Вход
Фонд в контакте
Поиск
Вы можете помочь
Отправьте
Уголок/пробел/Сумма
на номер 3434

Например, для пожертвования 200 р. отправьте смс "Уголок 200" на номер 3434
Пополнить голодный телефон БИЛАЙН
+7 965 513 5207

Срочно нужна передержка котятам

На Уралмаше в подвале жила большая кошкосемья, дом элитный, огороженный забором, охрана не пропускает посторонних людей кормить кошек... Вчера кошка мама погибла от собак, котята остались в том доме и их никто из жильцов не кормит. Просьба откликнуться людей которые могут как-то помочь. Корм предоставим. Нет правда переносок. Очень нужна передержка.

Женщина пыталась помочь котятам- ходила в подвал , искала котят, но никого не отловили, некоторые жильцы дома помогали в поисках, но котята слишком дикие, никого не удалось пристроить.

Куратор: tea | Просмотров: 1463 | Дата: 13.06.2013
Всего комментариев: 6
6 cristal (16.06.2013 21:36) [Материал]
Как с поимкой котят?? Сколько их и какой возраст примерно? У меня щас малышня по месяцу на пристрой , поэтому если примерно возраст такой помогу с передержкой!
5 sssnopik (14.06.2013 17:34) [Материал]
Кстати, когда мне привезли подвальных котят, они прятались за батареей. Вытаскивать их оттуда насильно было нецелесообразно, они так еще больше пугались и прятались. Тогда я включала в интернете какое-нибудь видео, где кошка жалобно мяукает. И котятки, навострив ушки, сразу выползали из засады. smile

Не знаю, подействует или нет, но на заметку возьмите. Можно на телефон скинуть, например, и включить рядом с их укрытием.
4 sssnopik (14.06.2013 17:29) [Материал]
Могу одолжить переноску. Если нужно, помогу их поймать
3 tea (13.06.2013 22:26) [Материал]
Сегодня женщина договорилась с председателем дома, они ходили в подвал, котятки спрятались под крыльцо куда-то очень глубоко, достать их оттуда было невозможно, поэтому пока постараются прикормить и , как выяснилось, жильцы дома также подкармливают котят. Женщине разрешили приходить и кормить котяток) Решили предпринять попытку отлова позже... Передержка для котят по прежнему актуальна и нужны помощнику по отлову котяток...
2 tea (13.06.2013 00:30) [Материал]
Женщину не пускают даже покормить котят, завтра она будет звонить в ТСЖ, пойдет туда договариваться, чтобы ее пустили в подвал. Помочь отловить котят, как я поняла, обещал ее сын, но помощники очень нужны.. Женщина думает их пока в др. подвал, чтобы хоть кормить их там, но это же не вариант, котятам нужна передержка, где их можно социализировать и уже нормально пристраивать.. Нужны кураторы , просят помочь переносками
1 tea (13.06.2013 00:04) [Материал]
Людям очень нужна помощь ----передержкой для котяток и на время одолжить пластиковые переноски cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2025
Хостинг от uWeb