
В вашу тему пришел чтоб задать интересующие меня вопросы и сделать тут пометки об ответах.


Сообщение отредактировал sabotag - Понедельник, 07.12.2009, 00:11
 
Dakota_AДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:50 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Это секрет=) Это останется при мне!
 
Tanya82Дата: Среда, 09.12.2009, 15:56 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Я готова помочь чем скажите!!!!
 
Вик@Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:26 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Федеральная Антимонопольная Служба сегодня приостановила тендер! техническое задание тендера нарушает закон! тендер будет переписан! ФАС передаст материалы дела в прокуратуру, так как усмотрели в содержании тендера нарушение Постановления Правительства Свердловской области N 743-ПП "О Примерных правилах содержания домашних животных в Свердловской области" и нарушение ст.245 УК РФ!

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
BagiraДата: Вторник, 15.12.2009, 23:40 | Сообщение # 112
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Супер! Какие молодцы, что смогли добиться победы! :-)

http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
Вик@Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:45 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
да, хорошо, что в ФАС работают адекватные, справедливые люди! нашу жалобу удовлетворили по всем пунктам! biggrin

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
mariaДата: Среда, 16.12.2009, 00:29 | Сообщение # 114
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Господи девочки, ну и вы и молодчинки! Большие молодчинки!!! Какая помощь требуется? и можно ли прикрепить к преостановлению дела и передачи его в прокуратуру и заявление от Фонда (которое уже отдано)?

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Вик@Дата: Среда, 16.12.2009, 00:36 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
мы обязательно будем писать заявление в прокуратуру, нам нужны ссылки на конкретные нарушения законодательства-то есть факты! заявления граждан, фотографии, видео и т.д будем очень благодарны, если вы поможете! biggrin

Добавлено (16.12.2009, 00:36)
---------------------------------------------
да, хотела узнать, какой ответ дан на сентябрьское заявление в прокуратуру от марии павловны???


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
EsmeraldaДата: Среда, 16.12.2009, 00:42 | Сообщение # 116
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Ааааааааааа! Девочки, вы просто мега молодцы!!!!!!!! respect respect respect
Завтра узнаю у Марии Павловны какой ответ дали.
 
Вик@Дата: Среда, 16.12.2009, 00:44 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Esmeralda, спасибо!

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Dakota_AДата: Среда, 16.12.2009, 18:01 | Сообщение # 118
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
respect respect respect АААААААААААААААААААА Девчонки Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я аж до слёз рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это самый лучший подарок к новому году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вик@Дата: Среда, 16.12.2009, 19:18 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Dakota_A, мы тоже безумно рады!!! biggrin

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Becci1Дата: Среда, 16.12.2009, 21:15 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Какие Вы все молодцы!!!
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb