[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
AniДата: Четверг, 12.11.2009, 21:55 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
А можно и мне текст такой листовочки? На юго-западе порасклеиваю...
 
TuberozaДата: Пятница, 13.11.2009, 15:17 | Сообщение # 182
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Цитата (моя) Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему мне никто не отвечает..

Это уже не сильно актуально уже я освоилась сама smile
Я создала в контакте группу в поддержку фонда. За месяц пригласила 8700 человек и поддерживаю связь со всеми кто мне пишет. В личку даю контакт Нины и Марии Павловны. (я с ней созванивалась) Пока живу в другом городе так что сама еще к животным не ездила. С помощью моей группы пристроилось несколько животных и была оказана реальная помощь! Я очень этому рада! Также я организую встречи (виртуально вконтакте) в связи с каким то событием и приглашаю туда ВСЕХ участников моей группы! Есть такая возможность через знакомых.
У меня пока такой вопрос - по общим задаваемым мне вопросам "как помочь" и" куда отдать деньги " могу ли я еще какие то контакты здесь обнаружить помимо Нины и Марии Павловны?
И с кем здесь я могу общаься оперативно? Именно здесь вы быстро будете отвечать?


Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
квкДата: Пятница, 13.11.2009, 17:15 | Сообщение # 183
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Tuberoza! Вы молодец, что организовываете группу поддержки для помощи пострадавшим животным. Мы пристроили в Первоуральск на передержку 5 щенков, которые лечились в клинике. Если у ваших друзей есть желание взять их себе (щенкам 3, 5- 4 месяца), то будем Вам благодарны. За щенков за лечение долг перед клиникой, да и содержание их на передержке обходится дорого. Я могу Вам выслать их фото, оставьте свою электронную почту или напишите мне в личку её адрес. Или просто помните, что эти и другие щенки ждут своих хозяев и при случае посодействуйте! Очень много щенков скопилось на передержке.

Добавлено (13.11.2009, 17:15)
---------------------------------------------
Да, кстати, содержание листовки тоже могу выслать

 
TuberozaДата: Суббота, 14.11.2009, 11:23 | Сообщение # 184
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Фото щенков давно выложены в группе! Спасибо!

С листовками извините пока нет времени!


Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
11Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:34 | Сообщение # 185
Группа: Посетители
Сообщений: 1
KATEHA,
Вам надо доказать, что с животным жестоко обращались. Надо написать заявление в милицию, указав в нем все, что Вы указали на сайте, лучше, если это будет подтверждено ветврачами. И, главное, надо добиться, чтобы заявление в милиции приняли. Если они этого делать не будут, говорите, что пригласите СМИ и принимать заявление будут в их присутствии. Вы на правильном пути!


Елена
 
TuberozaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:58 | Сообщение # 186
Группа: Посетители
Сообщений: 14
К вопросу о жестокости !!!! Последние несколько дней группу атакуют какие то сволочи и пишут,гадости всякие про животных. Наверняка это знакомые той девушки,которая написала,что является представителем охотничего клуба в екатеринбурге и готова купить у нас животных за немалые деньги для последующего отстрела и первому она хочет "помочь" Рексу
Я ее забанила так как она вызвала бурю негодования у участников,что вполне естественно и дабы не усугублять это я ограничила ей доступ в группе. Она мне стала писать в личку ,чтобы я ее срочно разбанила так как ей много ,что есть сказать в аргументированной форме. Знаете я даже ей отвечать не стала ничего и занесла просто в черный список к своей странице!
И вот после этого пошли всякие негативные сбщ от разных личностей вообщем!

Я это к тому,что надо быть нам еще более внимательными когда отдаем животных в чужие руки!

А вообще кто нибудь слышал про этот охотничий клуб???

________________________________________________

И не могу найти информацию к предыдущему посту... помогите пож-та,проясните о чем речь!?

Добавлено (15.11.2009, 20:58)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста а у вас нет щенков Кавказской овчарки??? help
СПРАШИВАЮТ ВКОНТАКТЕ В ГРУППЕ!!!!


Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
Dakota_AДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:12 | Сообщение # 187
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Щеночков у нас много! Люди могут подъехать и выбрать себе любимца!
 
TuberozaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:37 | Сообщение # 188
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Просто спрашивают именно овчарку! Напишите пожалуйста если узнаете! smile

Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
89126267833Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:23 | Сообщение # 189
Группа: Посетители
Сообщений: 55
есть ли ваш сайт в групе в контакте

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
TuberozaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:36 | Сообщение # 190
Группа: Посетители
Сообщений: 14
да конечно ...адрес http://vkontakte.ru/club12539003

Добавлено (17.11.2009, 21:36)
---------------------------------------------
help Скажите Нужен эмицидин в капсуах и Котэрвин во флаконах????????????


Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
ethologДата: Среда, 18.11.2009, 01:07 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Tuberoza, сходила по ссылке В Контакте. Здорово, что Вы создали такую группу! У животных появится больше шансов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 
TuberozaДата: Среда, 18.11.2009, 11:15 | Сообщение # 192
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Спасио!!!
ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕТ СРОЧНО!!!!!!!!
_________________________________________________________
Скажите Нужен эмицидин в капсуах и Котэрвин во флаконах???????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised


Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
Dakota_AДата: Среда, 18.11.2009, 12:12 | Сообщение # 193
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Наш сайт(группа) в контакте есть http://vkontakte.ru/club10423101 !!!!!
Заходите и регистрируйтесь, вход свободен!
 
квкДата: Четверг, 19.11.2009, 17:00 | Сообщение # 194
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Мне по роду деятельности предложили дать бесплатное объявление или поместить информацию о фонде в печать. (газета "Чкаловец")Какое мнение активистов фонда.? Что можно давать, что нельзя? Хотелось бы услышать ваше мнение. Может просто о сайте написать? Или связать вас с журналисткой напрямую? Сообщите в личку "квк"
 
TuberozaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:02 | Сообщение # 195
Группа: Посетители
Сообщений: 14
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ??? !!!!!Скажите Нужен ли животным эмицидин в капсуах и Котэрвин во флаконах????????????

Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb