[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
natellaaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:39 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Иришка, передержка стоит 300 р. в неделю + корм, нужен куратор собаке, тот, кто сможет ее от туда забрать, свозить к врачу, перевести на передержку и заниматься пристроем...

мы в ответе за тех, кого приручили
 
ИришкаДата: Четверг, 28.05.2009, 16:58 | Сообщение # 77
Группа: Посетители
Сообщений: 18
У меня, к сожалению, нет возможности перевозить собаку, т.к. нет своего транспортного средства. Могу обратиться к друзьям и знакомым с этой просьбой, но вряд ли кто-то откликнется, уже пробовала! Кормом, оплатой передержки могу посодействовать!

Бухнер
 
Dakota_AДата: Суббота, 30.05.2009, 12:28 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Сбор по поводу строительства приюта состоится сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По всем вопросам обращаться к Наталье 8-950-650-77-76 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Dakota_AДата: Суббота, 30.05.2009, 12:29 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
На сегодня 30 мая !! НУЖНА машина, чтоб отвезти щенков от автовокзала до Первоуральска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обращаться к Наталье 8-950-650-77-76 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SitaraДата: Суббота, 06.06.2009, 19:25 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Добрый день!
К нашим дверям только что подбросили новорожденных котят, еще мокрых!!!!
Не знаю что делать с ними, утопить не могу и оставить у дверей в подъезде тоже!!! В выкармливании котят нет никакого опыта, боюсь, что если возьму их выхаживать, то обреку их на медленную смерть с мучениями из-за своего неумения! Может быть у каго-то кошка недавно родила и можно попробовать отдать ей?Или подскажите чем, через сколько кормить их!!!!!!!Пожалуйста... Не знаю куда еще можно обратиться!!!
 
melammoryДата: Суббота, 06.06.2009, 21:20 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Пзвоните Наташе: +7-950-650-777-6. В Первоуральске (на передержке) кормящая кошка - там конечно ртов много, у вас сколько котят?
 
JaneDДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:39 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (natellaa)
передержка стоит 300 р. в неделю + корм, нужен куратор собаке, тот, кто сможет ее от туда забрать, свозить к врачу, перевести на передержку и заниматься пристроем...

Добрый день!
Подскажите, а есть возможность пристроить кошку на передержку на таких же условиях?


кто, если не мы?
 
SitaraДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:40 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибо огромное !
Из ситуации вышли так: нашли кормящюю кошку в нашем же дворе, думали не примет, раз чужие котята, но видимо материнский инстинкт-это сила!!! biggrin
 
natellaaДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:53 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Quote (JaneD)
Добрый день!
Подскажите, а есть возможность пристроить кошку на передержку на таких же условиях?

Можно конечно, передержка для кошки стоит 200 руб. в неделю + корм.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
JaneDДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:05 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (natellaa)
Можно конечно, передержка для кошки стоит 200 руб. в неделю + корм.

А куда мне можно обратиться? Очень нужно прямо завтра!
Очень жду ответа!
На всякий случай тел.: 89022622022


кто, если не мы?
 
melammoryДата: Вторник, 09.06.2009, 00:10 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
С кем из вас,друзья,лучше связаться,чтобы передать фотки из Первоуральска??? Они все практически готовы! Наташа,вы мой номер знаете,звоните - Аня!

Добавлено (09.06.2009, 00:10)
---------------------------------------------
Дайте,пожалуйста,телефоны людей из Еката,у которых звери на передержках. Поедем фотать. Особенно интересуют питомцы из раздела "Им нужна помощь". Хочется обновить фотки. Я так поняла,в Первоуральске,далеко не все собаки и кошки.

 
GreyДата: Среда, 17.06.2009, 01:01 | Сообщение # 87
Группа: Посетители
Сообщений: 3
В подвале по Радищева, д.63 живут два котенка, рыжий и серый в возрасте около 2 месяцев с бездомной матерью. Котята довольно худые, очень хочется их пристроить. Обращался к знакомым, но пока бесполезно. К себе, увы, взять не могу. Что можно сделать?
 
versysДата: Среда, 17.06.2009, 01:09 | Сообщение # 88
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
Quote (Grey)
Что можно сделать?

Попробуйте воспользоваться инструкцией

http://helpanimals.ru/blog/2009-06-15-41

 
JaneDДата: Среда, 17.06.2009, 12:32 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Если нужно будет привезти-отвезти кошечек с передержки в Первоуральске - обращайтесь - езжу туда раз в неделю.

кто, если не мы?
 
GreyДата: Среда, 17.06.2009, 14:56 | Сообщение # 90
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Я правильно понял, есть возможность отправить котят на передержку? Во сколько это может обойтись? Я в настоящее время не очень платежеспособен. Могу, если нужно, отдать не распечатанные ампулы Лиарсила и Веракола, а также около 50 стерильных шприцов, которые остались после лечения нашего собственного котенка.
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb