[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
ethologДата: Пятница, 10.06.2011, 17:38 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные





Quote (123456)
Если не трудно, скиньте ссылку на подобную проблему

Вот, пожалуйста, просмотрите всю тему. Как здесь неравнодушные люди в буквальном смысле слова не на жизнь, а насмерть, бились за бездомных собак. И хотя это был неравный бой со смертью, все равно удалось сделать многое для сохранения жизни и спасти хотя бы часть, из обреченных на мучительную гибель, собак:

http://www.helpanimals.ru/publ/9-1-0-1350

http://www.helpanimals.ru/publ/8-3-0-1352


Сообщение отредактировал etholog - Пятница, 10.06.2011, 18:04
 
NastsiaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:37 | Сообщение # 437
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
что входитв обязанности куратора?

Кошки как дети!)
 
ГизмаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:29 | Сообщение # 438
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
куратор животного? передержки?
 
NastsiaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:48 | Сообщение # 439
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Quote (Гизма)
куратор животного


Кошки как дети!)
 
иринаДата: Пятница, 24.06.2011, 12:04 | Сообщение # 440
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Девочки, большая просьба. Указывайте возраст животного, хоть приблизительно. Часто подбираю ручкам кошку и не хватает этой информации. Для людей это важн. Пока спишешься с куратором, пока узнаешь - время теряется. Хорошие ручки могут уйти.
 
mariaДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:06 | Сообщение # 441
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (ирина)
Девочки, большая просьба. Указывайте возраст животного, хоть приблизительно. Часто подбираю ручкам кошку и не хватает этой информации. Для людей это важн. Пока спишешься с куратором, пока узнаешь - время теряется. Хорошие ручки могут уйти.


Хорошо, спасибо, будем пытаться везде указывать.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Mara5piДата: Суббота, 02.07.2011, 22:13 | Сообщение # 442
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
А что происходит с животными,темы которых в АРХИВЕ? И есть тема в СЧАСТЛИВЫХ и на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ(например, собака Зося получается несчастная?)
 
ethologДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:08 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные





Mara5pi, в разделе "Доска объявлений" размещают объявления любые посетители нашего сайта. Фонд не отслеживает судьбу животных, о которых идет речь в этих объявлениях от частных лиц.
В раздел "Счастливые истории" попадают только животные, являющиеся подопечными нашего Фонда. То есть это животное - собаку, кошку - Фонд взял под свое покровительство и попечительство. Темы на сайте о таких животных ведут активисты Фонда. Как правило, сначала эти животные находятся в разделе "Срочно нужна помощь!" или "Нужна помощь", затем они переносятся в раздел "Собаки ищут хозяев" или "Кошки ищут хозяев", и наконец-таки в раздел - "Счастливые истории". Если спасти собак/кошку не удается и животное умирает (или приходится его усыплять по медицинским показаниям в клинике), то его переносят в раздел "Память сердца".


Сообщение отредактировал etholog - Понедельник, 04.07.2011, 17:16
 
MeowДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:11 | Сообщение # 444
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Блин... возможно, я пишу не по теме, поймите меня, пожалуйста..... Сегодня я лишилась самого лучшего, самого любимого моего друга - моей маленькой Кутюр weep weep weep weep weep weep weep ее насмерть сбила машина weep weep weep weep weep weep главное, сбил кто то из соседей!!!!!!! суки бессердечные!!!!!!!! несутся видят что идет живое существо, такое же, как и они, также любит жизнь и хочет жить... капец, сколько же бедных кошек и собак там было сбито.... я даже, похоже сошла с ума - у меня появилось желание раскопать ее, вдруг она на самом деле не умерла, а была без сознания...... хорошо, папа меня остановил....... простите еще раз........

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...
 
ГизмаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:09 | Сообщение # 445
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
сочувствую вам!! держитесь...
 
Dakota_AДата: Вторник, 12.07.2011, 01:13 | Сообщение # 446
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Всё нормально)
Сочувствую вам!!!!!! sad sad
 
MeowДата: Среда, 13.07.2011, 10:23 | Сообщение # 447
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
спасибо большое за сочувствие flower представляете, в субботу мне позвонила подружка и сказала что в магазине возле ее дома бегает бездомная кошечка, похожая на Кутю... я ее взяла к себе))) действительно, и мордочка (особенно глазки) и повадки как у нее))) Правда, моя кошка (другая, у нее котятки маленькие) шипит на нее, но так то она добрая, всех бездомных кошечек, которых мы приносили она всегда принимала)) вот раздадим котяток - будут жить душа в душу))) heart

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...
 
natellaaДата: Среда, 13.07.2011, 10:55 | Сообщение # 448
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Meow, не отпускайте своих животных на улицу. Кошкам на улицах города не выжить....собаки, люди, машины и прочие опасности угрожают их жизням(((

мы в ответе за тех, кого приручили
 
MeowДата: Четверг, 14.07.2011, 10:02 | Сообщение # 449
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
я бы с радостью, но я живу в частном доме - они сами выходят когда хотят, даже не уследиш... она умная девочка была - никогда через дорогу не бегала, это какой то козел коряво в переулок заворачивал и ее задел((((( все, теперь будут дома сидеть, не хочу и их еще потерять sad sad sad sad sad а еще скажите пожалуйста с какого возраста можно стерилизовать кошек

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...
 
ГизмаДата: Суббота, 16.07.2011, 23:40 | Сообщение # 450
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Месяцв с 8-ми уже можно
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb