[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
PlatonДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:41 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Сообщение удалено администратором. Нарушение п. II.5 правил.
Вы можете выражать любое мнение, но убедительно просим Вас выражать его в вежливой, корректной и доброжелательной форме
Бан на 3 дня


для общего блага

Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 21.12.2009, 22:18
 
ИришкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:11 | Сообщение # 242
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Ребят, может хватит перебранки! От вашей ругани нашим подопечным ни как не легче! Перейдите к конструктивным переговорам! wacko

Бухнер
 
PlatonДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:28 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Ладно, тут конструктивом и не пахнет уже. Я пошел таки, кому реально есть что сказать - пишите на почту или в аську.
Вика, спасибо, порадовали старика.


для общего блага
 
JuДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:50 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Вик@, позвонила в САБ, пообещела завтра убрать трупик
 
Вик@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:36 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Ju, спасибо, что отписались!

Добавлено (21.12.2009, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Platon)
Неа, не обязанность это САБ. Лимит на 2009 год превышен в разы, а 2010 год контракта нет. Так что трупик убирайте сами.

оказывается Платон даже обязанностей САБ не знает...


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
EsmeraldaДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:15 | Сообщение # 246
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Вика, вы просто молодец!!!! И хорошо подметили, что он и закон САБ не знает, не говоря уже о правовых законах!
 
Вик@Дата: Среда, 23.12.2009, 13:26 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Esmeralda, спасибо, стараюсь happy

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
steeperslopeДата: Среда, 23.12.2009, 14:44 | Сообщение # 248
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Здравствуйте, я хочу у вас вот о чем спросить: у нас на остановке в киоске с утра пригрелся щенок - месяца 2-3, девочка, чистенькая, но очень недоверчивая и боится людей: стоит кому протянуть руку к ней - и она скалится, может укусить; а мой вопрос в следующем: возможно ли пристроить эту собачку на передержку? к себе домой к сожалению взять не могу - уже есть животное)), но при этом я согласна оплачивать передержку, уж больно жалко животное, да и на улице холодно - целая зима впереди.
Я еще вечером загляну в киоск, может кто и возьмет ее к этому времени, продавцы там вроде бы добрые - не выгонят.
 
МиротяДата: Среда, 23.12.2009, 15:54 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
steeperslope, если собачка будет еще в киоске, постарайтесь ее сразу сфотографировать. Чем быстрее ее фото тут появится, тем больше шансов ее пристроить.

Давайте жить дружно!
 
steeperslopeДата: Среда, 23.12.2009, 17:51 | Сообщение # 250
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Только что заходила в киоск - собачки там не оказалось, спросила у продавца: школьники на переменке забегали в киоск, увидели щенка, потом ушли, а через некоторое время одна девочка из них вернулась и сказала, что собаку ее учительница взять хочет. Очень надеюсь, что собачка сегодня обрела хозяина!
 
Вик@Дата: Среда, 23.12.2009, 19:19 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
steeperslope, надеюсь малышу повезет!

Добавлено (23.12.2009, 19:19)
---------------------------------------------
вопрос ко всем! сегодня моя подруга подобрала на улице голубя, он жался к двери и не мог улететь, но видимых повреждений нет.она его забрала, отогрела, покушать дала, потом попробовала на улицу вынести-он взлетел и врезался в дом((( предполагаю, что сотрясение мозга или что-то подобное...она его держать дома не может, я его к себе заберу. вот и не знаю к кому обратиться и что с ним делать???может кто врача знает? жалко птичку(((


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Dakota_AДата: Среда, 23.12.2009, 19:48 | Сообщение # 252
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
У меня тоже история с голубем была........!!!! Поймать его не могла......... звала его звала............и он так за мной на голос до дома дошёл=)))
Я в сообщении кину телефон, кто поможет!!!!!!!!!!!!!
 
квкДата: Четверг, 24.12.2009, 09:59 | Сообщение # 253
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Уважаемые активисты! Очень хочется увидеть фильм о фонде. Возможно ли поместить его на нашем сайте? Или посмотреть его в интернете. А может быть его по телеканалу покажут? Сообщите, много слышала о нем. Говорят, что без слез невозможно смотреть
 
Dakota_AДата: Четверг, 24.12.2009, 11:39 | Сообщение # 254
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Это точно..................все плакали sad
 
Вик@Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:16 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
У меня опять вопрос!))) В очень хорошие руки(под мою личную ответственность) требуется собачка! пол и окрас абсолютно не важен!Главное размер-не больше болонки! возраст желетельно до 1,5 лет, очень важно, что бы с детьми ладила! есть такие на попечении фонда???

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb