[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
anastasiya_sДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:48 | Сообщение # 271
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Ворчунишка, если Вы до вечера не найдете клетку, попытаемся Вам помочь. Я Вам позвоню вечером.

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
TuberozaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:16 | Сообщение # 272
Группа: Посетители
Сообщений: 14
ВНИМАНИЕ!!!!!
Срочно требуется помошник в руководство НАШЕЙ группы Вконтакте http://vkontakte.ru/club12539003 кто хорошо ориентируется и в идеале уделяет значительную часть времени помощи животным ФОНДА и кто здесь зарегистрирован
Выслано много приглашений народу..посыпались вопросы отвечать некому.. кто готов заняться и помогать НАМ каждый день (не сложно) пишите мне в личку http://vkontakte.ru/id3732046 , со ссылкой на вашу анкету на этом сайте!


Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
ver2005Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:44 | Сообщение # 273
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Здравствуйте коллеги, я из Казани.
Пожалуйста, подскажите насчет платных передержек для животных. Мне кажется, я встречала на Вашем сайте подробную информацию об этом, а сейчас найти не могу. sad
Меня интересует: где и как Вы находите таких людей? сколько стоит передержка? как Вы оформляете права и обязанности сторон? может у вас есть договор?
 
КОТЯДата: Пятница, 12.02.2010, 12:36 | Сообщение # 274
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
в контакте бываю по вечерам и иногда днем. могу помогать отвечать. страничка Подберезкина Яна, только надо в друзья добавиться
 
89126267833Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:47 | Сообщение # 275
Группа: Посетители
Сообщений: 55
котя я могу к тебе в друзья в контакте добавится?anastasiya_sподскажите я хочу помогать но не везде удается.да и активистом хочу стать.а еще пожалуйста помогит5 е мне с пристройством.у меня на доске 2 обьявления при 9 щенков и про собаку с лапой.помогите пожалуйчта

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
anastasiya_sДата: Пятница, 12.02.2010, 21:56 | Сообщение # 276
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Quote (89126267833)
anastasiya_sподскажите я хочу помогать но не везде удается.да и активистом хочу стать.а еще пожалуйста помогит5 е мне с пристройством.у меня на доске 2 обьявления при 9 щенков и про собаку с лапой.помогите пожалуйчта

Чтобы получить статус активиста необходимо зарекомендовать себя как надежного человека, для этого нужно просто регулярно помогать животным. У Вас есть прекрасный шанс начать - собака с щенками. Щенкоа нужно определить на передержку, привести в порядок, проглистогонить, поставить сыворотку для иммунитета и начинать искать хозяев. Для этого, конечно, потребуются финансы. Попробуйте, привлечь к помощи щенкам жителей ближайшего дома. Я, например, раскидывала листовки в одном из домов города с просьбой о совместной помощи кошкам, которые жили в подвале этого дома. Откликнулись, конечно, всего 3 человека, но вместе с ними мы смогли спасти большинство кошек. Попробуйте и Вы.


Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
помошникДата: Среда, 17.02.2010, 17:38 | Сообщение # 277
Группа: Посетители
Сообщений: 2
что делать у меня собака и кот собока к коту добрая а кот всегда лезет драться ну или дразнится

рб
 
КатюняДата: Четверг, 18.02.2010, 23:01 | Сообщение # 278
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ольга,
Ольга подскажите пожалуйста где и кому отписаться??? Я отвезла 500 р. в "Ветдоктор", квитанция имеется!! Кому сказать???
 
TayДата: Четверг, 18.02.2010, 23:15 | Сообщение # 279
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Напишите, здесь:
- на имя кого вы провели оплату, питомец;
- по какому адресу Ветдоктора;
- номер чека.
 
inLoveFoxДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:18 | Сообщение # 280
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
сегодня ночью нашли пса, ласковый...приютили на ночь,расклеили объявления по району, но держать его дома не можем...помогите найти передержку или хозяев...денег нет даже к ветеринару сводить.
Прикрепления: 9777051.jpg (144.2 Kb)


 
ethologДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:00 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные





inLoveFox, увы, передержка в Первике забита до отказа. Вчера-сегодня туда было доставлено сразу свыше десятка взрослых собак (см. тему на Главной сайта о спасательной операции на ул.Победы, 10) Всех этих собак просто убили бы, если бы активисты Фонда не сработали на опережение. Причем, речь шла о жестоком убийстве беззащитных собак в замкнутом пространстве, когда животные в буквальном смысле загнаны в угол и шансов на спасение ноль - просто бежать некуда...
Пару недель назад туда же в Первик также была переведена крупная партия - 12 взрослых собак. Наша задача сейчас как можно скорее РАЗГРУЗИТЬ эту переполненную сверх всяких возможностей передержку.
Плюс ко всему - это огромные долги перед вет.клиниками и передержками.
Фонд вынужден помогать в настоящее время ТОЛЬКО ОСТРО нуждающимся, находящимся на ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ собакам - лежащим в беспомощном состоянии, но ЕЩЕ ЖИВЫМ, истекающим кровью, с переломами и отбитыми внутренностями, на обочинах дорог сбитым собакам (некоторые, вмерзшие в лед, лежат по 3-4 дня) и подотстрельным собакам, которым грозит неотвратимая расправа (хотя кровавый промысел САБ остановлен, но этим занимаются какие-то "левые" "люди").
inLoveFox, активисты Фонда надеются на Ваше понимание: ситуация наисложнейшая, и дай Бог разобраться нам с теми собаками, которые уже взяты под опеку Фонда - а их порядка 100. Активисты итак ежедневно предпринимают отчаянные попытки сделать все возможное для собак, помощь которым ждать не от кого и не откуда....


Сообщение отредактировал etholog - Воскресенье, 21.02.2010, 20:32
 
inLoveFoxДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:47 | Сообщение # 282
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
а нельзя ли хотябы разместить фото пса в рубрике" собаки ищют хозяев"?
может кто-то возьмёт пса к себе...


 
ethologДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:57 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Можно разместить объявление о пристройстве пса в разделе "Доска объявлений". В разделе "Собаки ищут хозяев" размещаются подопечные Фонда.
 
ethologДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:59 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





Плюс еще можно дать объявление в "Утренний Экспресс", пес симпатичный, добрый и явно домашний. Вдруг кто отзовется?

Сообщение отредактировал etholog - Воскресенье, 21.02.2010, 21:00
 
inLoveFoxДата: Пятница, 26.02.2010, 11:32 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
разместили на всех сайтах объявления.

Добавлено (22.02.2010, 15:24)
---------------------------------------------
обошли весь район.нет объявлений о пропаже.ОЧЕНЬ НУЖНО ПРИСТРОИТЬ ПСА.дома его держать больше не можем.что делать?на улицу выпускать обратно?

Добавлено (26.02.2010, 11:32)
---------------------------------------------
ситуация у нас немного поменялась...пёс к нам привык,да и я уже его полюбила...так что живёт пока у нас дома,холим его...только вот оставить его всёравно не можем,надо отдавать.
подскажите,что ещё сделать ,чтобы хозяев найти....ведь такого умницу врядли кто-то намеренно выгнал...
очень хочется узнать его возраст,но денег нет вообще чтоб сводить к веткринару,а сама я не собачница и в собаках ничего не понимаю.


 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb