Им очень нужен дом!!! Одинокая женщина, трое детей погодки (младшему 9 месяцев) живут в коммуналке в одной комнате, где ещё четыре кошки. Соц. службы хотели их усыпить т.к. они контролируют здоровье детей в таких семьях, но решили дать кошкам последний шанс. Если в ближайшее время эти кошки и коты не обретут дом их усыпят!!! Они здоровы, ласковы и ухожены!!! Пожалуйста, подарите им жизнь!!!
Помогите влажным кормом для кормящей кошки. Можно вискас в пакетиках, или роял канин есть консервы специально для кормящих, достаточно дорогой, одна консервы 50 -56 рублей. Белка с котятами живёт у меня 22 дня, и ещё как минимум месяц, становится накладно корм покупать. Котята подрастают и скоро кушать начнут.
Нам врач порекомендовала в Айболите, где Исайкин работает. Мы туда швы ездили снимать. Она когда Тимкины уши увидела, то подумала что мы их вообще не лечим. Мы естественно возмутились, т.к. ежедневные вечерние кошачие истерики по этому поводу нам уже порядком поднадоели к тому моменту. Она нам там же дала фронтлайн на 1 раз и сказала раз в 5-7 дней надо обрабатывать до излечения. Его в шприц набираешь без иглы и после чистки в каждое ушко по одному мл заливаешь. Пахнет правда лекарство не очень. Ну и кошки, конечно, против, но помогает!!!! У нас раза за 3 прошло у обоих!
Фронтлайн. спрей для шерсти, против блох, клещей и кожных др.паразитов, разве можно им ушки лечить? Марина, если не сложно напишите, это актуально Белке пока нельзя, по понятным причинам ^_^, котику долечим, чтобы в новый дом, только с чистыми ушками
Да что-то долго. Я до сих пор ушки проверяю и чищу. Клещики и к нашей кошке переползли, так что лечили двоих, оптом! Нам ветеринар посоветовал другое лекарство - фронтлайн. С ним дела быстрее пошли!
Это Тимошка-то спокойный! Гиперактивный кот! Кошку гоняет, мама не балуй, за что с завидной регулярностью получает от нее по бомбошке! Начал наводить порядки в доме, чуть кто не нравится из людей - за ноги его! Сегодня у моей клиентки пытался покусать подол платья! В общем как-то так. А жалко что Белку не стерилизовали
Ольга,а мне как раз послышалась претензия. Большое спасибо, Вам, за проявленную инициативу и за пристройство двух животных. Не понимаю, на что Вы обиделись, если честно. Написали бы, что Вы не будете заниматься стерилизацией, я бы сама что-нибудь придумала, а так как Вы проявили инициативу, а я дала подсказку, что кошку надо стерилизовать (кстати, в ЛС о стерилизации я ничего не получала), то думала, что все будет хорошо.
Не обижайтесь, пожалуйста. Я не просила, кстати Вас лично стерилизовать кошек, Вы и так много помогаете, а предложила только поговорить с хозяйкой, чтобы она дала денег на стерилизацию своей кошки. Чуть-чуть настойчивости и все.
Нет претензий, был вопрос: "Можно сразу оговорить с Юлей Бабкиной оплату за стерилизацию и определить нескольких людей, чтобы Юля знала кто может от Фонда приехать с бездомышем.". Теперь знаю, как быть в подобной ситуации.
Вообще, Ольга, Юля Бабкина не обязана стерилизовать бездомных животных дешево, но делает это. Если Юля не назвала стоимость такую же, какую я назвала Вам в ЛС, то это нормально, потому что она видела Вас впервые. Дело в том, что бессовестные люди, прознав о том, что Юля стерилизует бездомных дешевле домашних, начали нести к ней своих домашних животных под видом бездомных. Вы, Оля, наверное, обратили внимание на то, что у Юли в веткабинете все предельно просто, нет дорогого оборудования, маленькая операционная - это потому, что она не заламывает цены, а могла бы, и люди бы к ней шли, потому что она профессионал. Надо было позвонить кому-нибудь из активистов, чтобы они подтвердили, что животное от фонда. С хозяйкой надо было разговаривать более настойчиво и объяснить, что если сейчас она не знает куда деть четверых котов, то что она будет делать, когда их будет в два раза больше. Денег на еду нужно будет в два раза больше, а если они заболеют, на что она их будет лечить? Как она их будет пристраивать? Объявления в газеты платные, по которым можно быстро пристроить котят. Пусть теперь сама с ними возится.
А с Юлей итак оговорена цена для подопечных Фонда. Если что, меня предупреждайте, чтобы я могла подъехать к Юле. Для подтверждения отсутствия дома наших подопечных. Меня знают и Юля и Аня
Можно сразу оговорить с Юлей Бабкиной оплату за стерилизацию - кошки ? - кота ? Для подопечных Фонда. и определить нескольких людей, чтобы Юля знала кто может от Фонда приехать с бездомышем.
Девочки, активисты, помощники фонда, давайте серьезнее отнситься к вопросу стерилизации животных! Очень много бездомных животных, котята рождаются везде и повсюду! Давайте не допускать рождения ненужных котяток от тех животных, которые находятся под нашей опекой, под нашим кураторством! Ведь у фонда одна из главных целей (а для меня лично, это главная цель): снижение численности бездомных животных, путем стерилизации. Давайте к ней идти более коротким и легким путем!
Кот красивый сегодня я как-то по особенному на него посмотрела. Братик Тимошки, такой же спокойный и дружелюбный. У меня, незнакомого человека, сидел на руках и ... пристально заглядывал в глаза :))) что он хотел этим сказать Пожалуйста, помогите найти дом котику!!
Откликнулись люди при храме помочь, хотели взять кота. По телефону сообщили, есть небольшая организация "приют животных" их кормят. Сегодня привезла Кота, а мне предложили его отпустить на травку. Оказывается кошки у них просто уличные подкидыши ходят, их прикармливают. Кота отвезла обратно хозяйке.