Главная » Архив » СРОЧНО!!! Срочно!! Срочно!!! |
Всего комментариев: 55 | 1 2 3 » |
Пушинку поймали 11.07.2014
котят Пушинки поймали ранее и уже пристроили также уехала на испыталку камышка Ася, которую первую поймали остались в этих подвалах - молоденькая камышка с тремя котятами ~2мес Если кто-то хочет нам помочь денежкой или кормом не откажусь, потому что Пуша сидит на платной передержке, да, да и остальным хочется кушать, особенно котятам камышки, которых очень надеемся поймать в ближайшее время Пушинку поймать так и не удалось, её марточких котят (троих) поймали в ночь с сб на вс (24-25 мая) с дерева с помощью Евгения из Зооспаса. Также на прошлой неделе оттуда же выловили еще одного голубого котенка. Итого сейчас из тех краёв:
выловлены: камышка Ася пушистая кошечка Пуша голубой котенок девочка (назвала Вестой) три котёнка Пушинки Остались: сама Пушинка молоденькая камышка с котятами ~1мес, котят еще никто не видел, сколько их и какие неизвестно. Но мамашка очень ласковая и симпатичная мордаха Отчет есть в моей теме на e1. Тем кто захочет нам с кошками помочь - буду очень признательна. нужны: 2 передержки и помощь в отлове. Также можно помочь финансово, потому что Пуша и котята Пушинки сидят на платных передержках - в месяц это минимум 5 т.р. На e1 отзывались люди, готовые помочь, приезжали с ловушкой, сачком, НО с других концов города! Пушинка беременна, естетсвенно очень осторожна к людям, не дай Бог скоро опять родит в подвале..
![]() Пожалуйста, отзовитесь или хотя бы посоветуйте кто может быть в районе Вторчермета, кто может хотя бы несколько дней покараулить кошек и вытащить их наконец ![]() Это из темы про Мурусю http://www.helpanimals.ru/publ/1-1-0-3516
Анна, отписала вам в личку. Котятам помощь требуется, но неизвестно когда их получится достать. Если Марусю нужно пристроить временно, то можно и её.. Жалко кошку :((
мы все равно скорее всего за раз всех не поймаем.. А двоим из трёх пристрой более-менее найден По состоянию на 28.01.2013:
ручную кошку-камышку поймали (спасибо Ане(Харизма), Ирине kobzik и Ольге (Olya_S)), сдали анализы, обработали - с ней все хорошо, сейчас находится на передержке, немного отрастет шерсть и будем пристраивать! котенка-черепашку видели, но поймать не удалось (очень осторожный), немного потеплеет и можно еще раз попробовать в ловушку Пушинка и еще один котенок на корм вообще не вышли ![]() на данный момент очень нужна помощь в отлове - может быть все-таки есть кто-то поближе к Вторчермету, чем Аня?? Посоветуйте. и еще нужна передержка бело-серому котенку, если удастся поймать. Можно платную (но надежную), либо бесплатную. В любом случае котенка не брошу на передержке - буду помогать денежкой, кормом и т.д. Ирин, ну как еще попросить - вроде написала прямым текстом, Аня и тему новую видела, отписывается в ней, наверное есть какие-то причины.. В любом случае ей спасибо за помощь. На e1 откликнулась девушка по "ручной" кисе, которая новая в этот подвал пришла, завтра у Ирины будут уточнять подробности по ней. Там "черепашку" хотят, но ручную.
Ирина (Kobzik), я разговаривала с Аней. Ловушка у неё есть, может дать. Но помощи в поимке не предложила
![]() Мне там, хоть с ловушкой хоть без делать нечего, у Ирины я так понимаю итак есть аналог ловушки. Нужна не ловушка. Нужен человек, кто приедет и поймает, ну и далее по списку.. Тему на e1 я если что новую создала, очень надеюсь что найдутся ловцы! Ирина (airina2010) - оставила ваш телефон для связи по этим кошкам, вы не против? Ирина, я нашла вашу тему на e1, посоветовалась с опытными кураторами - все сказали что есть шанс найти помощь (реальную помощь, не советами), но нужно отредактировать тему чтобы было понятно - где помочь, чем помочь, потому что из существующей темы ничего непонятно - люди помогают советами потому что больше не знают чем помочь.
Я создам на e1 тему сама вечером - попробуем все-таки привлечь внимание опытных девочек! Уже откликнулись на помощь по поимке, ваш телефон я им дала Осталось дальше клубок развить - кто отвезет к врачу, пристроит на передержку, поможет найти хозяев и т.д. Кошек же не только нужно поймать - их же и дальше нужно сопровождать. От меня в плане поимке/пристроя толку никакого, я вам говорила, что не знаю что делать. Просто приехать "постоять"? Зачем?? кошкам это не поможет, поэтому и ищу опытных людей которые помогут... Маша, я знаю, что пишут на е1, вот и пыталась попросить помощи. Как назвать еще, и так ясно, что надо.
Даже АняВуфф написала про нас. Пушинку не можем поймать 3 года, хотя ее трех сестер и маму-кошку быстро поймали котоловкой. А камышка и так ко всем идет и ловить не надо. Ирина, на e1 хороший отклик по таким ситуациям - кошки успешно достаются, пристраиваются и т.д. Я в теме вашей на e1 отписалась, но её нужно отредактировать (поменять тему, добавить фото, подробностей и т.п.) чтобы она нашла отклик быстрее.
Как будете у компьютера - свяжитесь со мной пожалуйста, договоримся как лучше: 1) вы можете удалить свою тему на e1 и я создам новую 2) дадите мне свои данные для входа на форум - я скорректирую | |
1-25 26-50 51-55 | |