[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
natellaaДата: Четверг, 16.04.2009, 17:43 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Quote (snegniy_mishka)
а телефон случайно не подскажите?

в аську напишу


мы в ответе за тех, кого приручили
 
Dakota_AДата: Четверг, 16.04.2009, 19:07 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
А закон же вроде ввели, о запрете отстрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????
А где всё таки вольеры строиться будут????????????????????????????????????????
Заходите все на тему " приют в екатеринбурге" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждём всех......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
inLoveFoxДата: Четверг, 16.04.2009, 20:45 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
насколько я слышала в новостях- будут 50 на 50%...так что не всем повезло....

 
versysДата: Пятница, 17.04.2009, 00:37 | Сообщение # 49
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
Quote (snegniy_mishka)
будут 50 на 50%

Кто говорил?

Добавлено (17.04.2009, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Dakota_A)
А закон же вроде ввели, о запрете отстрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

Кто говорил?

 
inLoveFoxДата: Пятница, 17.04.2009, 15:23 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
я про 50 на 50% слышала в новостях 4ого канала, на прошлой неделе.

Добавлено (17.04.2009, 15:23)
---------------------------------------------
так как стерелизацию финансово обеспечить полностью не смогут, решили воспользоваться опытом многих европейских городов...и 50 на 50


 
Dakota_AДата: Пятница, 17.04.2009, 22:46 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Как можно Мухе часть лекарств передать!!!????????????????????
8-912-263-66-84 Аня!

Добавлено (17.04.2009, 22:46)
---------------------------------------------
а что с вольерами..............кто нить знает!!!???

 
ЛедиГрэйДата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:11 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Кошмар,а не история про несчастных щенков.Я впервые на этом форуме и очень хочу помочь,хотя бы информационно поддержать,что ли.Девочки,я размещу объявление на http://www.dorus.ru/ о наших безхозяйных, а вы уж поддержите вниманием, тоже добавляйте объявления о новых потеряшках и сиротках.Хорошая доска объявлений России, справимся со всеми сиротками, пристроим в хорошие руки.
 
natellaaДата: Среда, 29.04.2009, 17:56 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
ЛедиГрэй, спасибо!
чем больше информации будет размещено о животных, ищущих дом, тем больше у них шансов обрести любовь и заботу хозяев и теплоту родного дома smile


мы в ответе за тех, кого приручили
 
steeperslopeДата: Суббота, 02.05.2009, 11:42 | Сообщение # 54
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Всем доброго дня!
у меня вот такой вопрос: у нас в подъезде со вчерашнего вечера лежит молодой котик, очень худой, задние лапы, живот и нижняя часть мордочки в чем-то похожем на кровь (темно-красного, даже коричневого цвета), а на верхней части лап нет шерстки, как-будто сбрита. лежит вот так вдоль ступеньки, ничего не ест, что с ним случилось - непонятно. Очень хочу узнать, может ли ваш фонд что-то сделать для этого котика? Мне очень жалко животное, я могу отнести его в ветеринарку, тока вот домой взять на смогу - в этом вся и проблема.
 
inLoveFoxДата: Суббота, 02.05.2009, 14:39 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
конечно везите в клинику!а дальше позвоните, скажите что врач сказал-будем решать.
89049828432, это мой,Ксения


 
Aleksa_@Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:48 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Quote (steeperslope)
steeperslope

СРОЧНО в ветеринарку!!
Очень прошу - когда увидите сообщение - позвоните мне! Помогу... sad


 
steeperslopeДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:11 | Сообщение # 57
Группа: Посетители
Сообщений: 5
С котом, а вернее с кошечкой, все в порядке!!! ok несчастной киске на самом деле 13 лет и она очень больная, и хозяева у нее есть!!! Вчера кошечки в подъезде не оказалось и я занервничала, подумала, а вдруг кто из "добрых" соседей выкинул бедное животное на улицу, поэтому развешала объявления по всему подъезду, может кто в курсе, может кто к себе взял, а сегодня мне позвонили и сказали, что киска местная, с первого этажа)))) спросила, может помощь какая нужна, но хозяева сказали, что животное старое и давно болеет, и в ветеренарке предложат лишь усыпить животное.
так что вот, горе-спасатель из меня shy не серчайте на меня за ложную тревогу.
Всем огромное спасибо, что так быстро откликнулись на мое сообщение!!! Ведь все могло быть хуже. Приятно осознавать, что всегда кто-то готов прийти на помощь!
 
inLoveFoxДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:16 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
happy рада, что с кошечкой всё в порядке)
а асчёт горе-спасателя, и у меня был такой опыт со старой собакой во дворе, тож подумала, что бездомная:)


 
anastasiya_sДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:26 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Иришка, позвоните, пожалуйста, по стерилизации собаки мне 8 912 22 999 46)))

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
ОкладниковаДата: Четверг, 07.05.2009, 21:53 | Сообщение # 60
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Уважаемые активисты фонда! Нужна помощь кошечке!

Она живёт на территории завода им. Калинина. Уже неделю приходит в цех, где работает моя мама. Кошечка очень худая, задняя лапка не сгибается, видимо была сломана и срослась неправильно. Рабочие её подкармливают, но она на заводе долго не проживёт, там много собак, плюс станки всякие, механизмы.. может повредить себе что-нибудь. Очень жалко бедняжку.. И она безумно красива!!

 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb