[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
Aleksa_@Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:01 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Quote (Окладникова)
Она живёт на территории завода им. Калинина. Уже неделю приходит в цех, где работает моя мама. Кошечка очень худая, задняя лапка не сгибается, видимо была сломана и срослась неправильно. Рабочие её подкармливают, но она на заводе долго не проживёт, там много собак, плюс станки всякие, механизмы.. может повредить себе что-нибудь. Очень жалко бедняжку.. И она безумно красива!!

фотографию сделайте пожалуйста


 
natellaaДата: Пятница, 08.05.2009, 12:21 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Окладникова, спасибо, что Вам не безразлична судьба кошечки!
Загляните в инструкцию по поиску хозяев, именно так мы ищем хозяев для наших подопечных http://www.helpanimals.ru/forum/6-39-1

Есть возможность передержки кошки, но передержка только платная.
Если кошке необходима медицинская помощь, напишите мне Ваш номер телефона я с Вами созвонюсь и съездим с кошечкой к вет.врачу.
Профилактический осмотр кошки можно самостоятельно пройти в любой ветеринарной клинике.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
ОкладниковаДата: Среда, 13.05.2009, 21:41 | Сообщение # 63
Группа: Посетители
Сообщений: 5
natellaa, конечно, давайте съездим с кошечкой к вет.врачу! Мой номер: 8-919-38-35-772, зовут Оля. Только есть проблема - это вывезти её с территории завода. И куда её деть после осмотра? Вдруг у неё лишай, а у меня дома собака.

Вот фото кошечки:
1.
2.
3.
На последнем фото видна сломанная задняя лапка, теперь она не сгибается, а всё время прямая.. она не может ей даже ушко почесать

Сообщение отредактировал Окладникова - Среда, 13.05.2009, 21:46
 
inLoveFoxДата: Среда, 13.05.2009, 21:56 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
какая красотуля)

 
Dakota_AДата: Четверг, 14.05.2009, 16:50 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Лапуська!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ничего..............я в неё верю........она будет счастливой любимицей!!!!!!!!!!!!
 
ОкладниковаДата: Пятница, 15.05.2009, 21:42 | Сообщение # 66
Группа: Посетители
Сообщений: 5
natellaa, я привезла кошечку к себе, так что можно съездить, когда угодно!

Сообщение отредактировал Окладникова - Пятница, 15.05.2009, 22:13
 
werewolfДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:57 | Сообщение # 67
Группа: Посетители
Сообщений: 12
я готова помогать животным только обращайтесь, но вот на счет передержки, могу иногда не более чем на 2 недели брать.. звоните буду рада помогать)8 902 26 85 745.
 
ОкладниковаДата: Среда, 27.05.2009, 12:31 | Сообщение # 68
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Срочно!! Прошу о помощи!! Кошечка, которую я временно привезла с завода к себе, нужно срочно отвезти на стерилизацию, т. к. оказалось, что у неё будут котята!! Я почти нашла для неё хозяев, но беременная она никому не нужна!!!!
Отвезти нужно с Эльмаша на Химмаш. В больнице договорилась на четверг или пятницу, с 15.00 до 21.00.
 
ЮлияДата: Среда, 27.05.2009, 21:21 | Сообщение # 69
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Люди пожалуйста ВСЕ кто неравнодушен помогите!!!!!!!!!!!!!! на стройке по улице Хохрякова, где снесена 5-я школа на стройке издеваются над собакой!!!!!!!!!
Сторожевая белая лохматая собака содержится в УЖАСНЫХ условиях!!!!!!!!!!!!!

Собака на короткой железной цепи, без конуры, сегодня весь день она мокла под дождем!!!!!!!!!!!!! Охрана даже не сделала будку для животного!!!!!!!!!!!! Охранник сегодня натравливал на нее другую сторожевую собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С целью спаривания животных, сам стоял смотрел и смеялся от души !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ ВСЕ КТО НЕРАВНОДУШЕН ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЕМ, ВЕДЬ СЕГОДНЯ ЭТО СОБАКА, А ЗАВТРА ОН МОЖЕТ ИЗМЫВАТЬСЯ ТАК ЖЕ НАД ЛЮДЬМИ!!!!! ОТ ОДНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДО ДРУГОГО ВСЕГО ОДИН ШАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
иринаДата: Среда, 27.05.2009, 23:09 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Окладникова, Согласна вас отвезти, написала в личку
 
inLoveFoxДата: Четверг, 28.05.2009, 00:34 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Юлия, очень хочется помочь этой собаке, надо, мне кажется, просто придти и забрать её. angry

 
Dakota_AДата: Четверг, 28.05.2009, 14:23 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Собаку надо однозначно забрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но только куда????????????
 
Dakota_AДата: Четверг, 28.05.2009, 14:33 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Необходимо найти передержку! В данный момент бесплатных передержек нет!!!!! Нужны деньги!!!! Так же надо подать объявление, чтоб пристроить собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
natellaaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:43 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Юлия, Вы может выяснить контактная ли собака, Вы сможете ее курировать: оплачивать передержку и корм до нахождения хозяев для собаки, сделать фото, подавать объявления в СМИ, съездить с собакой ко врачу, кастрировать песу?

мы в ответе за тех, кого приручили
 
ИришкаДата: Четверг, 28.05.2009, 15:15 | Сообщение # 75
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Девочки, сколько стоит передержка, если это посильная мне сумма, я готова ее платить, только заберите собаку, сердце разрывается от боли!

Бухнер
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb