[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
mariaДата: Пятница, 19.11.2010, 02:49 | Сообщение # 346
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (1985)
В Поселке Птицефабрика дети, душат кошек и зарезали уже нескольких щенков! не могу поймать их на месте приступления, только нахожу трупы и потом когда спрашиваю свидетелями оказываються другие дети которые видели как животных истязают и мучают животные погибают. Что делать!!! ??? ПОМОГИТЕ !

Затра я посоветуюсь с юристом и Вам отпишусь!


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
mariaДата: Пятница, 19.11.2010, 02:50 | Сообщение # 347
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Затра я посоветуюсь с юристом и Вам отпишусь!
Quote (Ekaterina)
Здравствуйте. Я работаю в зоомагазине и могу предложить вам разместить здесь ящик для сбора пожертвований (бесплатно). Магазин небольшой, проходимость тоже невысокая, но контингент соответствующий. Подобный ящик стоял у нас в "Звездном" и было видно, что люди не безсердечны. Если написать соответствующее объявление, то можно принимать лекарственные препараты, в магазине есть холодильник. Также можно разместить объявления о животных. С директором этот вопрос уже урегулирован.

Екатерина спасибо за предложение! Как с Вами связаться?


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
natalyaДата: Пятница, 19.11.2010, 21:05 | Сообщение # 348
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Срок уже большой. У нее нет теплого места. Последний раз она рожала под лестницей. Так-что передержка после операции будет нужна. Помощь машиной тоже . Буду ждать пока родит и выкормит,если не замерзнут. Спасибо.
 
mariaДата: Суббота, 20.11.2010, 01:28 | Сообщение # 349
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
По передержке после стерелизации поговорите с Юлией, может она сможет оставить на сутки-двое у себя, в крайнем случае можете обратиться в клинику "Ника" 8 Марта 204/2-поместить на сутки-двое в стационар. Спасибо за заботу о собаке!

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Вик@Дата: Суббота, 20.11.2010, 10:56 | Сообщение # 350
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
natalya, напишите в личку, когда она родит, машиной смогу помочь.

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
EkaterinaДата: Суббота, 20.11.2010, 12:04 | Сообщение # 351
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
maria, maria,здравствуйте, я уже общалась общалась по поводу ящика через личные сообщения, но с тех пор сообщений ьольше небыло.
мой телефон 89221123261
 
natalyaДата: Среда, 24.11.2010, 15:52 | Сообщение # 352
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Quote (Вик@)
natalya, напишите в личку, когда она родит, машиной смогу помочь.

Ок. Спасибо большое. smile

Добавлено (24.11.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Вроде-как нашла передержку для беременной собачки,но при условии,что будет куратор. А где его найти? sad

 
Lady96Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:37 | Сообщение # 353
Группа: Посетители
Сообщений: 1
будьте добры, скажите во сколько обойдется платная передержка??????????? Я нашла котенка, он то сам коммуникабельный,но вот моя кошка ни как не хочет его признавать(((( отправить обратно на улицу - кощунство, холода. Но и держать его у себя тоже нет никакой возможности! Ответьте пожалуйста поскорее, дайте возможность пристроить мурлыку! Фото есть на доске объявлений!!!!!!!! Помогите срочноооо!!!!!!
 
Паленая_шерсткаДата: Четверг, 02.12.2010, 23:35 | Сообщение # 354
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Есть ли у фонда страчики на сайтах социальных сетей: ЛиРу ( http://www.liveinternet.ru/ ), diary.ru, ЖЖ?

Любопытство сгубило кошку. Но, узнав что хотела, она воскресла.
 
lizavetaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:23 | Сообщение # 355
Группа: Посетители
Сообщений: 7
на "В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам."

Ув. "активисты". Что-то происходит в последнее время в фонде. Такое ощущение что «активисты» участвуют в соревновании «Чьих животных (которых я «курирую») больше попадет в «счастливые истории»». На связи такие кураторы только тогда, когда они нуждаются в вашей помощи, в остальное время им не дозвониться, то сбрасывают ,то недоступны. Главное - спихнуть кому-нибудь животное, а к кому и куда – не важно. Даже не удосуживаются встретиться с потенциальными хозяевами лично, позвонить им потом, и уж тем более, заехать.. Взял хоть кто-нибудь животное - и ладно, скорее его в «Счастливые истории» перенести и забыть о нем.
И очень много агрессии и негативного отношения к тем кто высказывает свое мнение или делает критические замечания. Сразу «Ату его». Может это начало конца фонда и на его место придут другие?
Просто призываю этих «активистов» не забывать, что успехи фонда обеспечивают не только этот десяток «активистов», а и многие скромные люди которые просто, без пафоса, собирают корма, приносят деньги, берут к себе животных ,расклеивают объявления, рассказывают о фонде и делают ему рекламу. Уже несколько раз замечала, что появляется кто-то на сайте, предлагает помощь от чистого сердца, что-то делает а потом пропадает, видимо, больше не хочет вам помогать. Я знаю многих людей, у которых дома несколько подобранных животных, их содержат на свои деньги, не афишируют себя и тоже заботятся о животных, имея работу и семью. Лучше, конечно, делать дело сообща, пользы больше, да только не хочется иметь в последнее время дело с фондом.
Знаю что сейчас на меня набросятся «активисты» фонда с призывами «забубенит её» с оскорблениями как это было со многими (из последних tot444) будут бить себя в грудь и перечислять свои заслуги. Начинайте!!! Я вам все равно не отвечу.

 
EsmeraldaДата: Пятница, 10.12.2010, 10:59 | Сообщение # 356
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Ув. lizaveta, вы конечно простите, а к чему вы все это пишите? Так мысли вслух или есть какие-то факты, что вы звонили-не дозвонились или вам кто-то не перезвонил? Можно какую-то конкретику услышать.
 
EsmeraldaДата: Пятница, 10.12.2010, 11:16 | Сообщение # 357
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
А также хотелось бы сразу, дабы не лить много воды и вести разговор по существу, услышать имя активиста Фонда с кем у вас произошли какие-то недоразумения.
 
mariaДата: Пятница, 10.12.2010, 13:45 | Сообщение # 358
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
lizaveta скажите конкретно и по фактам, что у вас произошло и с кем именно из активистов.
Активисты Фонда доброжелательны, и всегда с уважением относятся к помошникам. Если возникают какие-то недопонимания, то нужно их просто выяснить.
Поэтому, пожалуйста, расскажите, что у Вас случилось.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
anyutaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:54 | Сообщение # 359
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Уже давно держу дома лекарства , вот только совершенно нет возможности везти в мегу и приезжать на встречи в выходные дни ! У меня актовегин, антибиотики- цефазолин, новокаин и шприцы ! Как ещё я могу это всё передать ???
 
mariaДата: Суббота, 11.12.2010, 03:39 | Сообщение # 360
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
anyuta в каком районе вы живете?

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb