Твикси - 6 мес. девочка. Очень-очень добрая и ласковая. Малышку привязали на поводке к дереву в -25С мороза, на котором висело объявление фонда о потере щенка Джерри, но с Твикси они совсем не похожи. Твикси пушистая, ухоженная девочка, упитанная, просто от неё кто-то решил избавиться таким способом. Она просидела на холоде несколько часов пока мужчина, проходивший мимо не позвонил по объявлению. Активисты выехали на место и забрали щенка на передержку. Малышка полностью здорова и сейчас ей требуется новый любящий хозяин. Тел.: 8(922) 106-18-06 Катерина
Малышку пристроили нынешние хозяева в эти выходные. Её пристроили в охрану, на базу. Там собачка умерла от старости и они предложили Твикси. Муж хозяйки постоянно туда ездит и будет проверять содержание, потому что хозяйка сказала. что сама за неё переживает и куда попало не отдаст. Будем созваниваться. контролировать. Пока Твикси очень довольны.
Нет, Твикси уехала в новую семью в пос. Таватуй. В квартиру. Её пристроила сама хозяйка, подала объявление. Когда я с ними созвонилась, оказалось, что преждняя хозяйка не сказала им, что мы её нашли на улице и когда они узнали, что мы пристраиваем животных очень удивилась. Я сказала, чтобы, если что, обращалась за помощью, советом. Прошло 2 дня И уже сегодня она позвонила и сказала, что их собака такая не устраивает, что она начала у них тоскать обувь, заберите её себе. Я попыталась объяснить, что ЛЮБОЙ собаке нужно уделять внимание и заниматься её воспитанием. Но она сказала, что им нужна более агрессивная, которая видимо не будет требовать к себе внимания)))). Вообщем, меня удивляют люди, которые, как только узнают, что собаку можно куда то отдать, за любую погрешность начинают звонить и говорить - заберите! Вообщем, Твикси снова в поисках хозяев. Пока живет у них, но это временно.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Поспрашивайте знакомых, может кто-нибудь возьмет Твикси на передержку!!!!! Её ведь могут на улице отпустить просто! Она к туалету приучена на улице, послушная, знает команды! Пожалуйста, помогите найти передержку для неё!!!!
Вчера позвонила хозяйка Твикси, сказала, что они больше не могут её держать у себя и если мы её не заберем, то они просто выпустят её на улицу((( Помогите пожалуйста найти передержку или новый дом. Необходимо разместить объявления по интернету, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВРЕМЕНИ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЕ.
Просто люди, взявшие Твикси не расчитали свои силы или просто наигрались(( времени на неё нет. так часто и бывает(( Твикси приучена к туалету на улице, очень умная девочка, знает команды : "фу", "дай лапу", "нельзя", "место", "ко мне"... С девочкой занимались. Анастасия, которая брала Твикси, позвонила мне и попросила поискать ей новых хозяев, потому что её племянница не стала за ней следить, а у неё самой времени нет. Ну, вообщем, история до боли банальна.... Давайте поищем Твикси новых,хороших хозяев. Девочку жалко. Она то вообще ни в чем не виновата. К ней даже нареканий нет никаких. Твикси привита.
Анастасия, девушка,которая взяла Твикси, отписалась в контакте: "Малышка просто прелесть, очень умная и послушная!!! Быстро освоилась. Спасибо вашему фонду."
Малышку сегодня забрала молодая пара !!!!!!!!!!!!!!!!!! Она им очень понравилась по объявлениям, по фото и вчера они позвонили, а сегодня приехали знакомиться и сразу взяли красотку!!! Держим пальчики чтобы все у них сложилось!!! твикси замечательная девочка, очень милая и спокойная. 1 раз её предали, пусть это будет самое страшное, что могло с ней случиться. Очень за неё переживаем.