Главная » Счастливые истории » Собака с ранениями! Сейчас в клинике! (Джесс на испытательном сроке в новой семье)
Собака с ранениями! Сейчас в клинике! (Джесс на испытательном сроке в новой семье)
В Фонд обратилась женщина, сообщившая о небольшой собаке, которая несколькими днями ранее прибилась к стае, которую она подкармливала. В один из дней женщина пришла и увидела сильные ранения на собаке. Собаку отвезли в клинику "Неовит", там ее прооперировали, зашили, а после отвезли в клинику "Ника" на стационар. Собаку назвали Джессика.
Джессика прошла лечение, а после, из клиники её забрали в новый дом! Теперь у Джесс есть семья!
Куратор: maria |
Просмотров: 2504 | Дата: 18.01.2011
Спасибо за хорошую новость, очень рада что Джесси уехала в семью! Очень жду новых фотографий. Если это возможно я бы тоже хотела навестить Джесси, готова помочь в оплате бензина и дороги.
Ну, слава Богу, что Джессику забрали в семью хорошие люди! Конечно, никакого сравнения нет - жить на массовой передержке или иметь свой дом, свою любящую семью. Джессике очень повезло! Будем ждать вестей из новой семьи и фото!
Не вонуйтесь, я созвонилась с новыми хозяевами Джессики-Мариной. Она забрала Джессику для своих бабушки и дедушки, которые живут в д. Маминск. У них была собачка один в один похожа на Джессику, поэтому они и решили приютить её. И это хорошо, что Джессика из клиники уехала в новый дом, иначе её пришлось бы везти на массовую передержку, те кто был там, знает, что это своего рода лагерь, там большое колличесвто собак, они постоянно сидят в закрытых вальерах, получают сушку 2 раза в день и короткие прогулки т.к. опять же из-за большого колличесва время на всех не хватает, а Джессика очень контактная, общительная девочка ей на массовой передержке было бы плохо. Сейчас она живет в доме, при тем.3-5 она будет жить в вольере, кормят Дог Чао, всегда есть чистая вода, с Джесси будут ходить в лес гулять, в свободный выгул по деревне не отпускают, только с хозяевами. Не против, чтобы мы приехали в гости недели через 3-4. На выходных вышлют новые фото Джес.
я волнуюсь из тех соображений, что собаку лечили, силы, деньги активистов, помощников фонда потрачены, а кто-то взял, увез, и не известно чем кончится-могут потерять, или убежит, да всякое может быть! не хочется, что КПД был равен 0!
Да, Мария, пожалуйста, узнайте что с Джессикой, ооочень жду информации!!! Мне вчера в "Нике" тоже сказали, что увезли какие-то знакомые директора клиники, я начала расспрашивать кто забрал, куда забрали, дали ли на это разрешение кураторы собаки в Фонде, но персонал клинике был не в курсе, все что они сказали, что забрали две девушки и что это знакомые директора клиники.
Вероника спасибо большое за отклик по Джесси. Директор клиники говорила, что через ее знакомых есть ручки на Джессику. Видимо они все же решились ее забрать, затра буду звонить, брать координаты и звонить узнавать все в подробностях, обязательно отпишусь!
Только что была в "Нике", пришла, а мне говорят что Джессики нет, что ее вчера забрали две какие-то девушки, пожалуйста, напишите кто забрал Джессику и куда, очень за нее переживаю?????
Была сегодня у Джесси, она как всегда радостная и очень доброжелательная. Лапка заживает, мне показалось что ей уже не больно, так как она очень активна. Джесси очень была рада гостинцам, да так что яростно шарила в моей сумке на предмет добавки))) Очень хотелось бы что бы для нее нашелся хороший хозяин!!! Сделала новые фото Джесси, куда их нужно отправить? Внесла 300 рублей, чек № 4 от 19.02.2011.
Сегодня видела Джесси. Ей примерно около года, она еще совсем молодая девченка, собака очень ласковая, любит когда ей чешут пузо Джесси очень не хватает ласки. Задняя травмированная лапка заживает потихоньку, но до сих пор остается открытая большая рваная рана. На вид повреждены связки и сухожилия. Лапкой больно шевелить, но девочка не сдается. Ей так же нужны друзья и хозяева. Она очень любит людей, хорошо поладит с ребенком, это видно Такое ощущение, что у нее есть гены терьеров. она такая же жесткошерстная бородатая девочка. Собака небольшая. хорошо приживется в квартире. Помогите девочке найти свой дом. Она очень замечательная собака