[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
JaneDДата: Вторник, 01.12.2009, 04:17 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
В воскресенье днем еду в Первик. Если что нужно - обращайтесь!

кто, если не мы?
 
Юлия33Дата: Среда, 02.12.2009, 21:11 | Сообщение # 212
Группа: Посетители
Сообщений: 64
JaneD, заберите у меня эл.плитку. В Первике просили... biggrin

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
ethologДата: Среда, 02.12.2009, 22:07 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Quote (inLoveFox)
состоялся концерт благотворительный в августе 24 ого(по-моему) числа, и вырученные деньги были переданны фонду на строительство приюта.

В разделе БЛАГОДАРНОСТИ

Выражаем огромную благодарность участникам групп: Flos Florum Ensemble, Ntta Ta Loonna, The Karovas Milkshake, LATTE, Китч и лично Ксении (inLoveFox) за проведение концерт-акции в клубе "LOFT". Вырученные от концерта средства были переданы в БФ помощи бездомным животным на строительство приюта. Спасибо вам, ребята!

flower flower flower flower flower flower flower

 
JaneDДата: Четверг, 03.12.2009, 02:07 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Юлия33, да-да, конечно.
Могу заехать к Вам в субботу вечером или в воскресенье перед поездкой.


кто, если не мы?
 
TuberozaДата: Четверг, 03.12.2009, 08:29 | Сообщение # 215
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Здорово как!!! biggrin
Молодцы ребята,что организовали концерт!!!

Добавлено (03.12.2009, 08:15)
---------------------------------------------
Sikra КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad sad ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЧТО ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ!!!!!!!!!!! ((((((
Я БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛА ...БОЖЕ КАКОЙ УЖАС ((((((

Добавлено (03.12.2009, 08:18)
---------------------------------------------
РЯБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!- У МЕНЯ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ люди выкладывают фото чеков ,что они оплатили в пользу животного- последннее всера 400 руб -собаке сбитой и больной раком!!!
Человек просит ,чтоб помощь пришла именно этой собаке! КАК БЫТЬ???? Куда этот чек?

Добавлено (03.12.2009, 08:29)
---------------------------------------------
ВОТ МНЕ ПРИШЛО ЕЩЕ КАКОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ЖЕЛАЮЩЕГО ПОМОЧЬ .

Здравствуйте Елена пишу вот по какому поводу, наше предприятие по изготовлению мясных полуфабрикатов начинает утилизацию просроченных продуктов.
Чтобы мы смогли отдать вам эту продукцию нам не6ходимо:
документы по которым мы можем вам списать этот товар (с вашей стороны должны быть )
документы что эта продукция поступила в камеры пережога

Я конечно понимаю что вы некоммерческое предприятие, но возможно у вас есть знакомые из питомников, которые помогут вам это организовать, объем который необходимо нам утилизировать достаточно велик, хватит и питомнику, который вам поможет с документацией и Вам.


Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
Юлия33Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:30 | Сообщение # 216
Группа: Посетители
Сообщений: 64
JaneD, в субботу буду поздно вечером...после 23-00, а в воскресение буду с утра и до 13-00... Когда удобнее приезжайте. biggrin

Добавлено (04.12.2009, 15:30)
---------------------------------------------
JaneD, позвоните мне пожалуйста, а то я никак не могу определиться с планами на выходные. wacko


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
ethologДата: Пятница, 04.12.2009, 23:50 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Юлия33, спасибо вам огромное!
 
TuberozaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:33 | Сообщение # 218
Группа: Посетители
Сообщений: 14
ВОПРОС- Могут ли люди из других городов ложить деньги на терминал???

Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
ethologДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:24 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Quote (Tuberoza)
Могут ли люди из других городов ложить деньги на терминал???

Список городов, где расположены терминалы:
http://helpanimals.ru/data/mgpe-terminals-2009-10-21.xls

В основном в Екатеринбурге.
Но кроме Екатеринбурга в этот список входят Асбест, Среднеуральск, Первоуральск, Новоуральск, Каменск-Уральский, Березовский, Пермь, Нижний Тагил, Верхняя Пышма, Верх-Нейвинск, Ревда. Достаточность нажать сначала "Благотворительность", а затем "Благотворительный фонд помощи бездомным животным"

 
inLoveFoxДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:32 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
shy пасиба, товарищи

 
TuberozaДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:24 | Сообщение # 221
Группа: Посетители
Сообщений: 14
спасибо happy

Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
OlgaMДата: Вторник, 08.12.2009, 23:07 | Сообщение # 222
Помощник фонда
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 61
Скажите, пожалуйста, яндекс-кошелек и веб-мани из любого города или только из Екатеринбурга можно деньги перечислить?

Если собака - это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.
Луис Сабин
 
dascДата: Среда, 16.12.2009, 11:48 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Вопрос АКТИВИСТАМ ФПБЖ.
ФПБЖ занимается ОСВ собак? Если да, то надеваете ли вы на стерилизовнную выпускаемую собаку ошейник, чтобы её не отстрелил САБ? Если да, то что это за ошейники? Вы делаете их сами? Какого они цвета?
И если вы ошейниками для таких собак пока не занялись, готовы ли сотрудничать по этому вопросу со мной?

ЗЫ. Я - активист форума е1. От лица себя.

 
ethologДата: Среда, 16.12.2009, 12:23 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





dasc, Благотворительный фонд помощи бездомным животным принимал участие в муниципальной программе стерилизации бездомных собак, проходившей в Екатеринбурге с апреля по сентябрь 2009 г. В ходе программы Фондом стерилизовано 114 собак, т.е. полностью выбрана квота Фонда по численности собак и освоены все выделенные на их стерилизацию средства.
Собаки, стерилизованные Фондом, относятся к трем категориям: собаки (50%), находящиеся под опекой Фонда на частных передержках; собаки (25%), постоянно живущие на территориях предприятий и стерилизованные по просьбе представителей данных предприятий; собаки (25%), привезенные на стерилизацию частными лицами, опекающими «дворовых любимцев».
Собаки находящиеся под опекой Фонда на частных передержках, "дворовые любимцы", а также собаки с территорий предприятий имеют обычные (не специально маркированные) ошейники.
Задавая вопрос о программе ОСВ (отлов-стерилизация-возврат), Вы, dasс, о какой категории собак говорите - о бездомных (безнадзорных)? Т.е. речь идет о собаках, у которых нет ни опекунов, ни постоянной территории (автосервисы, автостоянки, склады и т.д.)? К сожалению, на данный момент БФ ПБЖ, не располагает возможностью стерилизовать данную категорию собак. На сегодняшний день это весьма редчайшие, единичные случаи - когда стерилизованное животные возвращается в исходную среду - на улицу.
Всех стерилизованных собак активисты стараются пристроить в "добрые руки", найти им дом и хозяев, остальных стерилизованных собак - вернуть на территорию того предприятия (автосервис, автостоянка и т.д.), откуда его забирали для стерилизации.
 
ethologДата: Среда, 16.12.2009, 12:36 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Quote (dasc)
готовы ли сотрудничать по этому вопросу со мной?

Что касается сотрудничества БФ ПБЖ, то активисты всегда рады совместной деятельности на благо животных. У Фонда много сторонников и единомышленников, и мы будем только рады, если наши ряды пополнятся свежими силами:)
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb