[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
ethologДата: Четверг, 19.11.2009, 23:22 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Может быть о лекарствах спросить у Марии Павловны? У ней всегда полным-полно животных?
Quote (Tuberoza)
Скажите Нужен ли животным эмицидин в капсуах и Котэрвин во флаконах????????????

Tuberoza, позвоните, пожалуйста, напрямую Марии Павловне Тофан.

 
TuberozaДата: Пятница, 20.11.2009, 22:48 | Сообщение # 197
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Хорошо! Спасибо!

Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней, и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи."
"Скотный двор" Джордж Оруэлл
 
SikraДата: Четверг, 26.11.2009, 23:38 | Сообщение # 198
Группа: Посетители
Сообщений: 2
куда я могу обратиться что бы помочь бедным животным, т.к. со мной по соседству живут НЕЛЮДИ живодеры которые в 3часа ночи забивали палкой бездомную собаку у себя на балконе,после чего стали разделывать тушку бедного животного до 6 утра,на наши крики остановиться не обращали ни какого внимания продолжая делать свое дело,чувствуя свою безнаказанность.Звонок в милицию ни чего не дал,дежурный милиции в грубой форме послал меня куда подальше,и кинул трубку.Убидительно прошу помочь бедным животным, т.к. боюсь что это может повториться снова.
 
Вик@Дата: Пятница, 27.11.2009, 01:00 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Sikra, когда Вы звоните в милицию изначально спрашивайте звание и имя того кто с Вами разговаривает, только потом излагайте проблему! что бы потом было на кого жалобу в прокуратуру писать. Вам нужно написать заявление в милицию о факте жестокого обращения с животными.лучше написать жалобу и подписать ее нескольким соседям-будет больше толку. они обязаны принять такую жалобу! если не примут интересуйтесь опять же данными, того кто не принял! напишите мне в личку адрес, по которому происходит данный безпредел, я постараюсь помочь!

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
VeraДата: Пятница, 27.11.2009, 10:29 | Сообщение # 200
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Здравствуйте! У меня не вопрос, у меня предложение. Когда люди жертвуют фонду деньги, им очень приятно, что вы вывешиваете на сайте благодарность. Но может, если будет время, вы напишете, что благодаря этим деньгам смогли вылечить или накормить то или это животное, фотографии приложите веселого котенка или собаки. И человек будет видеть что конкретно он сделал для братьев наших меньших, и это вдохновит еще больше. happy
 
Dakota_AДата: Пятница, 27.11.2009, 12:14 | Сообщение # 201
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Sikra, Это просто кошмар!!!!!!!!!!
Я считаю что надо сново обратиться в милицию- это уголовное дело статья 245 ч.2 !!!!!!!!!!!!!
 
EsmeraldaДата: Суббота, 28.11.2009, 00:11 | Сообщение # 202
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Vera, предложение, конечно, имеет право на жизнь, а скажите, кто этим будет заниматься?
 
SikraДата: Суббота, 28.11.2009, 11:39 | Сообщение # 203
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Вик@, Г.Екатеринбург ул.Билимбаевская34/2 кв 74 эти уроды живут по этому адресу я очень надеюсь что вы поможете с этими НЕЛЮДЯМИ разобраться
 
Вик@Дата: Суббота, 28.11.2009, 12:15 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Sikra, мне еще понадобится Ваш номер телефона, как только появится время, я приеду, позвоню Вам, нужно будет сходить до местного отделения милиции или участкового. я думаю, мы сможем заставить их разобраться!!!

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Dakota_AДата: Суббота, 28.11.2009, 19:16 | Сообщение # 205
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Ребята давайте.......дерзайте.......мы все за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вик@Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:43 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Sikra, напишите в личку телефон, что бы я могла с Вами связаться!

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
ethologДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:56 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Quote (Vera)
Когда люди жертвуют фонду деньги, им очень приятно, что вы вывешиваете на сайте благодарность. Но может, если будет время, вы напишете, что благодаря этим деньгам смогли вылечить или накормить то или это животное, фотографии приложите веселого котенка или собаки.

Вера, в разделе "Благодарности" мы стараемся указывать куда пошли деньги (на какое животные или на корма для какой передержки). А фото этих животных можно увидеть в темах, где выложены истории. Мы стараемся обновлять и истории, и фотографии - чтобы люди видели в динамике происходящие события.
 
inLoveFoxДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:56 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
мне очень неудобно об этом говорить....скромная как-никак....но по поводу благодарностей....состоялся концерт благотворительный в августе 24 ого(по-моему) числа, и вырученные деньги были переданны фонду на строительство приюта....я думаю людям, посетившим это мероприятие и внёсшим свою лепту, было бы приятно узнать на что пошли их пожертвования:)

 
РыжийБрюликДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:43 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте! Меня зовут Алёна! Очень долгое время наблюдала за вашей работой, в воторге - слов нет.
Может быть это уже обсуждалось здесь, но если не сложно повторите или дайте ссылку..
Решила собрать средства со всех знакомых и друзей, ну чтобы не приносили по 100-200 рублей, а сразу хорошую сумму отдать, или лекарствами. Вот собственно и суть вопроса, что больше необходимо и кому все передавать, так понимаю созвониться нужно с Марией Павловной? (Боюсь что у нее времени не хватает, может еще кому можно передать будет)

П.с: разместила вконтакте альбомы с животными, помагаю как могу искать хозяев.. sad

 
Вик@Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:07 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
РыжийБрюлик, Вы просто умничка! обязательно позвоните марии павловне-узнайте в чем сейчас больше всего нуждается фонд(корм, лекарства или что-то другое). если у нее совсем не будет времени встретиться, я думаю кто-то из активистов фонда сможет забрать Вашу помощь! если что, я готова smile

Добавлено (01.12.2009, 01:07)
---------------------------------------------
Sikra, отзовитесь!!! напишите свой телефон, что бы я могла связаться с Вами, когда поеду к Вам туда.


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb