20 Полевчанка Не имею привычки ничем себя тешить, только вот Ярик к вам уехал в стабильно хорошем состоянии у него не было ни поноса ни рвоты и аппетит был неплохой. А разговоры на тему что у него был плохой иммунитет это тоже самое как когда врач пишет в заключении о смерти ребёнка что всему виной синдром детской смертности
Уверена, что нелегко, понимаю КАК нелегко, сама бы никогда не смогла, уважаю за Ваше дело, НО это не означает, что я не имею права задать вопрос. МЫ, Татьяна, с Вами не раз общались, и на передержку я к Вам хотела собаку привезти. Я считаю не нужно любой вопрос воспринимать в штыки!
Нет Милана, не могу без сарказма. Написать-то можно все что угодно, подумав или нет. А я бьюсь за них сама. И в последний путь провожаю сама. Думаете легко?
Ну можно и без сарказма было обойтись, я никого не обвиняла, просто жалко Ярика, крепкий, красивущий был малыш, и все..несколько дней..да и на сайте не было информации, что парень болеет и борется за жизнь, 1 только комментарий Марины про рвоту, если бы написали сразу энтерит, то еще как-то бы ожидаемо было, что собак может не выжить...
Алена. Вы можете тешить себя абсолютно любыми мыслями. Спорить и что-то объяснять вам не собираюсь. Хочется только одного - чтобы вы сделали правильные выводы из этой трагедии.
То вам 3 щенка мерещатся вместо двух, то какие то непонятные факты
А моя вина несомненно в том что позволила его увести, ведь не хотела отдавать как чуяла но убедила себя что так будет лучше для Ярика что человек там опытный и стольких уже выходила и кому как не ей доверить приболевшего малыша. Если бы не отдала то был бы жив сейчас парниша
Бураша, вся информация с Вашей же темы и Вами же написана. Вам наверное известно такое понятие как меры предосторожности и карантин? Вы и с улицы собачек подбираете, и от кураторов берете, но виноват при этом пусть будет кто-нибудь другой. Факт остается фактом, все щенки заболели у Вас, и Метос в том числе. Передержку для Рекса Вы предложили сами, поступил он 23.02, заболел 10.03. Ярик поступил 02.03. Почему вновь поступившим не была поставлена сыворотка для профилактики? Кому как не передержке знать элементарные правила? Заболевшие щенки - это только Ваша халатность.
Ромашка вы вроде бы взрослый человек а ведёте себя как тот мальчик что слышал звон но так и не понял где он. Прежде чем валить всё на Метоса поинтересовались бы когда и чем он болел, на то время когда он болел у нас ещё находились малявочные Жучка, Тучка и Рича ещё не привитые, болей он энтеритом слегли бы все.И после его выздоровления-пристройства были у нас щенки и никто не заражался, а началось всё с Рексика он мог подцепить заразу на улице)поскольку передержка квартирная мы каждый день гуляем в парках, лесу на пустырях а возможно уже был заражён хоть нас и уверяли что здоровый
Не застрахован, верно. Энтерит на передержке был, болел Метос, вся информация есть в теме на е1. Зачем было не привитых садить на передержку? Кураторов Рекса об этом предупредили? Цитата: "Ярик заболел, Гром и Рича под вопросом".
Яричке мягкой радуги а нам горький урок на будущее ни при каких обстоятельствах не отдавать своих ребяток на другие передержки
Кто третий можно узнать, был Рексик который оказался больным и заразил Ярика а третий та кто?
И зачем писать что с передержкой нет связи? У меня телефон всегда включен, Татьяны сейчас нет в городе (об этом вам Ольга Борисовна прекрасно известно) но мы созваниваемся каждый день и проблем со связью ни разу не возникло
Разбирайтесь с передержкой, энтерит был там. В результате заболело 3 щенка. 2 выхаживает Татьяна. На передержку привезли еще и Гарата из Ветдоктора. Как его состояние?